Не пора ли хорошо долбануть по укро засранцем

Автор Linde, Окт. 08, 2022, 03:15 pm

Linde

У меня было два одноклассника - хохла.

Гавриленко и Панасенко - дружки.

У Панасенко я отбил жену и женился на ней.

Так эти два ебнутых хохла пьяными рвались к нам в квартиру чтобы вдвоем избить меня, а потом нажаловались бандитам и меня преследовали 24 года после этого, сделали международным ЧМОм.

К травле кроме бандитов подключились Нашисты, которые распространяли клевету обо мне, настроили против меня население и сделали известным и преследовали меня по месту жительства, маршрутах передвижения и местах работ.

Не пора ли хорошо долбануть по укро засранцем?

Народ подонков.

Я адекватный и пишу правду.

2 года назад одна моя подруга, зовут Алена попросила проверить меня своего директора - бывшего офицера ФСБ на предмет опасно общаться со мной ей или нет.

Директор позвонил своим знакомым в ФСБ и те ему сказали - меня преследуют НАШИсты, я не опасен для общения.

НАШИ это прохохляцкая мразь.

Skylight

нашему легализированному московскому юродивому запасной клапан открыле, русамерика форум, ато он с адним крылом нисмело летел над хнесдом кукушки, и в депрессии...

Piker

Линде, а ну ка, давайка, домой шагом марш! Там нет хохлов. Там не НАШИстов. Там тепло и уютно.Там снаружи черное, внутри красное, как засунешь, так приятно. Бегом туда!!!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Backinblack

У нас в команде пловцев были в основном хохлы.  А хули вы хотите коли справы в Киеве булы. Так вот был в команде плавец Загинайло, и пловец Закопайло. Вы конешно думаете шо это пездёшъ, но сами подумайте - смог бы я такое придумать? Вот така хуйня, малята.
Москаляку на гілляку!!

Uncle Bobeg


MV

Backinblack - Окт. 08, 2022, 04:44 pmУ нас в команде пловцев были в основном хохлы.  А хули вы хотите коли справы в Киеве булы. Так вот был в команде плавец Загинайло, и пловец Закопайло. Вы конешно думаете шо это пездёшъ, но сами подумайте - смог бы я такое придумать? Вот така хуйня, малята.
Пытаюсь вспомнить куда я заныкал список прихожан какойта западэньской церкви в бостоне в 80х. Я тада начинал свой офис в недвиге и один клиент дал мне тот список для раскрутки базы клиентов. Я сначала в натуре думал что он прикалываеца но потом выяснилось что нет.

Кстати оказались хорошие клиенты и я тада поменял мнение о западэньцах. Нас же ими пугали в совке а оказались приличные люди, тока со смешными фамилёями.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard