И снова здравствуйте ! Моё вам с кисточкой! Правдоруб

Автор Sadow, Янв. 12, 2024, 02:11 pm

Sadow

Какие же эти хохлы всё же смешные.  :)) 
И ещё склерозом страдают. Читаю и ссу кипятком. Оказывается я дед, который живёт! в Германии на пособия. Крутой вывод.  :D  С буя ли в Германии, я так и не понял.
В принципе у меня есть внуки, но вообще-то мне в этом году будет 49 лет, а на жизнь я себе зарабатывают в крупной китайской компании, о чём здесь писал год тому назад, но не с хохляцкими мозгами это помнить. Профессия моя связана с монтажом и наладкой фасовочных/разливочных линий для продуктов питания и напитков, поэтому я мотаюсь по всему миру, бываю в Южной Америке, Азии и Европе. Естественно много работаю в России, там сейчас бум в пищевой промышленности.
И да, Лор мой акк забанил, который Правдоруб, думаю, что и с этим так же поступит, его пиздёжь про отсутсвие модерации и свободу слова не стоит ломанного гроша. Так что прощевайте скорее всего, варитесь в своих смешных перемогах.
Ну и на последок:

ciao1


ciao1

но Лор не забанивайте
что вы в самом деле
без дураков скучно

xxdevil

ciao1 - Янв. 12, 2024, 02:48 pmбез дураков скучно
А без нацистских тварей? Я думаю мы как нибудь переживем его отсутствие

MV

ciao1 - Янв. 12, 2024, 02:48 pmно Лор не забанивайте
что вы в самом деле
без дураков скучно
Я не ехал в Америку чтобы тут читать правдоёбов. Как прально ему сказал кузен нацистки всея форумов Изольды, тов. Луиджи - нах.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Янв. 13, 2024, 02:28 amЯ не ехал в Америку чтобы тут читать правдоёбов. Как прально ему сказал кузен нацистки всея форумов Изольды, тов. Луиджи - нах.
Лишаемся пищевика-метростроевца. Горе то какое  8)

Но скажу я вам дамы и господа что эти твари с первого раза никогда не уходят. Они видимо мазохисты и предпочитают тусоваться на форумах где их презирают.

Тот же незабвенный тамбовский долбоеб Веб бывало уходил по 7-8 раз. И то до конца так и не ушел нигде. Фашистик тоже существо социальное. Без общения ему никак.

Луиджи

эта значится , правдойоб в новом виде такое?
ну, тогда нах


Луиджи


xxdevil

Ситуация не ясная

То ли Лорчик диктатуру-цензуру ввел. То ли этому скрепному долбоебу ботокс чебурнет включил, как обещал. Но дело идет к тому что этого скрепного говна в тырнете станет поменьше.

А это уже неплохо. Когда эти бараны общаются только с себе подобными, они так весело начинают друг дружке горло грызть что просто прелесть. Самоликвидация по рассеянски.

Берем попкорн и наслаждаемся процессом

Antea

Sadow - Янв. 12, 2024, 02:11 pmКакие же эти хохлы всё же смешные.  :)) 
И ещё склерозом страдают. Читаю и ссу кипятком. Оказывается я дед, который живёт! в Германии на пособия. Крутой вывод.  :D  С буя ли в Германии, я так и не понял. 
Значить так. Ще раз,  для тих, хто далекий від сучасного світу.

Не живёт он в Германии. Я это уже вижу. Манера письма, фразеологические обороты, так явно говорят в рашке. Это речь современного  хамоватого росиянина.

Я было подумала сначала, прочитав что он еврей, что он, как и почти все евреи, уехал из совка. А раз в Европе, то скорее всего Германии, так как там европейские  евреи и живут. Остальные либо в Израиле, либо в Северной Америке.

Манера изложения мыслей - как у старого занудного деда, який всіх доколупує і голубів ганяє.

Среди них есть нормальные,  по общению и воспитанности,  такие как те, кого я встречала в сша. Но очень много есть противных, не очень приятных. И как правило они  ( вы только вдумайтесь!) десятилетиями сидят на пособиях по безработице. И любят на молодых, ярких, целеустремленых и красивых сгонять свою ярость.

Antea

Sadow - Янв. 12, 2024, 02:11 pmна жизнь я себе зарабатываю в крупной китайской компании, о чём здесь писал год тому назад, но не с хохляцкими мозгами это помнить. Профессия моя связана с монтажом и наладкой фасовочных/разливочных линий для продуктов питания и напитков, поэтому я мотаюсь по всему миру, бываю в Южной Америке, Азии и Европе. Естественно много работаю в России, там сейчас бум в пищевой промышленности.
Зачем рассказывать на весь интернет,  левым людям, о том , кем ты работаешь и где ?  Тем, кто надо, знают. А всем подряд зачем?

Ставлю под большое сомнение, что человек из рашки сейчас  по работе легко летает и в южную Америку,  и Азию. Прям-таки пускают его всюду в самолёты, и билеты ему продают... да ещё и печатями забит весь паспорт.

Эти сказки рассказывайте у себя в рашке тем, кто никогда никуда не летал, не ездил учиться или работать в развитые страны

Antea

Sadow - Янв. 12, 2024, 02:11 pmИ да, Лор мой акк забанил.... его пиздёжь про отсутсвие модерации и свободу слова не стоит ломанного гроша.

Так что прощевайте скорее всего, варитесь в своих...
Вот: насрать на голову начальнику при уходе - типичное поведение в росийском обществе.

И ляпнуть  всему коллктиву вслед какую-то гадость - это тоже росиянская черта.

Да.... до толерантности им далеко. Они отстают в поведении от цивилизации - лет на сто.

Antea

Чем больше человек достиг, чем выше его уровень жизни, тем скромнее он снбя ведёт и спокойно относится к разным его окружающим людям.

А этот..... приходит чтобы всех обозвать.

Луиджи