На его месте мог бы быть я

Автор Sabotage, Июль 30, 2022, 09:16 am

Sabotage

Кто-то в Иллиное вчера выиграл охуллиард денег.
На его месте мог бы быть я. Или не мог бы?

Мне реально интересно как так получается, что одним людям везёт больше чем другим?
Я не о деньгах сейчас, а типа каждый сам кузнец своего счастья или мать-природа как-то распределяет - этому дала, а этому не дала?

Вот у меня есть одна знакомая - просто ходячая катастрофа, всё хуёвое что может случиться обязательно с ней случается.
Или вот наоборот, ты родился и зовут тебя к примеру Брэд Питт и всё, жизнь удалась.

ciao1

мы живём в матрице (с)

здесь некоторые читатели спрашивали а что это такое

это как радиоприемник
радиоволны отдельно, их много, они сами по себе
 радиориёмник отдельно
крутишь ручку....хххччч...передаём сигналы точного времени.....хххх'чч....
ура!!!гооооол!
ну и так далее

ты допустим, вэф, принимаешь бибиси
и зовут тебя брэд питт

а красненький такой и антенка короткая-
ты хуйнаблюди

Lor

Sabotage - Июль 30, 2022, 09:16 amМне реально интересно как так получается, что одним людям везёт больше чем другим?
Не помню где читал, но кто-то высказал мысль, что люди изначально рождаются быть бедными или богатыми. Типа одним с рождения везёт, а вторым всегда дорогу переходят 13 чёрных кошек с пустыми вёдрами.

Sabotage

ciao1 - Июль 30, 2022, 09:33 amмы живём в матрице (с)
Подожди, а кто всей этой хуйнёй управляет?
Ну типа решает кому родиться Брэдом Питтом, кому утешительный приз в охуллиард денег, а кому хуйнаблюде и цирроз печени?

Uncle Bobeg

мне кажется что эту мегамилоионз лотерейу выигрывает кто надо.
а кто не надо не выигрывает. мне кажется что вероятность некоррумеированости этой лотереи стремится к нулю.
 

Sabotage

Lor - Июль 30, 2022, 09:36 amодним с рождения везёт, а вторым всегда дорогу переходят 13 чёрных кошек с пустыми вёдрами.
Я думаю, так и есть.
Мне вот например везло лет до 20. Ну не то, чтобы как-то очень сильно, но достаточно чтобы я обратил на это внимание.
А потом что-то сломалось бгггггг

Но я сейчас про экстремальные случаи везения-невезения.

Princeton Lion

А я вот вчера копал конаву от зобора и до обеда - и выкопал старую ржавую подкову (на глубине примерно 2 футов)...
К чему бы это?
Выиграю ли я мелеард?
Или, по крайней мере, ещё раз женюсь на прекрасной омереканке?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 30, 2022, 11:01 amА я вот вчера копал конаву от зобора и до обеда - и выкопал старую ржавую подкову (на глубине примерно 2 футов)...
К чему бы это?
Выиграю ли я мелеард?
Или, по крайней мере, ещё раз женюсь на прекрасной омереканке?
можно отгонять злую ведму и грязные силы.

Sabotage

Princeton Lion - Июль 30, 2022, 11:01 amвыкопал старую ржавую подкову (на глубине примерно 2 футов)...
К чему бы это?
"sometimes, a cigar is just a cigar" бггггг

Kapitula123

Мне всю жизнь везёт. Некоторые вон не верят, что багаж не теряется, и самолеты не опаздывают

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 30, 2022, 11:08 amможно отгонять злую ведму
Таки бабу Пелосю?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 30, 2022, 01:14 pmТаки бабу Пелосю?
можно пелосю можно клинтониху а можно верблюду.

Backinblack

Мне кажеццо шо если я окажусь холостяком, то никода не женюсь снова. Наверно тока кажеццо.
Москаляку на гілляку!!

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 30, 2022, 01:15 pmможно пелосю можно клинтониху а можно верблюду.
Таки да! Отдать их верблюду! Большому и похотливому!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 30, 2022, 03:03 pmТаки да! Отдать их верблюду! Большому и похотливому!
верблюда это камала, обьяснил я.