80's Glam Metal

Автор Sabotage, Авг. 25, 2022, 08:43 pm

MV

Backinblack - Авг. 26, 2022, 08:10 amПоиєднаюсь. Именно такой музон мне больше по душе.
Как то читал о связи разного типа балды с разным музоном. Типа кто на бухле слушают больше одно, кто закидываеца колесами другое. Марьванщики слушают третие. И т.д. и т.п.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Я больше по бухлу спецолист.
Москаляку на гілляку!!

MV

Backinblack - Авг. 26, 2022, 08:22 amЯ больше по бухлу спецолист.
Кажеца это Лэд Зеппелин. Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

MV - Авг. 26, 2022, 08:20 amКак то читал о связи разного типа балды с разным музоном. Типа кто на бухле слушают больше одно, кто закидываеца колесами другое. Марьванщики слушают третие. И т.д. и т.п.
Хуйня-с, как мне кажется. Тут зависит от музыкального слуха,  мировосприятия, воспитания, среды обитания в детстве, когда все эти пристрастия формируются. А уж чем там чел будет закидываться, задымливаться, захюхиваться,  или заливаться в будущем, это вторично.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Sabotage

MV - Авг. 26, 2022, 08:29 amКажеца это Лэд Зеппелин. Бггг.
Если на кислоте, то без вариантов - Pink Floyd

MV

Нее, так и закидываюца тем что видели вокруг себя в децтве. Среди моих знакомых ровестников в основном бухарики. Мало кто пыхтит шмаль или нюхает. и то в основном москвичи-питерцы. )) А среди их детей, которые родились или выросли в америке почти никто не бухает, в основном шмалят и т.п. трашевцы из трейлер парков сидят на мете или колесах, как и их предки. Кто на чем вырос. Как и музон, еда и т.п. Мы дети своей молодости.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Sabotage

Backinblack - Авг. 26, 2022, 08:17 amПомниццо своё 19тилетнее день рождения всей толпой (человек 12) отправились в Киевский дом органной музыки на Реквием Моцарта. Я всем билеты оплатил.
В свой 19 день рождения я стоял в кирзовых сапогах на заснеженном плацу и думал как мы с такой вот армией собираемся победить НАТО бггггг
На самом деле нет. Я стоял и думал - какого хуя вообще?

Backinblack

От сапогов я удачно откосил вступивши на факультет элетроэнерготехники по специальности сети и системы со вступным конкурсом 1.2. И отслужив военную кафедру по вторникам в роли военного художника два года рисуя блок-схему каковато ПЗРК размером с чуть ли не с тенисный корт.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

от смотри ка, бывают же приличные люди, а ведь хахол...

Piker

MV - Авг. 26, 2022, 08:46 amНее, так и закидываюца тем что видели вокруг себя в децтве. Среди моих знакомых ровестников в основном бухарики. Мало кто пыхтит шмаль или нюхает. и то в основном москвичи-питерцы. )) А среди их детей, которые родились или выросли в америке почти никто не бухает, в основном шмалят и т.п. трашевцы из трейлер парков сидят на мете или колесах, как и их предки. Кто на чем вырос. Как и музон, еда и т.п. Мы дети своей молодости.
Вооот, нау ю ар толкинг. Именно. Всё из детства, семьи, круга общения.... Лично я бухарь.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Backinblack

Помню отдыхал я дядьки в посёлке над Массандрой. Лет 14-15 было. Он на дачном участке гнал самогон. Прихожу в сарай который выступал в роли дачного домика, а он уже подигустиговал первачка и в позе морской звезды дрыхнет на полу в одних, почему-то, порваных семейных труселях. Вопщем увидев его просветлённое лицо я те грамм 300 шо накапало в баночку, тихо спиздил и ушёл.  Он потом недоумевал про выход, а я зверобоя веточку в пляшку - получился нормальный такой коньяк. А дядька всё-же помер года три позже. Думаю если не жинился, то тоже к его годам ласты склеил бы. Зэлэный змий сцуко он токой!
Москаляку на гілляку!!

Linde

Металика рулила, а не сраный ганс энд розис.

Луиджи

линде это человек?!

MV

Луиджи - Сен. 05, 2022, 12:05 pmлинде это человек?!
Капа должна знать. Она ж спец по грибам.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Sabotage

Луиджи - Сен. 05, 2022, 12:05 pmлинде это человек?!
и пароход бггггг