отмщать чувихам которые вам нидали

Автор Uncle Bobeg, Июль 28, 2022, 01:14 pm

Uncle Bobeg

вы какие-то немстительные, добрые какие-то.

Uncle Bobeg

Lor - Июль 28, 2022, 03:06 pmМожно опустить часть про "стать богатым и спортивным", а просто взять напрокат оранжевый пиджак и бентли. Договориться со знакомым негром, который за 100 баксов поработает шофёром. Да и всё.
мееееелко. мееееелко.


Lor

Uncle Bobeg - Июль 28, 2022, 07:01 pmмееееелко. мееееелко.
Дон Кихот, что ле?

Учись у Капитулы. Ей репутацию подпортили, она на $400 баксов иллегал оверчарж заколбасила. Будь проще. Люди всё равно "ниасилят" твоих высоких стремлений.

Backinblack

Неверно я ебанутый, но с теми шо не дали было проблем гораздо меньше, чем с теми шо дали.
Москаляку на гілляку!!

Uncle Bobeg


Uncle Bobeg

Lor - Июль 28, 2022, 07:24 pmДон Кихот, что ле?

Учись у Капитулы. Ей репутацию подпортили, она на $400 баксов иллегал оверчарж заколбасила. Будь проще. Люди всё равно "ниасилят" твоих высоких стремлений.
вот я щас нипонел шо ты говориш, при чем ваще

Uncle Bobeg

нужно сделать так штоб эта злоподлая тетка мучалась от безответной любви. к моему шоферу, да.
чтоб мучалась годами.

Uncle Bobeg

Backinblack - Июль 28, 2022, 07:55 pmНеверно я ебанутый, но с теми шо не дали было проблем гораздо меньше, чем с теми шо дали.
видно тебе давали налево и направо. и изредка нидавали дуры какието.
а что делать тому кому ваще нидавали никогда?
только мстя. только хардкор.



Kapitula123

Lor - Июль 28, 2022, 07:24 pmДон Кихот, что ле?

Учись у Капитулы. Ей репутацию подпортили, она на $400 баксов иллегал оверчарж заколбасила. Будь проще. Люди всё равно "ниасилят" твоих высоких стремлений.
Как не стыдно клеветать за спиной. И кто тебе сказал, что чарж иллегал. Стыдно должно быть

Uncle Bobeg

оооо. клеветник. клеветник. а еще грят беларус беларусу глаз не клюнит. а оно вот оно как.

Kapitula123


Backinblack

Uncle Bobeg - Июль 29, 2022, 04:06 amвидно тебе давали налево и направо. и изредка нидавали дуры какието.
а что делать тому кому ваще нидавали никогда?
только мстя. только хардкор.
Направо и лево хотелось, но увы давали редко, но одновременно ебя мозк со страшной силой.

Если "совсем не давали", возможно проблема в танцоре. Иож паталогия какая? На неё усилия направить заместо мсти?
Москаляку на гілляку!!

Uncle Bobeg

Backinblack - Июль 29, 2022, 05:32 amНаправо и лево хотелось, но увы давали редко, но одновременно ебя мозк со страшной силой.

Если "совсем не давали", возможно проблема в танцоре. Иож паталогия какая? На неё усилия направить заместо мсти?
так поздно, это в далеком прошлом, которого низзя изменить.
патология позже исправилась. значительно позже. но это никак не скомпенсировало
того что было раньше.
а память есть. травма есть. желани мсти тоже никуда не ушло.

поэтому надо мстить с помощью  оранжевого бентли.
вы все лахушки недавучие а я дыртаньян с бентли.
а вы даже и нидастойны моего шофера, ваще.

Backinblack

Пусть с миром идут вслед за русским карабльом.
Возможно я упрощаю ибо мои недавалки в заморских странах куда самолёты не летают. В уж если и попадаю в радиус поражения, то хуйнёй мстёй не занимаюсь, а трачу время и средства на удовлетворение себя любимого.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Меня хотела одна навестить в конце февраля. Типа, мол, я буду в киеве, давай встретимся, чай кофе, то да сё... я особо не сопротивлялся, но давать ничего не собирался.  Путен поломал все её коварные планы.
Москаляку на гілляку!!