Брекекекекс коакс коакс

Автор Uncle Bobeg, Нояб. 17, 2023, 07:54 am

Uncle Bobeg

Здесь будет про брекекекс.
И иногда про коакс.
И про брекекекекс конечно тоже.
Как же без него.


Uncle Bobeg

Брекекекс коакс коакс
Побидон проклятый сакс!

Луиджи


MV

Uncle Bobeg - Нояб. 17, 2023, 10:06 amБрекекекс коакс коакс
Побидон проклятый сакс!
Навеяло.

-Сакс ли Байден?
-Он не просто сакс, он англо-сакс! (почти ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Луиджи - Нояб. 17, 2023, 07:30 pmоб этом знает только Ши!
Ши-рока страна моя родная
В ней полно кадыров и шойгы
Я нигде такой страны не знаю
Где сосут так много из трубы.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Uncle Bobeg

Луиджи - Нояб. 17, 2023, 07:30 pmоб этом знает только Ши!
Посмотрите видео, мистер ЛуиджЫ.
Там в конце концов итальянская опера.

Брекекекекс! Коакс коакс.
У ксипипинга в жопе бакс!

Луиджи

Анкыл, видео шедевральное (у меня лягушачие концерты еженочно за окном, кстати)
я, можно сказать, недавно прям по ленинским Аристофановским местам ходил, где «лягушек» ставили, на афинской Агоре!
впечатляет

а видели, какое у Блинкена выражение лица на еблане было, когда Бидон залудил, что Жы-Шы все равно диктатор?)))

Uncle Bobeg

Луиджи - Нояб. 18, 2023, 04:21 amАнкыл, видео шедевральное (у меня лягушачие концерты еженочно за окном, кстати)
я, можно сказать, недавно прям по ленинским Аристофановским местам ходил, где «лягушек» ставили, на афинской Агоре!
впечатляет

а видели, какое у Блинкена выражение лица на еблане было, когда Бидон залудил, что Жы-Шы все равно диктатор?)))
Чессно я нисматрел, тока в пересказе слышал.
Неприятно мне на них смотреть, слишком гадко.
Я лучше вот про брекекекекс. Вся эта история с зачисткой санфранциско перед нашествием кшыпыпынга - это какойто много-пронговый удар по моей психике.
Ва первых от нее несет савком с такой силой што дурно. Во вторых получается что кшыпыпынг - ночальнек сша.
В третьих блинкин даже больший идиот чем старый впаыший в маразм джозеф. До него даже не доходит што кшыпыпынг тащится и кайфует когда его зовут диктатором.



MV

Да, ситуация с СФ навеяла как в эсэсэр в воен частях красили листья деревьев чтоб были зеленее перед визитом какого нить маршала-енерала.

Назовем эти крашенья - бидон-блинкеновской деревней. Потемкин отдыхает.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

своими глазами помню, как в ленинграде красили первые этажи по пути следования какой-то важной делегации. чтоб из машины приятно было смотгреть.

что касается аналогии с совком - век воли не видать, мы совок перегоняем, наши октогенарии совковых семидесятников бьют как ребёнков

MV

Луиджи - Нояб. 18, 2023, 04:32 pmсвоими глазами помню, как в ленинграде красили первые этажи по пути следования какой-то важной делегации. чтоб из машины приятно было смотгреть.

что касается аналогии с совком - век воли не видать, мы совок перегоняем, наши октогенарии совковых семидесятников бьют как ребёнков
А наши транс-генералы (генеральши?) бьют ихних маршалов-алкашей дилдом дайверсити как детей неразумных.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Uncle Bobeg

MV - Нояб. 19, 2023, 03:29 amА наши транс-генералы (генеральши?) бьют ихних маршалов-алкашей дилдом дайверсити как детей неразумных.
Я коешто придумал.
Дилдоботтл!
Это будет лютый брекекекекс!

Луиджи

Uncle, если запустите в производство, то не в Кетайе, Иначе я объявлю вам бойкот!

MV

Луиджи - Нояб. 19, 2023, 04:48 pmUncle, если запустите в производство, то не в Кетайе, Иначе я объявлю вам бойкот!
Бойкот, герлкот и транскот. Шоб никому не было абидна.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard