Хеллловин

Автор Uncle Bobeg, Окт. 31, 2023, 04:48 pm

Луиджи

не ешьте, дети, леденцы!
так говорили нам отцы.
в них лОжут иногда мышьяк,
вы лучше выпейте коньяк.

Луиджи

у нас такой ветер чето поднялся и вороны толпами летают за окном
я уже пару часов читаю и смотрю в окно, как посветлело ... жууутко

Uncle Bobeg

Луиджи - Нояб. 02, 2023, 06:21 amу нас такой ветер чето поднялся и вороны толпами летают за окном
я уже пару часов читаю и смотрю в окно, как посветлело ... жууутко
вОроны?
Толпами в сто человек?

ужОс

Луиджи

да, а я им чапаевским голосом -«чооорный вооорон, я не твой»

Uncle Bobeg

Луиджи - Нояб. 02, 2023, 08:39 amда, а я им чапаевским голосом -«чооорный вооорон, я не твой»
Ты канёёёёк маладой
Передай дарагоооой
Шо я чесно пагиб за лгбткью+блм+демокрякс

Uncle Bobeg

Демокряки щитают на полном серьезе шо все эти хазбаллы и хамасы являются левыми освободительными движениями, дружественными демокрякии. Лол гыгы.

Странно што они пупу с его дркгом кадыреиным еще не записали в левые освободительные движения.
Наверное пупа неностаточно сильно ненавтдит сша штоб его записать в левые освободительные движетели.

Луиджи

да ладно, это токо совсем охуефшие демокряки так щитают. и те, которые преподают в ниверситетах...
и вообще, все перевернулось с ног на жопу голову - репы против войны, демы за))

Uncle Bobeg

Луиджи - Нояб. 02, 2023, 10:23 amда ладно, это токо совсем охуефшие демокряки так щитают. и те, которые преподают в ниверситетах...
и вообще, все перевернулось с ног на жопу голову - репы против войны, демы за))
Мне кажеца что сегодня не совсем ахуевшых демокряков модно найти среди беспартийных и среди республиканцев. Да.
Исключением являеца сенатор кеннеди, памоему он единственное исключение.
РФК ужо индепендент так што вот.
А, еще наш Трампи собсна ярчайший пример неохуевшего демокрята.


Правдоруб

Блинкен прикололся не слабо. Нарядит двух своих детей, одного зеленским, второго украиной


Uncle Bobeg


Луиджи

пачиму? он плохо видит? Блинков же кариар дипломат (его папа тоже что-то вроде Чичерина? ). и он, оказывается еврей! (или прикидывается...)

но самое интересное, што я услышал надысь - что Маёркас тоже оказался из семьи Holocaust survivors!

Uncle Bobeg

Луиджи - Нояб. 02, 2023, 06:05 pmпачиму? он плохо видит? Блинков же кариар дипломат (его папа тоже что-то вроде Чичерина? ). и он, оказывается еврей! (или прикидывается...)

но самое интересное, што я услышал надысь - что Маёркас тоже оказался из семьи Holocaust survivors!
Блинкен это худшее што могло случица с дип.корпусом ваще.

какой у нас наихудший вид идиотокретина? Это у нас еврейский идиотокретин.
Так сказал Губерман, а Губерман херни не скажет.
И вот мы имеем: блинкин, майоркас.
Ну и кстати побидон тож кричал в телевизере што он вырос в синагогах. Тож примазался.

Луиджи

Uncle Bobeg - Нояб. 03, 2023, 03:09 amБлинкен это худшее што могло случица с дип.корпусом ваще.

какой у нас наихудший вид идиотокретина? Это у нас еврейский идиотокретин.
Так сказал Губерман, а Губерман херни не скажет.
И вот мы имеем: блинкин, майоркас.
Ну и кстати побидон тож кричал в телевизере што он вырос в синагогах. Тож примазался.
Бидон вырос в пуэрто-риканской синагоге, окруженной негритянским гетто, где его наставниками были Нелсон Мандела и Голда Меир. А потом он прошёл 7000 км по Великой кетайской стене с президентом Шы (жы-шы пишы с буквой Ы). "Not a joke, folks. Check my record. Malarkey"

Uncle Bobeg

Луиджи - Нояб. 03, 2023, 07:17 amБидон вырос в пуэрто-риканской синагоге, окруженной негритянским гетто, где его наставниками были Нелсон Мандела и Голда Меир. А потом он прошёл 7000 км по Великой кетайской стене с президентом Шы (жы-шы пишы с буквой Ы). "Not a joke, folks. Check my record. Malarkey"
Вот. Да. И этот майорка с блинкеном ничем ни лучше. Такие же наглые врущие хитрожопы с явным безумием во взгляде.