Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

MV

О, точно - можем повторить. Тока в этот раз результат будет не "бистро" а "вах-вах, оленя тюленя подавай, чукча и бурят голодные однака".
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пикси

Вчера в Риге начали снос памятника воинам-«освободителям» :girl_claping: . Уже почти весь снесли. Собрались протестующие, задержали, вроде, 14 человек. На мой вкус, им нужно как горячим эстонским парням выдать этим недовольным три дня на чемодан-вокзал-Воронеж.

ЦитатаМОСКВА, 24 авг -- ПРАЙМ. Посольство России в Латвии начало выдавать визы задержанным в ходе протестов у памятника Освободителям Риги, чтобы они могли выехать из страны, заявил российский посол в республике Михаил Ванин.

Рига
СМИ: в Латвии возобновили демонтаж памятника Освободителям Риги
Ранее сообщалось, что полиция Латвии задержала 14 человек у памятника Освободителям Риги в парке Победы, демонтаж которого возобновили в среду, возбуждено 14 дел об административных правонарушениях.

"Мы... уже начали выдавать российские визы тем гражданам, которые были в эти дни (в дни протестов -- ред.) задержаны у памятника освободителям Риги для того, чтобы они могли беспрепятственно покинуть территорию Латвии и найти убежище в РФ, если потребуется", -- сказал дипломат в эфире телеканала "Россия 24".

 
Как бы непонятно написано - «начали выдавать визы». Пространно... Почему бы не написать сколько их выдали и сколько уехало. А то выражение «если потребуется» наводит на крамольную мысль, что не потребуется. Поэтому план - чемодан-Воронеж должен автоматически приводится в действие!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

MV

Ха, казачки ж как правило ностальгируют вдали от родины. Они ж казачки а не дураки. Были б дураки были бы ватниками на родине.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пикси

MV - Авг. 24, 2022, 06:41 amХа, казачки ж как правило ностальгируют вдали от родины. Они ж казачки а не дураки. Были б дураки были бы ватниками на родине.
Мне лично это не нравится  >:( .  Должно быть без вариантов - чемодан-вокзал-Саратов в трехдневный срок :trash:  :trash:  :trash:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Луиджи

я бы не стал жадничать на авиабилет, пусть в течение 12 часов уйобывают
надоели эти сопли с обстоятельствами, свободой выбора и т.д.
время такое :  поддерживаешь - ибись конём на родине

Dafna

Луиджи - Авг. 24, 2022, 08:22 amя бы не стал жадничать на авиабилет, пусть в течение 12 часов уйобывают
надоели эти сопли с обстоятельствами, свободой выбора и т.д.
время такое :  поддерживаешь - ибись конём на родине
однозначно)

Piker

Dafna - Авг. 30, 2022, 06:18 pmоднозначно)
Если это настоящая Дафна, а не игрушечная-поддельная, то я рад тебя видеть! Надо бы прокачать на аутентичность. )
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

Dafna - Авг. 30, 2022, 06:18 pmоднозначно)
это вы?!
«не верю» )))

Dafna

Piker - Авг. 30, 2022, 09:10 pmЕсли это настоящая Дафна, а не игрушечная-поддельная, то я рад тебя видеть! Надо бы прокачать на аутентичность. )
мне давно ссылка пришла
просто не было возможности зайти

да, итс ми)
как ваше ничего?

Dafna

Луиджи - Авг. 30, 2022, 09:16 pmэто вы?!
«не верю» )))
скучали)
навзаем

будем новости ругать
что еще остается

Piker

Dafna - Авг. 30, 2022, 09:23 pmмне давно ссылка пришла
просто не было возможности зайти

да, итс ми)
как ваше ничего?
Докажи?!  Вопрос в студию.
У Шериффа на форуме была интереснейшая ветка открытая одним интереснейшим человеком. Называлась она, что-то, типа, "Угадай аэропорт по фотографии". Как то раз там некий ник выставил пару фоток и никто не знал, что это за аэропорт. Дафна пришла и сказала, -"ну это не интересно, это просто и назвала" Что это был за ник, кто выставил эти фото"! ))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Dafna

Piker - Авг. 30, 2022, 09:28 pmДокажи?!  Вопрос в студию.
У Шериффа на форуме была интереснейшая ветка открытая одним интереснейшим человеком. Называлась она, что-то, типа, "Угадай аэропорт по фотографии". Как то раз там некий ник выставил пару фоток и никто тне знал, что это за аэпорт. Дафна пришла и сказал, -"ну эт не интересно, это простои назвала" Что это был за ник, кто выставил эти фото"! ))
ого
ну и вопросы) я не помню.
но, форум помню
он еще жив? а где девочки?

Piker

Dafna - Авг. 30, 2022, 09:29 pmого
ну и вопросы) я не помню.
но, форум помню
он еще жив? а где девочки?
М-да.
Девочки, думаю, с мальчиками. А мальчики со своими девочками. Сейчас всё запутано.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Dafna

Piker - Авг. 30, 2022, 09:33 pmМ-да.
Девочки, думаю, с мальчиками. А мальчики со своими девочками. Сейчас всё запутано.
не верю (с)
это была Испания.. Валенсия или Аликанте
но, где-то оттуда по моему фото

Piker

Dafna - Авг. 30, 2022, 09:34 pmне верю (с)
это была Испания.. Валенсия или Аликанте
но, где-то оттуда по моему фото
Нет, Дафна. Это был аэропорт Киева. И фото вашего покорного слуги. Authenticity has not been passed.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!