Кот как барометр.

Автор garik77, Апр. 28, 2020, 03:46 pm

garik77

Заметил, что мой кот предсказывает погоду, лучше всякого бюро прогнозов. Если он, мерзавец, укладывается на батарею, то будет похолодание в самое ближайшее время, а если прячется под одеяло или покрывало, то жди дождя...
Но в остальном этот кот замечателен!  :D

Lor

garik77 - Апр. 28, 2020, 03:46 pmЗаметил, что мой кот предсказывает погоду, лучше всякого бюро прогнозов. Если он, мерзавец, укладывается на батарею, то будет похолодание в самое ближайшее время, а если прячется под одеяло или покрывало, то жди дождя...
А ты не пробовал запихивать его под одеяло насильно, если на даче огурцы сохнут?

garik77

Lor - Апр. 28, 2020, 04:03 pmА ты не пробовал запихивать его под одеяло насильно, если на даче огурцы сохнут?
пробовал, бесполезно, вылезает гат. Как есть вылезает. Больно проворный зверюга, если что не по евойному, может и куснуть не хило. А так по утрам сам залезает под одеяло. В начале к жене, потом ко мне уходит.

New era

garik77 - Апр. 29, 2020, 05:00 pmпробовал, бесполезно, вылезает гат. Как есть вылезает. Больно проворный зверюга, если что не по евойному, может и куснуть не хило. А так по утрам сам залезает под одеяло. В начале к жене, потом ко мне уходит.
А где фото кота?
New Possibilities

garik77


garik77

Вот он. Марсик.



garik77

Эту скотинку я подобрал у себя на даче, когда ему было месяца три. Точнее двух скотинок. :)
Этого мы забрали себе, а его родного брательника мы с женой подарили тёще. Хотя в начале рыжий должен был попасть к нам, но тесть сказал, что надо брать рыжего и в результате Марсик достался нам.
А вот это его единоутробный братан:

Lor

А наша валяется, как сосиска днём. Только по вечерам приходит телевизор смотреть.

garik77

Lor - Май 04, 2020, 01:42 pmА наша валяется, как сосиска днём. Только по вечерам приходит телевизор смотреть.
Она у тебя гуляет?  Мой нет, а вот рыжий всё лето живёт на даче. И мышей таскает из леса постоянно!

Lor

garik77 - Май 04, 2020, 01:50 pmОна у тебя гуляет? 
У нас койоты могут сожрать. Да и блох наберётся. Дома держим.

Нат7811

Lor - Май 04, 2020, 01:42 pmА наша валяется, как сосиска днём. Только по вечерам приходит телевизор смотреть.
Гы гы....ну слава богу...не я одна в карантине ору...кто-то и пшикает :D

garik77

Lor - Май 04, 2020, 05:36 pmУ нас койоты могут сожрать. Да и блох наберётся. Дома держим.
У нас блохи куда-то совсем запропали, лет десять как нет, а вот клещи, это да. Раньше их никогда не было и вот опять. Появились после нулевых, может потеплело и добрались до нас.
Койотов у нас нет, но бродячие собаки в лесу встречаются, особенно возле дач. Но вокруг лес и поймать там кота задача нетривиальная, тут же на дерево залезает.

Lor

Galaxy - Авг. 02, 2020, 02:26 amв США можно отстреливать койотов?
На своей земле можешь стрелять кого хочешь, а так для этого специальные службы есть.

garik77

Как уютно коту на столе рядом с бутылкой :D

Reverine

Белла хочет подружится, а Лизуня ни в какую