Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

q3dx9

Lor - Фев. 28, 2021, 05:55 pmЧто-те не видно "твитов" Рогозина.
Да этого больного свои же и изолировали на время. Отобрали у него картинки, завязали руки рукавами, и посадили к телевизору. У него сейчас успокоительные процедуры соловьиными передачами.
А чего вы не тусуетесь у Грэя? Политические мотивы?

Lor

Qwery - Март 02, 2021, 12:29 amПопробовал ProtonMail,  почитав как всё красиво ...
Если там даже "Cambridge Analytica" акаунты держала(а может и сейчас держит), то думаю красиво достаточно.
Дамы из эскорт сервисов тоже там предпочитают емэйлы заводить.

q3dx9 - Март 02, 2021, 12:32 amА чего вы не тусуетесь у Грэя? Политические мотивы?
Захожу иногда, да и чем тут хуже?

q3dx9

Qwery - Март 02, 2021, 12:29 am1.SMS 2.E-Mail 3.донат.
В последнем 2 варианта -  прописать данные банковской карты или оплатить через палку.
Т.е. во всех  вариантах - раскрытие инфы.
При регистрации с реального IP можно отделаться капчой.
Берешь левый телефон, и потом выбрасываешь его в речку.

Qwery

q3dx9 - Март 02, 2021, 12:34 amБерешь левый телефон, и потом выбрасываешь его в речку.
Покупаешь левую учетку на палке, вводишь данные ворованной кредитки, заходишь через хакнутый айпишник  и т.п.
Я ж не про это.
А про то что тебе с первых страниц рассказывают- нам совсем не нужны ваши реальные данные, а оказывается что это не так.

У Грея это где?

Начал было тусоваться на русюса, но там столько кремлеботов набежало во все темы, что начало сильно раздражать.

Здесь спокойнее. Гарики иногда заходят, но они не буйные. Правда есть одна ебанутая на всю голову, но в семье не без урода.

Qwery

Lor - Март 02, 2021, 12:33 amДамы из эскорт сервисов тоже там предпочитают емэйлы заводить.
Продвинутые у вас эскортницы  :D
А зачем им приватность, вроде наоборот реклама нужна?
Или это не законный у вас вид деятельности?

q3dx9

Lor - Март 02, 2021, 12:33 amЗахожу иногда, да и чем тут хуже?
Qwery - Март 02, 2021, 12:58 amЗдесь спокойнее. Гарики иногда заходят, но они не буйные. Правда есть одна ебанутая на всю голову, но в семье не без урода.
Да я не сравниваю хуже/лучше, я просто любопытствую. А баба-паровоз жесть)))) - с такими и тракторов не надо, всё выгребут руками!

Lor

Qwery - Март 02, 2021, 01:06 amИли это не законный у вас вид деятельности?
Конечно незаконный, поэтому все самые передовые технологии всегда внедряются в первую очередь.

Qwery - Март 02, 2021, 12:58 amУ Грея это где?
Это осколок одного бывшего специализированного форума для вебмастеров. В народе зовётся форумом Грея: https://creatives.guru

Lor

Горбачёву 90 лет. Молодец. Долгих лет жизни!


MV

Lor - Март 02, 2021, 11:33 amГорбачёву 90 лет. Молодец. Долгих лет жизни!

бля, как время летит. еще вчера он был молодым 50ти летним видвиженцем в политбюро.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Март 02, 2021, 11:47 amбля, как время летит. еще вчера он был молодым 50ти летним видвиженцем в политбюро.
Ага, ты ещё свои школьные фотки раскопай. Сильно удивишься.  :))

Я десятилетние видео из отпусков смотрю, и то, депресняк накатывает.

Qwery

Lor - Март 02, 2021, 10:46 amЭто осколок одного бывшего специализированного форума для вебмастеров.
Спс, Понятно.
Вряд ли бы мне попался так как вне сферы интересов.

Но сёрч я попал случайно, когда искал инфу по раскрутке и продвижению сайтов.
И задержался почитывая  курилку (путешествия) -народ интересный был и темы.


Пантерка

Qwery - Март 02, 2021, 12:58 amПокупаешь левую учетку на палке, вводишь данные ворованной кредитки, заходишь через хакнутый айпишник  и т.п.
Я ж не про это.
А про то что тебе с первых страниц рассказывают- нам совсем не нужны ваши реальные данные, а оказывается что это не так.

У Грея это где?

Начал было тусоваться на русюса, но там столько кремлеботов набежало во все темы, что начало сильно раздражать.

Здесь спокойнее. Гарики иногда заходят, но они не буйные. Правда есть одна ебанутая на всю голову, но в семье не без урода.
Словей понабрался.

Даже жаль об тебя подошву обтирать. Живи, смрад.

ПыСы: я его вспомнила. у него ава была с ребёнком в капюшоне с голубыми глазами. На самом деле чувак на амерских форумах давно тусуется.

Так его никто не видел. Значит - фтопку, нах!

Пантерка

q3dx9 - Март 02, 2021, 01:07 amДа я не сравниваю хуже/лучше, я просто любопытствую. А баба-паровоз жесть)))) - с такими и тракторов не надо, всё выгребут руками!
Приходите исчо.

Мне лестно за бабу-паровоз. Но Капка обидится. Это она у нас паровоз. И баба с веслом.

А я так, просто пописать пробегала...

Qwery

Резидентам США не нужно сообщать о приобретении криптовалюты на первой странице декларации по Форме 1040, если  это покупка с последующим хранением виртуальной валюты, т.е. стртегия Buy&Hold.

Это следует из информации на обновленной странице(21год) часто задаваемых вопросов сайта Налоговой службы (IRS).
Вопрос Q5.

Налогооблагаемое событие наступит при продаже криптоактива.

Налогообложение крипты, имхо , больной вопрос во всех странах. Поэтому эта новость в мировых.

Пантерка

Твоя валюта - круглый камень, тракторист ))

Куда полового партнера q3dx9 подевал?