Почём нынче страховки на машины и домики?

Автор Lor, Фев. 06, 2023, 12:08 am

Kapitula123

Lor - Фев. 08, 2023, 07:24 pmТак какие проблемы? Чемодан-Вокзал-Минск!  :D
Удивляют твое отрицание бревна в собственном глазу. А проблем никаких.

Луиджи

а почему надо обижать людей, да еще и на работе? што за работа такая?!

Kapitula123

https://1792exchange.com/spotlightreports/
Вот Лор тебе список компаний, которые не знают как правильно дышать

Lor

Kapitula123 - Фев. 09, 2023, 11:33 amhttps://1792exchange.com/spotlightreports/
Вот Лор тебе список компаний, которые не знают как правильно дышать
Я приложил все усилия, чтобы понять ход твоих мыслей. Предполагаю, что ты хочешь доказать, что в Америке с правами человека дела обстоят не лучше, чем в Беларуси?

Или тебя обвинили, что ты к негру на приёме приставала?  :D

Луиджи

как я понЯл, доктор в претензии, что надо все время думать, как бы кого не обидеть. нет полной свободы

Lor

Луиджи - Фев. 09, 2023, 12:55 pmкак я понЯл, доктор в претензии, что надо все время думать, как бы кого не обидеть. нет полной свободы
Ну да. Это сложнее, чем машину под аварию подставлять и страховку раскешивать.

Луиджи

в прынцыпея тоже за полную свободу медикам!
«чего вы , больной, жалуетесь на одышку, когда вы жрете не в себя?!»
«- доктор, я пИсать не могу
- скоко вам лет?
- 75
- вы свое уже отпИсали!»
« не записывайтесь на следующий прием, вам три дня осталось»

Kapitula123

Lor - Фев. 09, 2023, 12:56 pmНу да. Это сложнее, чем машину под аварию подставлять и страховку раскешивать.
Серьезно? И сколько ты подставил с каким успехом? Видно знатока

Kapitula123

Лор помнит, переживает. Не волнуйся, я никуда не поставлялась, ехала по своей полосе. А что чувак поперек выехал, это не моя вина совершенно. У него солнце в глаза светило, не заметил. это тоже не я.

Antea

Lor - Фев. 06, 2023, 12:08 amЧто-то меня терзают смутные сомнения.  :(

Пришёл бил на машины. Подняли на 20% по сравнению с прошлым годом. Получается за две машины $1800 в год.

Кто где страхует машины?
Ну оно так и получается: ты должен сюплатить страховку на машину где-то 80-120 долларов в месяц. Конечно все относительно, зависит от  класса авто и от штата в котором живёшь.

Луиджи

 пришел новый щет на 6 месяцев. разница с предыдущим в 37%. нарушений нет, клэймов нет, езжу мало...
мафия, блеать. а по сравнению с годом назад подняли на 53%.
State Farm
сделал квоут на Geiko , Progressive, Liberty ("you  only pay for what you need" , my ass)
Progressive более или менее приближено к здравому смыслу ($490/6 mo), но опять с этими шпионскими прмочками. оно бы и до лампочки, но надо app в телефон. не уверен, чтотмой древний прибор компэтибл сегодня)))

Луиджи

про домик я вапще молчу.застрахуять конду практицки невозможно. и я решил - и х... с ним, будем жить на авось

Lor

Луиджи - Фев. 13, 2023, 08:41 pmState Farm
Вот жеж ... а я только хотел к ним квот закинуть. Да и хрен с ними. Похоже, у всех одинаково.

Мне сын говорил, что какие-то КИИ или что-то типа того, вообще не хотят страховать. Там какую-то хрень нашли, что можно машину чуть ли не зубочисткой завести и угнать.

Луиджи

clearly, government is in cahoots with insurance industry, otherwise why would ins companies inform gov agency about lapse in your insurance and then you're fined and/or your license is suspended?

MV

Луиджи - Фев. 14, 2023, 08:32 pmclearly, government is in cahoots with insurance industry, otherwise why would ins companies inform gov agency about lapse in your insurance and then you're fined and/or your license is suspended?
На самом деле если так делают то это нелегально.

Нельзя водить незастрахованную машину. А если выплаченная то владеть без страховки ок, тока нельзя водить. Поэтому чел может держать в гараже незастрахованную а водить машину жены или рентованную.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard