Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

Lor

Казахское казахчество восстало.

Skylight

Подумалось, могет Республиканцам Кондолиззу Райс попросить на президенство в 2024м?
Сразу трех зайцив, и на фно играет и скромная-воспитанная...

xxdevil

Skylight - Янв. 05, 2022, 12:54 pmи на фно играет и скромная-воспитанная
Страшненькая только. А Холли Бэрри нельзя? Девка, спинным мозгом чую, огонь.

Lor

xxdevil - Янв. 05, 2022, 10:13 pmДевка, спинным мозгом чую, огонь.
Это же где у тебя всё расположено?!  :o

xxdevil

Lor - Янв. 06, 2022, 12:46 amЭто же где у тебя всё расположено?!
Санек это рефлексы. По любасу спинной мозг участвует. Поверь старому фэлшару.

Skylight

xxdevil - Янв. 05, 2022, 10:13 pmСтрашненькая только. А Холли Бэрри нельзя? Девка, спинным мозгом чую, огонь.
Не поверишь, я пересекся с Хелли Бери на Твиттере. Я какта заходил на ее страницу, ана на внешность (фигура, черты лица) типа моей жены. У меня на аватарке я с котом на руках. Ну тут ана заходит пишет текст, как дела мол. Я пишу, а ты в реале Кетвумен? Да. Потом спросила чем я занимаюсь. Ну архитектор-эмигрант ее врядле привлекает...
Потом я посмотрел ее био, ей уже за 50 и она какрас в разводном процессе, типа нервная, наверное исчет к кому прислониццо...
Хотел ей свою картину продать (я абстракции бацаю), не купила, потом потеряла интерес...

xxdevil

Skylight - Янв. 07, 2022, 02:06 pmя абстракции бацаю
Так показал бы пару штук для примера. Я конечно в этом течении темный, но творцов уважаю.

Интересно же.

Skylight

коллажи, такого типа




Skylight

Отету скульптурку сбацал в 2019м, нашел ржавую желизяку...

И назвал типа "Предчувствие восстания".
И шо ты думаешь, черес год начались негритянские волнения, статуи Колумба валяли и прочие безобразия...



Backinblack

Архитегтор по в смысле пантеоны чертим, или современный цифровой?
Москаляку на гілляку!!

xxdevil

Skylight - Янв. 08, 2022, 04:43 pmИ назвал типа "Предчувствие восстания".
И шо ты думаешь, черес год начались негритянские волнения, статуи Колумба валяли и прочие безобразия.
При таком раскладе, мы тебе на коллаж "Пу сдох" всей Украиной скинемся :)

А верхний прикольный. Мне понравился.

New era

Китайцы искусственное солнце запустили.
В смысле, протестировали.
Не нравится мне все это.



https://www.foronuclear.org/en/updates/in-depth/what-is-chinas-artificial-sun/


Эдак они скоро и Марс в курорт превратить надумают.
New Possibilities

Lor

New era - Янв. 08, 2022, 08:53 pmКитайцы искусственное солнце запустили.
Это хорошо. Теперь айфоны, при солнечном свете 24 часа в сутки, в три смены собирать смогут!

Skylight

Backinblack - Янв. 08, 2022, 07:27 pmАрхитегтор по в смысле пантеоны чертим, или современный цифровой?
Backinblack - Янв. 08, 2022, 07:27 pmАрхитегтор по в смысле пантеоны чертим, или современный цифровой?
пантеоны чертим, не IT

Skylight

Фоксньюс передает что Блинкин сказал сотрудникам американского посольства и их семьям в Киеве с понедельника эвакуироваться.
Неужели сдают Украину...
Бидон исчо чтото песдонул мол если незначительное вторжение то он не будет сильна реагировать.
Но потом извинялся и оправдывался, мол любое нарушение границ российскими войсками будет как "насрать по-большому".

С оговоркой правда что на следующей неделе прибудут "тонны американских вооружений" в Украину(уже прибыл первый тейс), и мол это может спровоцировать Путина уже сейчас, не дожидаясь более серьезных поставок...
В Беларусь переброшена российская ударная авиация.