Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

MV

Надо было шамана позвать, успокоить буддиста бубном по темечку.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

он был добрый, когда трезв
да и пьяный кроме стульев ниче такого...

Малолетний Дебил

xxdevil - Июнь 02, 2022, 03:07 pmА от них пошли буряты?
я полагаю что твое зеалотство, наряду с зеалотством некоторых более известных персонажей таких как например бабченко,
наносит украине больше вреда чем пользы.


MV

Малолетний Дебил - Июнь 02, 2022, 03:29 pmя полагаю что твое зеалотство, наряду с зеалотством некоторых более известных персонажей таких как например бабченко,
наносит украине больше вреда чем пользы.
На войне как на войне. В т.ч. зеловство.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

Хороший бурят - мёртвый бурят.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

ciao1

Луиджи - Июнь 02, 2022, 03:10 pmбуряты- хорошие ребяты

помню был е нас курсом младше бурят - здоровый лось такой, как примет лишнего , так начинал вопить «я буддист» и стулья ломать ...
,,Молчание бурят,,

из телеграмчика
этим летом. во всех кинотеатрах роисси

MV

Кстати историческая спраука.

Название буряты было высосанно в полит отделе вкпб в 1920х. В совок попала часть монголии и сначала коммуняки собирались сделать ее плацдармом для монголиянаш. Но что то пошло косяком и монголы в самой монголии остались сами по себе, хотя и под ногтем москвы. А вот с монголами с совецкой стороны границы начались непонятки. Они шибко тяжело восприняли попытки коммуняк поставить их в позу  в гос-ве "рабочих и крестьян" т.к. у кочевных монголов даже таких понятий не было. Ни заводов ни пахот, сплошные пастбища и юрты.

Ну вот, тогда партия придумала как их отвлечь от попыток примкнуть к монголии и вааще не смотреть в ее сторону. Им придумали, вернее подняли из китайских летописей одно из древних названий какого та монгольского клана коих было вагон и телега, и так они из монголов превратились в бурятов. Ну типа как канадцы не американцы хотя спикают одинаково и живут в той же сев. америке. Или как сербы и хорваты - один народ но с разными религиями. Как то так.

К чему это я? Ах да, так вот, участие бурятов в нападении на киевскую русь во главе с главным калмыком всея московии и его замом из тувы как бы дежавю в историческом контексте. А в роли защитника киева потомок хазар.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

MV - Июнь 02, 2022, 06:49 pmНа войне как на войне. В т.ч. зеловство.
одно дело воевать. другое дело орать в тырнетах.
я тут не блеймаю никого. но эти вопли работают на пропагандистов путейкина.
о чем вчера кстати говорил товарищ арестович.

Малолетний Дебил

а вот прикольное шоу "а что случилось" саши долгополова.

https://youtu.be/bJSb_aNeORw

https://youtu.be/6YVEuJsSMyI



Малолетний Дебил

доктор комаровский о западных политиках: вызывают отвращение

на 3:35

хотя вообще все интервью интересное,
мне приятно смотреть доктора комаровского.



Backinblack

Тоже на Комаровского подписан. Кажись единственный нормальный доктор в той стране. Возможно ошибаюсь... последний раз лечился там ещё в перестройку мазью Вешневского, Вилидолом и прочими Зелёнками.
Москаляку на гілляку!!

Малолетний Дебил

сегодня слушал гудкова.

по сути дела все описывается песней группы ноль


у кого из нас
у кого из нас
более крепкие нервы
который из нас который из нас
обосрецца перрррвым?!

Малолетний Дебил

и во всем этом ужасе оазис счастья  - виселые пестни про амбер херд и ее тпшность.

MV

Кстати про амбер батт-херд.

Не ну я понимаю что все эти деппы и дикаприи живут в галивудском бабл и т.п. но как они за километр не видят таких прошмандовок как эта амбер уму не постижимо. Или там все бабы такие и других просто нет?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

задним числом то лехко. а предсказать тижыло.