отмщать чувихам которые вам нидали

Автор Uncle Bobeg, Июль 28, 2022, 01:14 pm

Uncle Bobeg

мужик, ты мазохист или охотнег отмщатель?

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Авг. 01, 2022, 04:07 pmмужик, ты мазохист или охотнег отмщатель?
" - Ну, помууууучай же меня!
- А вот и не буууууду!" (с)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Skylight

мазохист эта есле с Алой Пугачевой, пидисят аттенков серага,

а патом исче темнее 50 серага...


Backinblack

Имеет смысл это кино смотреть? Про одтенки сераго.
Москаляку на гілляку!!

Uncle Bobeg

ниимеит, кг-ам кено. мечты тупой дуры. мне так кажецо. и нитока мне.

Uncle Bobeg

Skylight - Авг. 01, 2022, 07:53 pmмазохист эта есле с Алой Пугачевой, пидисят аттенков серага,

а патом исче темнее 50 серага...
ты сказал нехорошее про галкина.
ты боброед!

Пикси

Skylight - Авг. 01, 2022, 07:53 pmмазохист эта есле с Алой Пугачевой, пидисят аттенков серага,

а патом исче темнее 50 серага...
Вот Алла меня приятно удивила. Казалось бы, продукт совка. А вот, ни слова ни говоря, выразила своё фууу путе своими действиями. Chapeau!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Skylight

Backinblack - Авг. 01, 2022, 07:58 pmИмеет смысл это кино смотреть? Про одтенки сераго.
Не стоит, вопервых внешность героини оверейтед, то шо исполнительница Дакота Джонсон дочь известных актеров, какойта самопиар посредственности.
Потом, отета "скромное обаяние буржуазии" - бездельники...

Skylight

Uncle Bobeg - Авг. 02, 2022, 02:58 amты сказал нехорошее про галкина.
ты боброед!
шо он против войны в Украине не делает его автоматически нормальным мусчиной...
Ну Киркоров галубой и там был договорняк, а тут, таскаться с этой просроченной бандеролью?

MV

Да, в стране где уже давно отпавликоморозили почти все население такие демарши от кормушечных шутов редкость. Меня поразило молчание и даже дружная поддержка пуйла олигархов. Как будто спрятанные на кайманах 2-3 млрд из 10-20 официальных не хватит на оставшуюся жизнь вкл три поколения потомков. Гнилой народец как оказалось, абсолютно гнилой.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

MV - Авг. 02, 2022, 03:43 amДа, в стране где уже давно отпавликоморозили почти все население такие демарши от кормушечных шутов редкость. Меня поразило молчание и даже дружная поддержка пуйла олигархов. Как будто спрятанные на кайманах 2-3 млрд из 10-20 официальных не хватит на оставшуюся жизнь вкл три поколения потомков. Гнилой народец как оказалось, абсолютно гнилой.
ктото сказал про это стадо рассеян, в том числе известных актеров и т.д. - они хотят остаться в россии и в моральном комфорте...

Skylight

вот есчо одна, а мы ее любили...

Россиянка Мария Шукшина призвала писать доносы на тех, кто слушает украинские песни

Касается ее заявление репертуара всех украинских звезд, но особенно были выделены песни Верки Сердючки и Софии Ротару.



ЦитатаРоссийская актриса и телеведущая Мария Шукшина призвала своих соотечественников писать доносы на тех, кто слушает песни украинских исполнителей. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

Натолкнуло ее на такое заявление то, что недавно "неравнодушные россияне" пожаловались ей на ситуацию в Москве: в июле на теплоходах, курсирующих по Москве-реке, громко слушали песни Сердючки и Ротару. Шукшина считает, что данное заявление - хорошая "защита на культурном фронте".

"В условиях военного времени предлагаю обращаться в федеральную службу безопасности", - подчеркнула Шукшина и поблагодарила "неравнодушных" за бдительность и "гражданскую позицию".

MV

Кстати про шукшина папу. Моя тетка попала в массовку на сьемках два федора. Грит она с децтва мечтала стать актрисой но была сильно ленивая и неамбициозная для этого. Во время массовки ей было лет 10.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

ленивую Марию замуж за Киркорова, покрасить темно-серым...

Uncle Bobeg

Skylight - Авг. 02, 2022, 03:43 amшо он против войны в Украине не делает его автоматически нормальным мусчиной...
Ну Киркоров галубой и там был договорняк, а тут, таскаться с этой просроченной бандеролью?
и упорствуеш в своем боброедстве.