Домики

Автор New era, Апр. 27, 2020, 03:40 pm

Skylight

я болдею - морская фанера и тоненький порцеляновый вотерфол-каунтертоп...


MV

 Скандинавия с нами,  скандинавия среди нас. Бодренько так. Но каунтер непрактично узкий.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

так и всей готовки то - почистил одну картофелину и сварил. чтоб не брызгать маслом.

MV

Луиджи - Авг. 08, 2023, 09:59 amтак и всей готовки то - почистил одну картофелину и сварил. чтоб не брызгать маслом.
Если картоплину то не скандинавский дизайн. А как бы бульбашевский. Тада нормалек.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

ну кстате неплоха
такого почти цвета двери беру
светлее даже
.будет как шкафчики в детском садике если кто помнит

ciao1

MV - Март 09, 2023, 07:27 amНеуютно. Напоминает детский сад для детей буратин
о
маями помнит

Sabotage

ничёсе у вас фильдеперсовые детские садики были
может у вас ещё были настоящие кровати для "тихого часа"?

MV

Sabotage - Авг. 30, 2023, 03:32 pmничёсе у вас фильдеперсовые детские садики были
может у вас ещё были настоящие кровати для "тихого часа"?
Епть а то! У нас даже была фошиздка-васпитетильница которая для типа наказания клала нас голышом на пружины кровати во время тихого часа. Када чей та папаша узнал про это он просто пришел и отпиздил ее до увольнения. Сказал убьет если не уволица. Все дети потом об этом тока и бухтели аж до школы. Бгг, от такой у нас был веселый  детсадик.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Sabotage

MV - Авг. 30, 2023, 04:53 pmЕпть а то! У нас даже была фошиздка-васпитетильница которая для типа наказания клала нас голышом на пружины кровати во время тихого часа. Када чей та папаша узнал про это он просто пришел и отпиздил ее до увольнения. Сказал убьет если не уволица. Все дети потом об этом тока и бухтели аж до школы. Бгг, от такой у нас был веселый  детсадик.
У нас раскладушки были, хранились в тёмной-тёмной комнате.
В другой тёмной-тёмной комнате хранились матрасы.
Эта комната с матрасами так же служила пыточной штрафным изолятором - там запирались дети, чьё антисоциальное поведение шло вразрез с моральным кодексом строителя коммунизма. Мне там нравилось - темно, валяешься себе на горе матрасов, никто не заёбывает вопросами когда родился дедушка Ленин.

MV

Ха, кажеца в классе 5м, родителей вызвали к завучу с жалобой что я проводил антисовецкую агитацию в классе. На вопрос родителей что именно я говорил, классрук сказала что я принес книженцию "конституция ссср" и размахивал ею приговаривая что у нас  есть свобода слова, как в америке.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

В садике никогда не был. Один раз был в пионерском лагере. Это была самая большая детская психическая травма в моей жизни.

MV

Меня родичи ниразу не послали в пионерлагерь. Да и я был против. Мне хватало общения с ними в школе и во дворе. Всегда было интереснее просто читать книжки.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard