Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

Пикси

Lor - Фев. 11, 2023, 11:19 amНаш деревенский дурачок никак азы фотошопа осваивает.
Нет, фотка настоящая. Только почему не бразильцам писец, или рашистам  ::) ?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Lor

Пикси - Фев. 11, 2023, 11:27 amНет, фотка настоящая.
Ага. Как и я Папа Римский.


Lor

Русские аргентинцы Аргентине не нужны.

ЦитатаМиграционная служба Аргентины начала приостанавливать и отменять действие вида на жительство россиян, получивших его через рождение ребенка, но не оставшихся жить в стране, сообщила национальный директор миграционной службы Флоренсия Кариньяно телеканалу C5N.
Ранее власти Аргентины не пустили в страну шестерых беременных россиянок, они находятся в аэропорту в Аргентине, три из них -- уже не один день. Миграционная служба объяснила отказ тем, что обозначенная женщинами цель визита была ложной.

https://ria.ru/20230211/argentina-1851356170.html

Skylight

Пригожин признался в создании "фабрики троллей", которая вмешивалась в выборы в США
Олег Давыгора




16:24, 14.02.23

ЦитатаГлава российской группы наемников Вагнера Евгений Пригожин заявил, что он основал и финансировал Агентство интернет-исследований, компанию, которую Вашингтон называет "фабрикой троллей", что вмешивалась в президентские выборы в США в 2016 году.

Ранее он признавал, что вмешивался в выборы в США, но его заявление идет дальше, чем раньше, в описании его конкретных связей с базирующимся в Санкт-Петербурге Агентством интернет-исследований (АИР), пишет Reuters.

"Я никогда не был просто финансистом Агентства интернет-исследований. Я это придумал, я это создал, я долго им руководил. Оно создано для защиты российского информационного пространства от хамской и агрессивной антироссийской пропаганды Запада", - рассказал Пригожин.

Ранее пособник Путина всячески отрицал свою связь с "фабрикой троллей".

Издание напоминает, что впервые Пригожин попал под санкции Соединенных Штатов за его связи с Агентством интернет-исследований в 2018 году и был обвинен в заговоре с целью обмана Соединенных Штатов.

Деятельность главы ЧВК "Вагнер": детали
Евгений Пригожин заявил, что более 10 миллионов граждан США подали заявки на вступление в "Группу Вагнера". Якобы именно это стало причиной для прекращения вербовки российских заключенных.

Также основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин во время войны продолжает очень хорошо зарабатывать на сомнительных бизнесах.

Украинские правоохранители заочно сообщили о подозрении в совершении военных преступлений руководителю российской частной армии "Группа Вагнера" Евгению Пригожину.

Пикси

Lor - Фев. 11, 2023, 05:47 pmАга. Как и я Папа Римский.
Много где эта фотка была. «Сто» раз уже молния попадала в статую, последний раз пальцы на руке отбила. Ничего необычного нет. Эта статуя по сути громоотвод. Грех в нее молниям не лупить.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Луиджи

Skylight - Фев. 14, 2023, 07:48 amПригожин признался в создании "фабрики троллей", которая вмешивалась в выборы в США
Олег Давыгора
группу надо выслать, по ликвидации

Lor

Луиджи - Фев. 14, 2023, 09:46 amгруппу надо выслать, по ликвидации
Да кому он нужен, этот васька? Путин его и сам скоро придушит. Уж больно много пыли поднял этот убогий повар.

Princeton Lion

Skylight - Фев. 14, 2023, 07:48 amПригожин признался в создании "фабрики троллей", которая вмешивалась в выборы в США
Оказывается, Пригожин может делать и добрые дела!
Жаль, что не вмешался в выборы 2020 года...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Луиджи

может, он как раз и вмешался, чтоб навредить

Lor

Байден прокатился в Киев. Путин углубил бункер ещё на 10 метров.

MV

Демы таки решили слить бидона? Отправили в киев шо б  под ногами не путался?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

рейтинг подымают, твиттер полон гордости за невъебенно смелого главнокомандующего

Lor

Надо чтобы Трамп надел синие трусы и лучи поноса по Путину метнул.

Правдоруб

Зря надеетесь. По проверенным слухам будет вам мумия на второй срок. Со всеми присными.

Луиджи

вас тоже вряд ли перемены ждут))