Телевизор - фоном

Автор Sabotage, Авг. 21, 2023, 12:22 pm

Луиджи

не знаю нащот языка, но руки у Антеи хорошие. я тоже думаю маникюр сделать, как только с выпиливанием полок закончу

Lor

xxdevil - Сен. 01, 2023, 08:09 amИ выходит, теоретически да, избавился. А на практике - а не пройти ли нам в закрома, папуля?
В Америке есть ньюансы. Если хочешь детей выучить, то надо платить за учебу. А колледжи и университеты тут высасывают ого-го! Особенно, если раскатил губу на хороший ВУЗ. Бывают хорошие дети, которые хорошо учаться и получают всякие гранты и плюшки отовсюду на учёбу. Но очень трудно выйграть такого ребёнка в этой лотерее под названием жизнь.

Antea - Сен. 01, 2023, 09:26 amТак вот там, я была в очень красивом красном платье. Девил видел))
Та-а-а-к! Девилу бодрые фотки тайными каналами она передаёт. А поделиться с форумчанами, так вот и нет. Ок. Мы это запомним.

xxdevil - Сен. 01, 2023, 09:52 amА ведь первый должен был. Но кацапский так въелся.
Я тоже беларуский фактически слегка освоил только когда начал в "змагарских" СМИ работать. Но свободно говорить и писать уже, скорее всего, никогда не смогу. Хотя по беларуски в интернетах смотрю и читаю без проблем. И даже по-украински смысл почти весь понимаю.

Lor

Луиджи - Сен. 01, 2023, 10:03 amя тоже думаю маникюр сделать, как только с выпиливанием полок закончу
А губную помаду ты какой фирмы покупаешь?  :))

Луиджи

Lor - Сен. 01, 2023, 10:28 amА губную помаду ты какой фирмы покупаешь?  :))
губную помаду я не покупаю, я регулярно в дантистском офисе беру, два разА в год, от солнца!

xxdevil

Lor - Сен. 01, 2023, 10:27 amЯ тоже беларуский фактически слегка освоил только когда начал в "змагарских" СМИ работать. Но свободно говорить и писать уже, скорее всего, никогда не смогу. Хотя по беларуски в интернетах смотрю и читаю без проблем. И даже по-украински смысл почти весь понимаю
У меня Сань в этом плане так. Беру книжку, читаю. И только к середине книги, когда споткнешься о какое то красивое украинское слово, которое на кацапский сходу еще подумаешь как перевести, и только тогда отбиваю дупля, что книжка то на украинском. И говорю и пишу и это не суржик, чистый язык. Проблема в том что учился на русском и думаю на русском. Вроде получается и носитель двух языков, но чуть комфортней все таки на псячем.

Lor - Сен. 01, 2023, 10:27 amИ даже по-украински смысл почти весь понимаю.
То же самое с белорусским. И даже говорю немного. Без практики немного кривовато, но думаю с годик поговорил бы, то освоил. Та и с польским тоже самое.

А вот арабский когда то хорошо знал, мне южно-аравийское наречие ставили, так йеменцы говорили типа не особо и сильный акцент. А вот сколько лет без практики и считай обнулился. Разговор послушаю, разве что смысл уловлю.

С чем по нолям, так это с великим и могучим английским :) вот хоть тресни, не зашел в башку и все. Видимо какие то особенности психики. Хрен знает.

Backinblack

Antea - Сен. 01, 2023, 08:46 amBackinblack,

Можна ва  питання задати? Чому ви пишете українською з такими великими помилками ? Читати важко.
Пишите по русски. Я пойму :give_rose: >:D
Шановна, ви вважаєте я російською писатиму без помилок?
А мову я не знав, та й забув. З Ворошиловградської області ми. Щось у Києві мені намагались навчити але марно. Була трієчка, але ж зрозуміла її вартість.
Не можу я той бляцькия язик Лєніна вживати. Мене кортить від нього. Зараз повернувся з Польщі. Чув багато рускомовних. Припускаю то скоріше за все були українці, але якого біса???
Нікого не примушую. Сам десь 7-8 місяців після вторгнення розмовляв російською. А зараз навіть крєст на пузі тризуба на руці набив. Смерть ворогам! >:(

Стосовно Шанікви, скільки б той манікюр не коштував, а олівець - дешевше  :dash:  Priorities...
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Antea - Сен. 01, 2023, 09:22 amВот мой руки. Всего за 4 доллара
Красівоє...
😻
Москаляку на гілляку!!

xxdevil

Та ну, граждане, за грамматику, да на форумах  :)  у нас она еще ничего. На других потусите, там жах.

Я вон даже запятые стараюсь ставить. Где надо и где не надо  :D  Выходит хреновенько, но читабельно же?

Луиджи

да «-нормально, Григорий. - отлично, Константин!»

я бесстрашно с любым носителем коренного роисского изыка могу состязнуться!

Antea

xxdevil - Сен. 01, 2023, 09:52 amИ потом, Backinblack, может и плохо, но перешел на родной язык.
Да. Я не подумала об этом. Тут моя ошибка

Antea

Backinblack - Сен. 01, 2023, 12:17 pmШановна, ви вважаєте я російською писатиму без помилок?
А мову я не знав, та й забув. З Ворошиловградської області ми.
Ніколи не чула, щоб була така область...
А де вона була?

 

Луиджи

ворошиловград - это ж луганьск в прошлом ? или наоборот...

Backinblack

Antea - Сен. 02, 2023, 08:41 amНіколи не чула, щоб була така область...
А де вона була?

 
Луганська зараз. Я з Боково-Платова, Антрацитівського району. Мову тільки у другому класі почув коли до Києва понаєхал.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

"Антрацитивьский" - красивое слове. наверное  у индиджинос попъюлэйшен заимствовано...

Backinblack

Вуголь Антрацит йшов на експорт. Ахуєзноє паливо було!
Москаляку на гілляку!!