Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

Lor

ЦитатаМакрон объяснил, почему давно не созванивался с Путиным

"После массовых убийств, которые мы обнаружили в Буче и других городах, война приняла иной оборот, поэтому с тех пор я больше не разговаривал [с Путиным] напрямую, но я не исключаю, что сделаю это в будущем", - сказал президент Франции Эммануэль Макрон в эфире канала France 5.

Макрон регулярно созванивался с Путиным в первые недели войны, как и с президентом Украины Владимиром Зеленским: он говорил, что таким образом пытается остановить войну.

"Мы всегда должны готовиться к завтрашнему дню, к миру, и это невозможно сделать без обсуждения с другой стороной, -- добавил Макрон. - Мы призваны быть в числе гарантов этого будущего дня".

"Россия здесь, в Европе, - подчеркнул президент Франции. - Нужно сделать все, чтобы положить конец этой войне, не развязывая войны, а вводя санкции против России".

Макрон добавил, что воевать против России Франция не собирается.

https://www.bbc.com/russian/live/news-61145316
Удивил, лягушатник. Так Франция и с немцами во Вторую Мировую войну воевать не собиралась.  :D

MV

Если не воевать то хоть насрал бы на крыльце какого нить олигарха в куршавеле.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

нелегко быть олигархом

MV

Луиджи - Апр. 19, 2022, 06:08 amнелегко быть олигархом
Олигарх, олигофрен...лишь бы человек был хороший.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

макарон казел. ййес.

Lor

Немного позитива:

Германия прекратит импорт нефти из России к концу этого года, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. "Я четко и недвусмысленно говорю: да, Германия также полностью откажется от импорта российских энергоносителей", - сказал Бербок после встречи с главами МИД балтийских стран.

xxdevil

MV - Апр. 18, 2022, 05:15 pmЕсли не воевать то хоть насрал бы на крыльце какого нить олигарха в куршавеле.
А сколько там французики бабла у тех олигархов заблокировали? Походу штука посильней кучки говна на крылечке будет :)

TST-master

Франция бомбила Ливию активней союзников , когда убили Муаммара Каддаффи (который проспонсировал предыдущего президента Франции)... Но кому из вас это интересно, небратья...

Сколько там полегло... Ирак -- вообще сотни тысяч (во имя "демократии", со слов Гондоно-лизы Райз -- если это демократия, то идите на хуй, котята..)...

США диктует Европе -- что ей делать, в ущерб самой Европе. Из-за океана. Воюет украинцами...

И вы это поддерживаете... Зобавные котята... Стокгольмский синдром.


TST-master

А про казнь граждан США азовскими нацистами вам Лор не расскажет... нафига травмировать вашу детскую психику...

Piker

Пошла пизда по кочкам. Протрезвело чмо. Припёрлось.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

xxdevil

Piker - Апр. 20, 2022, 03:21 pmПошла пизда по кочкам. Протрезвело чмо. Припёрлось.
ФэСэБэ перестало выделять водку на проект "навальный" :) а без смазки он подтормаживает на кошках.

Pf[fhsx

Для него война все ещё в телевизоре.

xxdevil

Pf[fhsx - Апр. 21, 2022, 02:35 amДля него война все ещё в телевизоре.
Я и говорю, пока она к каждой московитской обезьяне в дом не постучит, хрен они что поймут.

Херня. Щас примерно с середины лета им холодильники начнут романсы петь. Не доходит через башку, дойдет через жопу. Когда ней травку будут на газонах щипать.

Skylight

"Мужчина со стальными яйцами": американские и британские рокеры записали песню о Зеленском


Piker

xxdevil - Апр. 21, 2022, 03:55 amЯ и говорю, пока она к каждой московитской обезьяне в дом не постучит, хрен они что поймут.

Херня. Щас примерно с середины лета им холодильники начнут романсы петь. Не доходит через башку, дойдет через жопу. Когда ней травку будут на газонах щипать.
Из того, что я знаю, а знаю я достаточно, у многих уже фонтан изобилия не бьёт. И это мягко сказано!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!