Джошуа vs Усик

Автор Sabotage, Июль 26, 2022, 12:39 pm

MV

У нас такое было лет надцать назад с рентовщицей-мамаситой и ее приплодом. хозяин квартиры-китаец, решил всем поднасрать и во время последнего дауна сдал хату по 8ой программе. а т.к. это была 3бедрум то ессно кого в такую поселят? прально, одинокую мамашу с нагуленным приплодом. че там тока не было. они и их гости умудрялись не просто парковаца на чужих местах а ставить свои гетто-мобили прямо на расчерченную полосу занимая каждый 2 места. ну и приходы полиции в 1-3 часа ночи, то се. единственно чего не было так это угнанных тачек с нашего паркинга. благо китаец решил продать и не продлил их лиз. вьехала приличная семья - маленькая еврейка со шнобелем, ее киндеры от пред. брака и новый муж - арийского вида тарзанообразный ирландец или из скандинавов, не важно бо приличный. через 10 лет им подвернулся нехилый таунхауз примерно за цену этой квартирыи ессно они тут же продали. благо заехала семья китайцев, более менее приличная.

кстати в билдинге лет 20 была тенденция заселения нашими в т.ч. на рент. но последние пару-тройку лет покупают и рентуют китайцы и индусы. но наши с моей подачи пролезли в борд и это спасает от полного идиотизма. до меня наши в борд не шли. а када я подустал и решил выйти после 10-12 лет в борде, то настропалил наших зайти. сначала брыкались а потом поняли что это плюс билдингу и че та там делают положительное. в основном стерегут бюджет от менеджмент компании и гоняют наглых китайцев которые тритают коммон эрияз как свои комнаты.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard