Хотите завести курей?

Автор Skylight, Янв. 27, 2023, 07:58 am

Skylight

MV - Янв. 29, 2023, 09:12 amТот же эффект от овсянной каши. Тока не подслащенной всякими добавками. А лучше одно яйцо в кашу.
у меня чета изжога была после долгого употребления овсянки, хатя я олд-фешин варил, без примесей...

Луиджи

так это тоже апитит снижает

MV

Луиджи - Янв. 29, 2023, 02:51 pmтак это тоже апитит снижает
Усе этим миллениалз нада разжевывать.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Skylight - Янв. 29, 2023, 02:29 pmу меня чета изжога была после долгого употребления овсянки, хатя я олд-фешин варил, без примесей...
Проверь микро флору и фауну желудка. Скорее всего какойта дисбаланс бактерий. Овсянка довольно нейтральная. Особенно если на воде а не на молоке варить.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

все болезни от нервов, а одна от удовольствия...

MV

Это удовольствие тоже стоит кучу нервов по концовке.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

а я до сих пор кормлю Старбакс, так привык к доппио эспрессо сутра у них, он мне даже давление сбалансировал...

Парадокс шо чуть больше кофе в день, хорошее, качественно в джезве сваренное - и уже другой эффект.

От большинство скажет шо Старбакс гоффно, но умеют империалисы держать клиентов железной хваткой...

Луиджи

ну дак, дадут 10 копеек на каждый израсходованный рупь, бесплатный кап к новому году при покупке на 9 рублей, халявную чашку кофе в день рождения - и клиент твой!

Skylight

Луиджи - Янв. 30, 2023, 12:26 pmну дак, дадут 10 копеек на каждый израсходованный рупь, бесплатный кап к новому году при покупке на 9 рублей, халявную чашку кофе в день рождения - и клиент твой!
я не представляю себе шо у них купить на 9 руплей...

Доппио эспрессо плюс чиз дениш эта 7 долларов, плюс стакан воды - крепкий кофий нада запивать.
Промошин все на фсякие фраппучина, ат каторых клиенты в дверь с трудом...

Backinblack

MV - Янв. 29, 2023, 03:34 pmУсе этим миллениалз нада разжевывать.
Москаляку на гілляку!!