Удалите, пожалуйста, аккаунт

Автор Anglo, Март 30, 2024, 05:16 pm

Anglo

Anglo умер от рака два дня назад. Я - племянник. Удалите, пожалуйста, аккаунт и сообщения. Заранее, спасибо.

Lor

У нас вроде не было Anglo.

А если бы и был, то зачем удалять сообщения?

xxdevil

Lor - Март 30, 2024, 06:28 pmУ нас вроде не было Anglo.

А если бы и был, то зачем удалять сообщения?
Не не, не удаляй. Я тут полистал пару страничек с его высерами. Чувачок был редкостной имперской тварью. Дружбанчик вебогариков.

Но ключевое слово был. На одну тварь земля стала чище. Хочу дочитать шедевры нацистика на досуге. Сука, не успел бедолага социалистическую Девонширщину построить.  :))

Рукописи не горят!

xxdevil

Этож надо быть редкостным долбоебом что бы живя в Англии, дрочить на кацапский авианосец, который при случае по той же Англии и наебнул бы.

У покойного в башке было на редкость насрано. Надо будет проверить в заправду сдох или самый хитрожопый и пытается спрыгнуть с тонущего бронепоезда раньше всех.

Я смотрю чем ближе к концу империи, тем шустрее расеянские крысы.

Теперь точно не удаляй. Асилю красавца.

Lor

xxdevil - Март 30, 2024, 06:39 pmНо ключевое слово был.
Не видел ни разу. Ну был так был. Царство ему небесное.

xxdevil

Lor - Март 30, 2024, 06:58 pmНе видел ни разу. Ну был так был. Царство ему небесное.
Та не, там местечко потеплей светит. Дался вам тот рай. Одни праведники, плюнуть не в кого.

А вся компания где?

Lor

Полез в список юзеров. Да, был такой. Писал, что с серча пришел. Память уже у меня совсем никакая.

MV

Отпустите англо в гималаи...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Lor - Март 30, 2024, 11:21 pmПамять уже у меня совсем никакая.
Да да, старая собака :)