Кот как барометр.

Автор garik77, Апр. 28, 2020, 03:46 pm

Reverine

С кошкой у ветеринара. Один глаз уже давно похоже с катарактой, другой на днях почернел, ходит натыкается на все. Вкололи ей от тошноты, стала есть помаленьку .  5 паундов всего весит

Kapitula123

Бедная. Старость не радость

Reverine

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 11:10 amБедная. Старость не радость
Да, она весит сейчас всего 5 паундов, меньше чем месячные щенки. Я ее на руки беру, плакать хочется, до того худющая. Но вроде бы понемногу есть начала

veey

жалко киску.
Наш кот тоже... То понос, то золотуха. Похоже, решил нас разорить. С весны у нас счет уже идет на килобаксы. Пару раз по 2К заплатили, вчера свозил - еще 335, но это мы уже считаем мелочью. Хуже всего, что врачи не знают, что с ним.
This world is totally fugazy.

Kapitula123

Reverine - Окт. 29, 2020, 02:15 pmДа, она весит сейчас всего 5 паундов, меньше чем месячные щенки. Я ее на руки беру, плакать хочется, до того худющая. Но вроде бы понемногу есть начала
Усыпи если плохо, чтоб не мучилась

Reverine

veey - Окт. 29, 2020, 02:37 pmжалко киску.
Наш кот тоже... То понос, то золотуха. Похоже, решил нас разорить. С весны у нас счет уже идет на килобаксы. Пару раз по 2К заплатили, вчера свозил - еще 335, но это мы уже считаем мелочью. Хуже всего, что врачи не знают, что с ним.
Я на ветеринаров трачу больше чем на свою медицину. Но вроде бы у кошки вет понимающая попалась. Не стала настаивать на сдаче кучи анализов, просто сделала капельницу от обезвоживания и вколола от тошноты, еще и мне несколько шприцов дала.

Reverine

Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 02:56 pmУсыпи если плохо, чтоб не мучилась
[/quotд
Kapitula123 - Окт. 29, 2020, 02:56 pmУсыпи если плохо, чтоб не мучилась
Да она вроде бы не шибко мучается. По крайней мере не мяучит, лежит себе спит. Если бы мучилась, наверное бы орала. Пока не будет явных признаков мучений усыплять не буду. Может сама потихоньку уснет

veey

кот выглядит неплохо. ни на что не жалуется.
Но, у него стала появляться жидкость в груди (не в легких). Мы уже и на ковид думали. Говорят - никакой инфекции нет. Рака нет. Сердце в порядке.
Короче, никто ничего не знает.
Усыплять не планируем. По крайней мере, пока у него ничего не болит.
This world is totally fugazy.

veey

Но заводить животных я больше не хочу.
This world is totally fugazy.

Reverine

veey - Окт. 29, 2020, 03:34 pmНо заводить животных я больше не хочу.
U меня сейчас 1 кошка, 2 собаки и 10 щенят

Reverine

Всех кошатников и их кошек и котов с национальным днем кошек!

Бугор

как наши все кончатся, всё, больше никаких животных
осталось три, два ротвейлера и боглен терьер

Пантерка

Reverine - Окт. 29, 2020, 10:52 amС кошкой у ветеринара. Один глаз уже давно похоже с катарактой, другой на днях почернел, ходит натыкается на все. Вкололи ей от тошноты, стала есть помаленьку .  5 паундов всего весит
Бедняжка. Очень жаль...

Пантерка

Я тоже тяжело переживаю утрату любимых наших.  Два раза приходилось усыплять. Но я не держала за лапу. А то рядом бы легла.