Почём нынче страховки на машины и домики?

Автор Lor, Фев. 06, 2023, 12:08 am

Lor

Что-то меня терзают смутные сомнения.  :(

Пришёл бил на машины. Подняли на 20% по сравнению с прошлым годом. Получается за две машины $1800 в год.

Кто где страхует машины?

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

 В Прогрессів десь 1к за рік і  дві аутівки. Але я "ніщеброт".
Москаляку на гілляку!!

Lor

Почитал в этих интернетах про цены на страховки ... может, в Бобруйск, на родину уехать?

Qwery

Lor - Фев. 06, 2023, 03:02 pmПочитал в этих интернетах про цены на страховки ... может, в Бобруйск, на родину уехать?
Почему нет?
Купишь себе деревню и о тебе репортажи будут снимать.

А может твоим именем даже назовут  пароход.

Lor

Qwery - Фев. 08, 2023, 01:13 amКупишь себе деревню ...
Нет. Я не настолько романтичен. Я лучше заплачу за страховку.

А про эту тётку ... ну ладно, сама "того". Ок. Но везти сегодня детей в Беларусь? Надо лишать родительских прав за такое.

Qwery

Эх ты! Слабо значит стать героем и примером?

Про тетку- я кроме заголовка ничего не видел. Нет времени смотреть муйню разную.

Но у вас там прямо движуха какая то идет среди любителей РАША ТВ.

У меня знакомая пара, уж лет 5 как ваши граждане собрались в россию  переезжать из кали.
Вот это насколько же надо пропагандой упороться. чтобы додуматься до такого.

MV

Iriana received her Bachelor's and Master's degrees in economics and financial analysis from Envila University in Minsk. Iriana also completed a two year art program and learned graphic design and photography in multiple workshops in Europe.

She moved to US in 2004 and has lived in Boston, Atlanta, South Carolina and Washington State. She has two years experience as a realtor in the and since 2007 worked as an architectural photographer in Greater Seattle.

Короче баба - перекати поле. В америке себя не нашла. Хотя быть в недвиге 20 лет назад и после этого вернуца в беларусь надо быть очень шизанутой. Особенно в недвиге в бостоне и/или сиэттле.

Насчет "в минске нашли проблему со зодровьем и ее лечат" мне рассказывали что там есть такая  мода доить буратин на бабло. Сами нашли проблему, сами ее вылечили. Бггг.

ПС но ябвдул. Меня всегда тянет к шизанутым симпоткам.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Дед прикольный в конце ролика. Явно недоволен что выпить не с кем.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Lor - Фев. 08, 2023, 01:38 amНет. Я не настолько романтичен. Я лучше заплачу за страховку.

А про эту тётку ... ну ладно, сама "того". Ок. Но везти сегодня детей в Беларусь? Надо лишать родительских прав за такое.
Главное чтобы мальчика в армию не забрали, а в остальном ничего. Ты в той Беларуси сто лет не был, откуда тебе знать.

Kapitula123

У тетки денег явно есть по белорусским масштабам. Что она только делать будет в той деревне, не поняла. Дочке небось в школу за пять км. Самой работы нет. Местные не поймут, или обворуют или подожгут.
Но идея мне нравится, строительница как я.

MV

У тетки крыша явно потекла. Она тож самое могла устроить где нить в рурал вашингтоне или орегоне.  Зачем переца в гомельскую область в какую та деревню зажопино?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123


Kapitula123

В белорусской деревне ощущение покоя. Здесь лично я не знаю, какой еще налог вылезет, какое правило нарушу.. в рурал я бы боялась койотов, медведей и нариков.

MV

Видимо ту хум хау.

Недавно одна близкая знакомая попала с переломом в госпиталь. После ей полагался какой та физикал рихаб на пару недель. Но т.к. у нее страховка была не ахти, безработная, то се, то еле еле нашли ей рихаб в дальнем пригороде, практически наши ебеня.

А там у ней случился какой та мед кризис и транспортировали в ближайший деревенский госпиталь. Поехал ее проведать т.к. у нее в америке ни кола ни родни. А человек неплохой, я ее знаю почти 30 лет. Ну вот, еду туда и прецтавляю всякие ужасы деревенского госпиталя. А оказалось всё наоборот.

Чистенько и совсем не бедненько. Ну там всякая мед техника и т.п. как полагаеца. Персонал опять же цивилизованный, без обычного сброда из мировых шыт холз. И отношение к пациенту без "вас много а я одна" как бывает в перегруженных центральных лекарнях. Вообщем я был приятно удивлен.

К чему это я? Ах да, так вот - не знаю как там с койотами и нариками но я б се равно предпочел наши жопеня любым там.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard