Машиах пришел.

Автор Linde, Нояб. 12, 2022, 01:12 am

Linde

Машиах пришел.

Я Машиах.

Я еврей по маме, Король планеты Земля.

Мы будем строить государство под названием человечество на основе идеологии культурно экономического блока Духовность.

Кроме того, я потомок египетских Фараонов, например Эхнатона.

Кроме того, я Ясно знающий и ясновидящий Муаддиб, дизайнер Игры и предметный дизайнер.


Как стать Муаддибом?

Нужен Дар. Поесть Спайс - одна из частей Дара.

Вот мое прошение о статусе беженца в посольство Израиля в Москве.

от: Сергей Смеян <god.catia@gmail.com>
Кому: consul-assist@moscow.mfa.gov.il
дата: 12 нояб. 2022 г., 07:50
тема: прошу дать мне статус беженца в Израиле.
отправлено через: gmail.com

Добрый день.

Я беженец из Москвы. Гражданин России, прошу дать мне статус беженца в Израиле.

В 2008 году я работал в ЦЕРН инженером, я говорю по английски.

Я православный, бывший Ученик Бога Иисуса. Бог Иисус - Рыцарь Неба планеты Земля.

Я Король планеты, Машиах.

Вот копия моей последней жалобы в Следственный комитет России.

Жалоба.

Я Контактер, специалист по духовной Игре и дипломатии с Инопланетянами. Генерал двух спецслужб - КГБ Световых миров и Мировой разведки. Я бывший подполковник СВР России.

Я 19 лет жалуюсь на преступления бутырской прокуратуры г. Москвы и все 19 лет жалобы на преступления агентов бутырской прокуратуры отправляют на рассмотрение самим агентам бутырской прокуратуры.

В 1996 году я отбил жену у одноклассника Панасенко Ярослава Геннадиевича. Одноклассники организовали травлю и меня 28 лет преследуют из-за этого. У меня есть подруга Платонова Алена, она работала в компании PR менеджером, и директором компании был бывший агент ФСБ. Она попросила директора сделать запрос в ФСБ и узнать безопасно ей, дружить со мной. Директор связался с ФСБ и ФСБ ответила - меня преследуют НАШИсты. Алена позвонила мне и сказало об этом.

Меня преследовали на местах работы, маршрутах передвижения, местах жительства. Речь идет о 40 тысячах оскорбительных приставаний. Три раза я бросался на обидчиков с кулаками и меня жестоко избивали. Я писал заявления по факту избиений в ОВД Лианозово, один раз возбудили УД, но никого не нашли, один раз отказали в возбуждении УД.

Примерно 10 лет назад я после тренировки айкидо возвращался домой и возле одного из подъезда моего дома меня в очередной раз начали оскорблять пьяные хулиганы. Я вызвал через службу 02 наряд полиции ОВД Лианозово. Пьяных хулиганов задержали и доставили в ОВД, а мне сказали прийти в ОВД своим ходом. Когда я пришел в ОВД пьяных хулиганов отпустили, а меня арестовали.

Пьяные хулиганы написали на меня клеветнический донос о том, что я пьяный оскорблял сотрудников полиции и ругался матом.

Суд по ложному обвинению я выиграл.

Тем не менее, бутырская прокуратура занялась подлогом и незаконно освободила всех преступников от уголовной ответственности, несмотря на то, что сотрудники полиции трижды ранее получали выговоры за нарушение моих прав.

Агент полиции ОВД Лианозово Липатов берет взятки, он взял у меня деньги. Бутырский прокурор вымогал у меня деньги примерно 10 лет назад.

С 2003 года я пишу жалобы в генеральную прокуратуру, ФСБ, следком и МВД. Написано 200 жалоб. Материалы проверки фальсифицируются системой прокуратуры и МВД, а ФСБ мне просто отказывается отвечать на мои жалобы. Я своевременно обращался в суд с жалобой на неправомерное бездействие прокурора, но суд незаконно отказался рассматривать мой иск.

В 2011 году у меня на почве доведения до суицида и преследования случился нервный срыв и я попал в психбольницу №15 г. Москвы. В Психбольнице я рассказал о преследовании, несмотря на очевидный факт нанесения тяжкого вреда здоровью, психиатр не уведомил МВД о факте преступления. В Итоге мне дали вторую группу инвалидности и поставили ошибочный диагноз шизофрения, потому что я рассказал о том, что я Контактер, Агент Бога Атона на тот момент.

Я специалист с двумя дипломами, потерял работоспособность. Мне не давали заработать деньги на адвоката, постоянно устраивая моббинг на местах работ и заставляя увольняться.

Прошу поднять спецназ ФСБ по тревоге и взять штурмом офисы бутырской прокуратуры, ОВД Лианозово г. Москвы.

Прошу привлечь виновных агентов ФСБ, прокуратуры, МВД и психбольницы № 15 к уголовной ответственности.

12 ноября 2022 года.

Номер обращения - 974159

С уважением,

Смеян Сергей Александрович.

84999088121

127572 г. Москва, ул. Абрамцевская 9-1-434

Linde

НАШИсты это спецслужба.

Меня преследовали Идущие вместе, бандиты преступного мира, футбольные хулиганы, боксеры, сотрудники полиции России и Нашисты, хулиганы по местам жительства.

Кроме того, меня преследовали на Украине, во Франции, в Германии и в Швейцарии.


Я Божество.

Охотник за всеобщим духовным Счастьем.

Я третий по достоинству Лидер коллектива Лидеров Инопланетян.


Как лидер Инопланетян борюсь за угодные общественные интересы и всеобщее Счастье.


Я любимый Племянник Бога и Сын всеобщего Эа.



Я работал ранее как агент ГРУ, агент ФСБ - был Слипером, агент СВР - бывший подполковник.


Ранее до сегодняшнего дня возглавлял две группы в СВР.








Я сотрудничал с группой Павлин и Кудри СВР России.

Это был мой штаб.

Сегодня я сказал им что я ухожу.


Это мои Ученицы.


Песня моим Ученицам из СВР.








Linde

Кстати ёпез форум в России заблокирован.

Linde

Почему было предсказано что в каждом поколении живет Машиах.

Дело в том что примерно 50 процентов человечества это Лемурийцы почти все из дегенеративных Лемурий. Лемурийцем становятся по психотипу. Психотип это наследственная информация, которая передается от предыдущего воплощения последующим.

Из-за не угодных страданий и не справедливых страданий Лемуреец в биологическом теле еврея может стать полносилым Лемурейцем.

Что и произошло со мной.

Я получил гражданство Лемурии 12 тактов. Это Лемурия объединяет более триллиона планет.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
В книгах Карлоса Кастанеды это называется мелкий тиранчик.

Русский народ и Путин - мелкий тиранчик.

Я нашел источник Силы.

И Они теперь вовек мне должны.

Linde

А вот мое фото в молодости.

Фото сделано в 1998 году в Израиле.



Linde

Я с СВР России создал школу Богов ясновидения, яснознания, дизайна Игры и предметного дизайна под названием Черная Калина.



У меня с Аллахом и Иисусом есть идеологические расхождения.

Аллах предлагает конструировать будущее по Святости, Иисус по Любви, а я предлагаю по Лекарски.

Linde

Фото моей мамы еврейки.







Фото моего отца грека.



Linde

Вот мое фото, сделанное 12 лет назад.



Linde

Некоторым лемурийским цивилизациям больше чем 10 тысяч триллионов лет исторического развития.


Лемурия была на Земле и Атлантида была.

Например российский Крым - это часть Атлантиды.

Атлантида это империя, которая существовала на поверхности планеты.


Лемурийцев более 2 трлн. инопланетных цивилизаций, некоторые Лемурии расположена на триллионе планет.

Что касается Мулдашева и Существ в Сомати - Они есть на всех планетах, на которых возможна жизнь в пещерах.




Слиперы ФСБ
В Москве по адресу: Варсонофьевский пер., 5 строение 1-3 находится Центральная поликлиника ФСБ.

Вроде поликлиника как поликлиника здесь, как правило, лечат родственников сотрудников ФСБ и ФСБэшников на пенсии...

Но на втором мэтаже находится секретное место - там работают слиперы. Кто такие слиперы и чем они занимаются?

Слиперы занимаются СОС (совместное осознанное сновидение) и допросами в состоянии СОС. При этом в слиперы берут таких же людей как я сам - тех, кто живет в реале в состоянии ОС. То есть такие люди спят осознанным сном в реале и им нет нужды засыпать для СОС.

Однажды на форуме Интернета со мной начал общаться сотрудник российских спецслужб и он сказал, что меня скоро будут проверять. Я тогда попал в поле зрения ФСБ и ФСБ подозревало, что я работаю на ЦРУ.

На следующую ночь я спал в своей квартире и вдруг внезапно начался СОС - мне задали вопрос - ты работаешь на ЦРУ?
Я мгновенно проснулся, но перед этим невольно ответил - "нет". Я проснулся, но СОС не прервался - так как я живу в ОС и в реале...

Я мгновенно определил где находится слипер и рассмотрел ее - она очень испугалась и я разорвал СОС.


Потом меня самого пригласили работать слипером ФСБ. Я проспал пару раз, нужно было проснуться в 11 часов вечера и меня выгнали.

Я проработал 1,5 месяца, мне обещали 70 тысяч рублей в месяц. И ничего не заплатили.


Подонки из ФСБ.





Приходите в мой блог жж под названием "Зарево Божеств".

https://designer-inb.livejournal.com/



Linde

Жалоба в генеральную прокуратуру России.



Заявитель: Смеян Сергей Александрович
12 ноября 2022 г.






Жалоба.

В Москве по адресу: Варсонофьевский пер., 5 строение 1-3 находится Центральная поликлиника ФСБ.

Но на втором этаже находится секретное место - там работают слиперы.
Слиперы занимаются СОС (совместное осознанное сновидение) и допросами в состоянии СОС. При этом в клиперы берут таких же людей как я сам - тех, кто живет в реале в состоянии ОС. То есть такие люди спят осознанным сном в реале, и им нет нужды засыпать для СОС.

Однажды на форуме Интернета со мной начал общаться сотрудник российских спецслужб, и он сказал, что меня скоро будут проверять. Я тогда попал в поле зрения ФСБ, и ФСБ подозревало, что я работаю на ЦРУ.

На следующую ночь я спал в своей квартире и вдруг внезапно начался СОС - мне задали вопрос - ты работаешь на ЦРУ?
Я мгновенно проснулся, но перед этим невольно ответил - "нет". Я проснулся, но СОС не прервался - так как я живу в ОС и в реале...

Я мгновенно определил, где находится слипер и рассмотрел ее - она очень испугалась, и я разорвал СОС.


Потом меня самого пригласили работать слипером ФСБ. Я проспал пару раз, нужно было проснуться в 11 часов вечера и меня выгнали.

Я проработал 1,5 месяца, мне обещали 70 тысяч рублей в месяц. Договор заключен телепатически с помощью спецсвязи со слиперами ФСБ. И они ничего не заплатили.

Это было 5 лет назад.

Я с 2009 года Контактер, бывший подполковник СВР РФ.

Я Контактер, Король планеты Земля, я Машиах и кандидат во всеобщие Муаддибы.

Я на протяжении 5 лет не могу бросить курить и мне не хватало 100 тысяч рублей на это. Я всеобщий Лидер Инопланетян, от меня зависят вопросы развития бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций. В результате моего курения я плохо работал, и образовалась упущенная прибыль.


Теперь надо мне заплатить 200 млн. долларов.

Прошу заплатить.





от: noreply@genproc.gov.ru
Кому: god.catia@gmail.com
дата: 12 нояб. 2022 г., 19:26
тема: Подтверждение отправки обращения
отправлено через: genproc.gov.ru




Номер регистрации: ID_GP_363038


Linde

Жалоба в Минобороны России.



от:noreply@mil.ru
через mil.ru
Кому:god.catia@gmail.com
дата:12 нояб. 2022 г., 20:02
тема:Уведомление о поступившем обращении
отправлено через:mil.ru
подписан:mil.ru
безопасность:
Стандартное шифрование (TLS)
Подробнее... :Алгоритмы Google определили это письмо как важное.



В феврале 2022 года я 1,5 месяца был агентом ГРУ ГШ МО РФ.

Аквариум пригласил меня как эксперта по проектам большой Духовности и идеологии.

Мне обещали платить 70 тысяч рублей в месяц. Договор был заключен на словах под честное слово ГРУ.

Я честно отработал 1,5 месяца, и пришло время выплатить мне зарплату после этого агенты ГРУ по спецсвязи (телепатия) сказали мне, что президент Путин запретил мне платить деньги.



Я с 2009 года Контактер, бывший подполковник СВР РФ.

Я Контактер, Король планеты Земля, я Машиах и кандидат во всеобщие Муаддибы.

Я на протяжении 5 лет не могу бросить курить и мне не хватало 100 тысяч рублей на это. Я всеобщий Лидер Инопланетян, от меня зависят вопросы развития бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций. В результате моего курения я плохо работал, и образовалась упущенная прибыль.


Теперь надо мне заплатить 200 млн. долларов.

Прошу заплатить.


ID=1470788

Linde


Linde

Война Гога и Магога.

Это война российского народа со мной.

Я применил музыкальное оружие, ставил в своей квартире обидные песни для обидчиков.

И они бесились.

Для музыкальной войны я применил песни Группы кирпичи.

Музыканты группы кирпичи узнали о войне и написали песню про меня.


Linde

Тогда еще не было ютуба, были кассетные магнитофоны это был 2003 год.

Я ставил громко песни в своей квартире, сосед сверху слышал и передавал хулиганам.

У меня сосед сверху - обдолбанный хулиган.

Linde

Вот с этой песни российские подонки бесились больше всего.