Джошуа vs Усик

Автор Sabotage, Июль 26, 2022, 12:39 pm

Пикси

Sabotage - Июль 26, 2022, 05:09 pmДумаешь? Я надеюсь, что этот бой будет хотя бы поинтереснее. Джошуа в прошлый раз вообще какой-то сонный был.
 Это, конечно, ещё и пожелание. Но, судя по первому бою, Усик для Джошуа неудобный соперник.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Princeton Lion

Луиджи - Июль 26, 2022, 12:49 pmэто не в теннис, наверное?
точно не в теннис
Это в шахматы!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 26, 2022, 07:43 pmЭто в шахматы!
в шашки. фехтование. тыг дык

Пикси

Саботаж! Видел Усика на презентации? Ой, красавчик! А чубчик с вышиванкой просто блеск. Вот нравится мне Джошуа! Но Усик опять его побьет  :girlfriend:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

Пикси - Авг. 17, 2022, 03:29 pmСаботаж! Видел Усика на презентации? Ой, красавчик! А чубчик с вышиванкой просто блеск. Вот нравится мне Джошуа! Но Усик опять его побьет  :girlfriend:
Да, я смотрел. Честно говоря, на мой взгляд Усик немного перестарался с аутентичностью, но звучал он более убедительно, чем Джошуа.
Я тоже думаю, что Усик победит.
И хотя Джошуа мне импонирует больше, в нём чего-то не хватает, чтобы сказать - да, этот чувак настоящий чемпион. Какой-то он слишком рафинированный и интеллигентный, что ли. И ещё создаётся впечатление, что он всегда сомневается.
Вот на пресс-конференции Усик отвечал чётко и по делу, а Джошуа пускался в какие-то пространные разглагольствования...Напомнил мне людей, которые проходя интервью для устройства на работу, вместо того, чтобы просто отвечать на вопрос пытаются понять, что от них ожидают услышать.
Так и хочется сказать, - чувак ну чё ты кашу по тарелке размазываешь?

Пикси

Sabotage - Авг. 17, 2022, 09:43 pmДа, я смотрел. Честно говоря, на мой взгляд Усик немного перестарался с аутентичностью, но звучал он более убедительно, чем Джошуа.
Я тоже думаю, что Усик победит.
И хотя Джошуа мне импонирует больше, в нём чего-то не хватает, чтобы сказать - да, этот чувак настоящий чемпион. Какой-то он слишком рафинированный и интеллигентный, что ли. И ещё создаётся впечатление, что он всегда сомневается.
Вот на пресс-конференции Усик отвечал чётко и по делу, а Джошуа пускался в какие-то пространные разглагольствования...Напомнил мне людей, которые проходя интервью для устройства на работу, вместо того, чтобы просто отвечать на вопрос пытаются понять, что от них ожидают услышать.
Так и хочется сказать, - чувак ну чё ты кашу по тарелке размазываешь?
Мне аутентичность понравилась, Усику идёт, весь в образе. И Джошуа - да, выглядет чуть ли не стеснительным. Ну, что подать, какой есть. Очень нравится его интеллигентность. Редкий случай.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

Пикси, смотришь?
Уже начали разогревать публику - суперлёгкие сейчас - азербайджанчик с иорданчиком

Sabotage

Азербайджанчик едет домой.

Sabotage

кетайчик - хорват...кетайчику 39 лет, не вывозит

Sabotage

А нет, кетайчик притворялся.

Sabotage

Ну што ж, победила молодость и здоровая печень.

Пикси

Sabotage - Авг. 20, 2022, 02:25 pmПикси, смотришь?
Уже начали разогревать публику - суперлёгкие сейчас - азербайджанчик с иорданчиком
Не смотрюююю  :'( . Нет у нас нигде. Не ожидала такой подлости. В прошлом году было по телеку. Где можно?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

Пикси, начинается! :war:

Sabotage

Пикси - Авг. 20, 2022, 03:54 pmНе смотрюююю  :'( . Нет у нас нигде. Не ожидала такой подлости. В прошлом году было по телеку. Где можно?
https://www.dazn.com/
Быстро купи мембершип на месяц, потом сделаешь кенсэл.

Sabotage

Let's Get Ready to Ruuumblllllllle :girl_cray: