Подвиг Наполеона

Автор Skylight, Июнь 27, 2023, 08:53 am

Lor

xxdevil - Июнь 30, 2023, 08:48 pm... альтруистик этот у немчуры деньжат хапнул по самое не балуй.
Нет, ну он же под идею хапал. Хоть и идиотскую. Не недвижимость же в лондонах да яхты покупал.

xxdevil

Lor - Июнь 30, 2023, 08:57 pmХоть и идиотскую.
Взял Карла Маркса на ровном месте под плинтус опустил :)

Skylight

Правдоруб - Июнь 30, 2023, 09:51 am:)) Несомненно платят. На этом форуме за каждый пост по 500 баксов, не меньше. Иначе при такой посещалке смысла никакого нет.
Вам тоже платят. Только касса другая. Кстати, а сколько? Может в вашу контрору перейти на работу?

Скайлайт, вы просто не привыкли к тому, что кроме вашей точки зрения, есть ещё и другие. Но это пройдёт. Со временем.
500 баксов стоит проект дека сделать контрактору, мне хдета на день работы - вам любезный пока доллар думаю за пост расценка справедливо будет.

 Нои есче 10 тысяч ведер/постов и все пьявочки сдохнут и ключик в кармане будет, в страну чудес под музыку фошистскога Вагнера...

Backinblack

Контрастори настільки тупі що не можуть самі деку "спроєктувати"?
Скаю, нахуя з ним сперечатися? Хіба не бачиш що воно єбануте? :surok:
Москаляку на гілляку!!

Skylight

Backinblack - Июль 02, 2023, 12:23 pmКонтрастори настільки тупі що не можуть самі деку "спроєктувати"?
им нада пермит получать, разрешение на строительство, а бес детальных чертежей нимажлива...
Примитивная работа, но хорошая добавка к зарплате.

Backinblack

Skylight - Июль 03, 2023, 08:59 amим нада пермит получать, разрешение на строительство, а бес детальных чертежей нимажлива...
Примитивная работа, но хорошая добавка к зарплате.
I see.  Я свою будував сам без усяких пермітов та інших барабанів. Але я жахливо розумний.
Москаляку на гілляку!!

Skylight

Backinblack - Июль 03, 2023, 11:24 amI see.  Я свою будував сам без усяких пермітов та інших барабанів. Але я жахливо розумний.
есть "такi дуже розумнi", шо над деком патом надстраивают помесчение с крышей, бес всяких пермитов, а патом шота есчо хотят дастроить к этому, а инахда надстроить 2 этаж с джакузи и все такое...

А фундамент тока на дек расчитан, а грунтовые воды тут праблема, со временем подмывает...

А патом набирает полную джакyзи аднажды, а пол-дома проваливается под весом...

Backinblack

That's too complicated. I am not THAT smart. Тут потрібна допомога студіі архітектора :russian:
В наших йебенях таке мистецтво скоріше здує хураганом.
Москаляку на гілляку!!

Skylight

Backinblack - Июль 03, 2023, 01:49 pmThat's too complicated. I am not THAT smart. Тут потрібна допомога студіі архітектора :russian:
В наших йебенях таке мистецтво скоріше здує хураганом.
шоп нiсдуло ураханом есть дiталька ат харикейнов


Skylight

Пригожин прибыл в Петербург и забрал изъятое у него оружие - росСМИ
ТАТЬЯНА ЛОЗОВЕНКО -- СРЕДА, 5 ИЮЛЯ 2023, 12:27



Главарь "ЧВК Вагнер" Евгений Пригожин 4 июля лично прибыл в Петербург, где ему вернули изъятое во время обысков оружие.

Источник: российское издание Фонтанка со ссылкой на источники

Дословно: "4 июля в начале пятого к зданию Управления ФСБ по Петербургу и Линобласти на Литейном проспекте подъехали БМВ 7-й серии и "Ленд Крузер" с охраной, который его сопровождал.

По информации Фонтанки, кортеж припарковался возле дома 25 по Шпалерной улице. Задняя дверь БМВ распахнулась, оттуда вышел Евгений Пригожин и, пройдя буквально несколько метров, сам открыл массивную дверь, справа от которой висит вывеска "Приемная".

Детали: По информации издания, во вторник Пригожину вернули два карабина "Сайга", нарезной австрийский карабин Steyr Mannlicher, полуавтоматическую винтовку "АРка" и еще несколько ружей и пистолетов.

Вскоре он вышел, а сопровождавшие его люди вынесли винтовки и сложили их в автомобиль. Кортеж отбыл.

За несколько часов до этого главаря "Вагнера" официально пригласили для возвращения ему обратно оружия, обнаруженного во время известных обысков 24 июня и изъятого в его загородной резиденции в элитном коттеджном поселке "Северный Версаль".

MV

Всё нажитое непосильным трудом (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

это ж, наверное, Большой дом ? раньше на дверях висела вывеска "Стучите"