Домики

Автор New era, Апр. 27, 2020, 03:40 pm

Луиджи

Antea - Янв. 30, 2023, 07:13 pmПлохая идея. Представьте что вы сейчас учитесь играть. Нудно, долго, по часу в день. Разве это принесёт вам счастье ?
кончно принесёт! это ж мурка
а так то я могу одним пальцем че хошь подобрать. и час в день у меня всегда есть))

New era

Луиджи - Окт. 26, 2021, 02:30 pmх очу пианину и мурку научиться играть!
У меня сотрудник что-то приятное наигрывал на работе на пианино. Я думала в детстве учился музыке.
Оказалось он по youtube научился сам. Go figure.


Вот, кстати, есть такие программы - нажимаешь по цвету вовремя клавишу, а пальцы "запоминают". 

New Possibilities

Antea

Луиджи - Янв. 30, 2023, 09:27 pmкончно принесёт! это ж мурка
а так то я могу одним пальцем че хошь подобрать. и час в день у меня всегда есть))
Наверное вы правы. Если хочется, почему бы нет.
Во мне просто говорит усталость от фортепиано.

Lor

Эра, я что-то ты пропала совсем? Или наше изысканное общество тебя не устраивает?  :russian:

New era

Lor - Янв. 31, 2023, 06:12 pmЭра, я что-то ты пропала совсем? Или наше изысканное общество тебя не устраивает?  :russian:
Отнюдь. Я захожу иногда почитать и порадоваться, что вы все тут в добром здравии и боевом духе. 😎

Телеграмм поглотил мое время и внимание.
New Possibilities

Луиджи

я вся отдалась телеграмму,
времени нет, ну прямо, ни грамма!
так, зайду-почитаю - всё то же
и все рожи на тех же похожи

New era

Все совсем не так сурово. Но смешно 😁
New Possibilities

Луиджи

наступила новая эра -
мы не знаем в юморе меры:
на экране трупы - смеёмся,
виртуально с ворогом бьёмся,
колем бустер каждый триместр,
и над всем этим громкий оркестр...

New era

Луиджи - Фев. 04, 2023, 11:12 amнаступила новая эра -
мы не знаем в юморе меры:
на экране трупы - смеёмся,
виртуально с ворогом бьёмся,
колем бустер каждый триместр,
и над всем этим громкий оркестр...
Как такое возможно, чтоб за какие-то два-три года здравый смысл превратился в глупое конспираси, а все самое нелепое и противоестественное стало нормой?
New Possibilities

MV

New era - Фев. 05, 2023, 09:26 pmКак такое возможно, чтоб за какие-то два-три года здравый смысл превратился в глупое конспираси, а все самое нелепое и противоестественное стало нормой?
Патаму шта современное образование не развивает логику, здравый смысл и т.п. Седня например не учат такой феномен как массовый психоз который имел место в наци германии, совке и прочих кампучиях. Вернее учат сухие факты без реального анализа - почему, как и т.п. Откуда и имеем что имеем.

Мы в универе в классе амер истории подробно проходили дело салемских ведьм. Классика жанра. Очень примеримо на сегодня. Особенно гнобление протеста 6го января. Как гнобители выставляют себя белыми и пушистыми переворачивая реальность с ног на голову.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

лишнее подтверждение тому, как легко и просто манипулировать человеческим сознанием. до бессознательности.
соушыл мидея - это огоромной силы инструмент!
не успеешь услышать хуйню от правительства в очередном выступлении - волна полной поддержки на твиттере, аж заходятся в экстазе и исступлении лояльности.
такшта феномен 98%ной поддержки роиссянами их фашистского лидера не так и феноменален.

MV

Это часто защитный механизм не дил с неприятными фактами. Например факт что наше же пра-во нас же и дико наебало. Поэтому челы будут как бараны бубнить про "попытку свержения демократии 6го января" чем признать что ее уже свергли в ноябре 2020го.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Мне нра. Даже цена соответствует полету мысли и исполнению.

https://www.yahoo.com/news/couple-las-vegas-built-italian-084727686.html

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

понтовый минимализм










MV

Неуютно. Напоминает детский сад для детей буратин
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard