80's Glam Metal

Автор Sabotage, Авг. 25, 2022, 08:43 pm

Sabotage

Посмотрел я несколько месяцев назад забойный сериальчик Peacemaker и там такая музычка, что я всплакнул и вспомнил, как был рысаком.
Порылся в памяти и так навскидку:

Cinderella
Twisted Sister
Skid Row
Bon Jovi
Quiet Riot
Def Leppard
Aerosmith
Guns N' Roses

Ведь были ж люди в наше время.
Cinderella у меня конечно на первом месте.
А у вас, старпёры?
Кого вы вообще помните?

Backinblack

Я жил в таких совецких условиях, шо из музыки у мня была только радиоточка на кухне.
Москаляку на гілляку!!

Sabotage

Backinblack - Авг. 25, 2022, 08:58 pmЯ жил в таких совецких условиях, шо из музыки у мня была только радиоточка на кухне.
Ну у меня тоже был радиоприёмник Альпинист с Кобзоном, утренней зорькой и надоями чугуна. На холодильнике стоял.
Но это же не отменяет Синдереллу!

Цитата

Backinblack

Sabotage - Авг. 25, 2022, 09:09 pm...с утренней зорькой...
:))
блять япацталом! Забыл про это шоу.

Какая синдарела! Я куплял студенческий билет в филармонию, консерваторію, дом органной музыки, и иногда в театр оперы и болета.
Москаляку на гілляку!!

Sabotage

Backinblack - Авг. 25, 2022, 09:28 pm:))
блять япацталом! Забыл про это шоу.

Какая синдарела! Я куплял студенческий билет в филармонию, консерваторію, дом органной музыки, и иногда в театр оперы и болета.
Ничёсе ты гламурный был. Я по студенческому мог купить только проездной на автобус бггггг

Луиджи

Sabotage - Авг. 25, 2022, 08:43 pmПосмотрел я несколько месяцев назад забойный сериальчик Peacemaker и там такая музычка, что я всплакнул и вспомнил, как был рысаком.
Порылся в памяти и так навскидку:

Cinderella
Twisted Sister
Skid Row
Bon Jovi
Quiet Riot
Def Leppard
Aerosmith
Guns N' Roses

Ведь были ж люди в наше время.
Cinderella у меня конечно на первом месте.
А у вас, старпёры?
Кого вы вообще помните?
Peacemaker... надо же, чего токо нет

про кого вы помните - «никто не забыт и ничто не забыто»!
но, судя по списку, если вы старпер, то я из мезозойского периода
(Aerosmith в списке немного случаен)

с перечисленными, конечно, знаком, в разной степени. но серце отдано другим : Led Zeppelin, Doors, Chicago, The Band, Queen, CCR, Deep Purple... несть им числа)

MV

Луиджи - Авг. 26, 2022, 05:38 amPeacemaker... надо же, чего токо нет

про кого вы помните - «никто не забыт и ничто не забыто»!
но, судя по списку, если вы старпер, то я из мезозойского периода
(Aerosmith в списке немного случаен)

с перечисленными, конечно, знаком, в разной степени. но серце отдано другим : Led Zeppelin, Doors, Chicago, The Band, Queen, CCR, Deep Purple... несть им числа)
Согласюсь с предыдущим оратором. Добавлю Uriah Heep, Rolling Stones и канешна The Who. какое ж это децтво без зэ ху? Тинэйдж вэйстленд однако.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

there i was on a july morning , looking for love...

Луиджи

што говорить, то была музыка, а эти нонешние - ***дострадальцы какие-то и все на одно лицо/ноту

Sabotage

Моё уважение пацаны.
А насчёт Peacemaker, если вам зашёл The Boys, то надо смотреть обязательно. Это реальный угар и в плане политнекорректности просто глоток кислорода бггггг

Piker

MV - Авг. 26, 2022, 06:03 amСогласюсь с предыдущим оратором. Добавлю Uriah Heep, Rolling Stones и канешна The Who. какое ж это децтво без зэ ху? Тинэйдж вэйстленд однако.
Да, зачётный список, хотя я был не по року, а по новой волне. Но даже я всё  это слушал частями.
К списку добавлю, slade, foreigner, styx...
Take me back to my boat on the river....
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

The boys смотрел. Не плохо. 4 с минусом.
Посмотрите breaking bad. Вот где шедевр.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Backinblack

Луиджи - Авг. 26, 2022, 05:38 amс перечисленными, конечно, знаком, в разной степени. но серце отдано другим : Led Zeppelin, Doors, Chicago, The Band, Queen, CCR, Deep Purple... несть им числа)
Поиєднаюсь. Именно такой музон мне больше по душе.
Москаляку на гілляку!!

MV

Piker - Авг. 26, 2022, 08:06 amThe boys смотрел. Не плохо. 4 с минусом.
Посмотрите breaking bad. Вот где шедевр.
Да, начали хорошо. Но потом голивуд победил.

Я б так же добавил Bloodlines. Там еще сочно показаны Florida Keys.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Sabotage - Авг. 25, 2022, 09:42 pmНичёсе ты гламурный был. Я по студенческому мог купить только проездной на автобус бггггг
Так твм продавались билеты с пометкой "неудобное место" за какой нибудь колонной за совершенно дёшево. В народе называли студенческими. Естественно пересаживались получше место т.к. залы были полупустые за исключением оперы и балета с бабушками и другими гламурными кисами.
Помниццо своё 19тилетнее день рождения всей толпой (человек 12) отправились в Киевский дом органной музыки на Реквием Моцарта. Я всем билеты оплатил.
Москаляку на гілляку!!