ПРОЕКТ ЦАРСТВО КНИГ 21 ВЕКА

Автор Linde, Сен. 07, 2022, 01:25 am

Linde

ПРОЕКТ ЦАРСТВО КНИГ 21 ВЕКА это IT проект по созданию сайта с платным доступом к 22 млн. книг из библиотек Инопланетян.

Кроме того, это связанный с сайтом специальный сайт видео хостинг, сеть форумов на единой платформе и социальная сеть.

Вкратце история такова.

У Лемурийцев построен союз из более чем 2 трлн. лемурийских цивилизаций.

Эти спецслужбы Лемурийцев создали сеть библиотек из 3000 библиотек с самыми актуальными, денежными высоко духовными книгами учебниками по Путям служению Богу и Духовности, по самой передовой науки, по Путям зарабатыванию инопланетных денег и конструированию будущего.

В каждой библиотеки может быт ь от десятков тысяч до миллиарда и более книг учебников.

Часть этих книг бесплатно перекачали в библиотеку под названием Ога.

Ога библиотека, которая находится в этой галактике.

В библиотеке Ога сейчас находится 22 млн. книг учебников из лемурийских библиотек.

В России 200 тысяч сирот остались без положенного по закону жилья. Эти люди чтобы не умереть с голода и не замерзнуть зимой на улице совершили преступления и попали в тюрьмы.

Я предлагаю дать этим людям жилье и работу.

Скачивание книги будет стоить 5 долларов.

Мы будем следить чтобы не было пиратства с бесплатным скачиванием.

Книги будут переводиться на разные языки человечества.

Из библиотек Лемурийцев можно будет заказать новые поступления, новые библиотеки создаются каждый день.

Там много книг учебников по школам Богов, есть библиотека бизнес йога и бизнес сновидение.

Сироты должны записывать телепатически надиктованные книги за зарплату в 1000 долларов в месяц.

Linde

Проект сверх прибыльный.

Каждая книга принесет огромную прибыль.

Я как Король планеты буду платить инопланетные деньги библиотеки Ога за поиск книг и предоставления ксерокса книги  и Инопланетянам под названием Ох, за телепатическое надиктовывание книг.


Зачем создавать форумы, видео хостинг и социальную сеть?

Чтобы объединить основных покупателей книг учебников на единой платформе.

Главный наш покупатель - студенты университетов и колледжей человечества.

Книги требуют обсуждения.

Книги будут масштаба книг Карлоса Кастанеда.

Linde

На главном сайте царство книг 21 века будет возможность купить и скачать книгу и будут ссылки на видео блоги на обсуждение книги, ссылки на тему форума на родном языке и ссылки на странички социальной сети.

Linde

Сиротам, сидящим в тюрьмах я уже купил 200 тысяч летающих домов у Инопланетян.

Летающий дом это как вертолет только без винтов в таком доме можно жить круглый год.

Они бывают одноместные, двухместные и четырехместные.

Linde

Книги обогнали уровень развития человечества на миллионы и миллиарды лет и требуют философской проработки.

Это учебники, хотя в библиотеки Ога есть и художественная литература из других источников и библиотека Ога согласно предоставить доступ к художественным книгам на тех же условиях.

На платформе царство книг 21 века должен быть искусственный интеллект по рекламе и системе поиска.

Linde

СВР России получит 7 процентов акций, я получу 5 процентов акций.

Мы ищем инвесторов, которые согласятся инвестировать деньги в проект.

Linde

Мы планируем создать международное акционерное общество с бизнесом масштаба фейсбук.

Linde

Спецслужбы разных стран получат возможность модерировать ресурсы на своих языках на платформе.

На Украине 60 тысяч сирот остались без положенного по закону жилья и тоже попали в тюрьмы, я приглашаю их в проект.

Linde

Мы строим государство под названием "Человечество".


Проект Царство книг 21 века станет объединяющим все человечество, всю культуру и науку человечества.

Linde

Лемурийцы дали нам права собственности на книги в масштабе Звездного Союза под названием Молитва.

Это союз 25 звезд, куда входит Сириус и Солнце.

Часть знаний, описанных в книгах, уже зарегистрировано другими цивилизациями.

Нужно платить инопланетные деньги.

Деньги за использование чужих знаний буду платить я - Король планеты из казны, у меня есть очень большой ежемесячный доход в казне.

Не зарегистрированные знания можно регистрировать на себя, деньги на это я дам.

Linde

Я дал инопланетные деньги библиотеке Ога и Библиотекари встали в очередь в библиотеки Лемурийцев чтобы скачать новые поступления в библиотеку Ога.

Linde

ЦРУ просит взять сирот из США в проект и платить сиротам всех стран участниц проекта 1500 долларов в месяц.

Я согласился.

Linde

Для сирот, которые будут приглашены для участия в проекте, я планирую создать школу вечно живущих Богов.

Linde

Сироты Таджикистана и Киргизии тоже приглашены для участия в проекте.

Условием реализации проекта для стран НАТО будет реализация мирного плана по Украине.

У сети разведывательных центров в масштабе бесконечно большого есть центр, который называется Мягкие.

Мягкие на основе моего предложения продвигают новый мирный план по Украине.

Я желаю счастья украинскому народу и там выгодное предложение.

Linde

Все сироты, попавшие в тюрьмы должны быть амнистированы.