Джошуа vs Усик

Автор Sabotage, Июль 26, 2022, 12:39 pm

Пикси

Sabotage - Авг. 20, 2022, 04:01 pmhttps://www.dazn.com/
Быстро купи мембершип на месяц, потом сделаешь кенсэл.
Уряяяяяяя  :cupidgirl:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Пикси

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

Ну што ж.
На мой взгляд, единственный раунд, в котором Джошуа был охуителен - 9.


Пикси

Sabotage - Авг. 20, 2022, 05:09 pmНу што ж.
На мой взгляд, единственный раунд, в котором Джошуа был охуителен - 9.
Такое чуйство, что хотел проиграть. И флаг у Усика отобрал, и речь такую толкнул. А я на польском смотрела, ткнула в первый экран.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

Пикси - Авг. 20, 2022, 05:16 pmТакое чуйство, что хотел проиграть. И флаг у Усика отобрал, и речь такую толкнул. А я на польском смотрела, ткнула в первый экран.
Честно говоря, я после 9 раунда подумал, что Усик всё
Там же написано было po polski :-)
Но ты не одинока, - мне знакомая тоже написала типа чё за нах я не понимаю на каком языке я смотрю?

Пикси

Sabotage - Авг. 20, 2022, 05:20 pmЧестно говоря, я после 9 раунда подумал, что Усик всё
Там же написано было po polski :-)
Но ты не одинока, - мне знакомая тоже написала типа чё за нах я не понимаю на каком языке я смотрю?
Я ещё в начале испугалась, когда Усик в печень получил и захромал.
Может, и было написано, но я так спешила с перепугу, что без меня все закончат. А по-польски все же понятно, с белорусским много слов.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

Пикси - Авг. 20, 2022, 05:28 pmЯ ещё в начале испугалась, когда Усик в печень получил и захромал.
В общем, Джошуа хотя и выглядел доминантным физически, ему реально не хватило сил.
А вот Усик духовитый, через "не могу" дрался, хотя устал не меньше.

Пикси

Sabotage - Авг. 20, 2022, 05:35 pmВ общем, Джошуа хотя и выглядел доминантным физически, ему реально не хватило сил.
А вот Усик духовитый, через "не могу" дрался, хотя устал не меньше.
Это точно. Хотя Джошуа стоял в центре, меньше двигался и сил тратил, а Усик бегал вокруг него, спотыкался на ровном месте, крестился без конца, явно победить хотел.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Пикси

Все, спать хочу, два ночи уже.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Lor

Так что там? Кто кому в голову больше попал?

Piker

Урааааааааааааааааа! Слава Украине!!!
Усик молодчина. Он меньше ростом на 9 см. Его руки короче на 10 см. Его вес меньше на 25 фунтов. Он физически не настолько накачан. Он старше..... и при всём при этом он победил. И победил чисто! Герой. Как все Украинцы сегодня.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Посмотрел запись. Хорошо что усик выиграл то се. но блин им обоим до таких как форман, фрейзер, нортон, тайсон, холифилд и т.п. как мне до луны. Пишут что седня все потенциально хорошие боксеры тяжеловесы сразу идут в амер футбол. Не знал.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

MV - Авг. 20, 2022, 10:04 pmПосмотрел запись. Хорошо что усик выиграл то се. но блин им обоим до таких как форман, фрейзер, нортон, тайсон, холифилд и т.п. как мне до луны. Пишут что седня все потенциально хорошие боксеры тяжеловесы сразу идут в амер футбол. Не знал.
А тебе лишь бы поныть и покритиковать. Старый ты еврейский пердун!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Piker - Авг. 20, 2022, 11:09 pmА тебе лишь бы поныть и покритиковать. Старый ты еврейский пердун!
Папрасю! Не такой уж и старый. Пидстурковатый.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

ООоой. Ну нет мне больше веры в этих шварцев. Нет, не поймите меня не правильно. Её никогда и не было, но вот давеча, на склоне моей половой жизни я решил уверовать в этих, как их там величают, а вот, блядЪ, негров. И тут же опять прокол. Говорили Джошуа интеллигентный негр. Хуй вам в жопу. Уродец после боя закатил скандал и побросал пояса Усика к чертям собачим и обвинил его и его фанов в расизме.
А ещё, у нас в билдинге появился с год назад огромандый негр. Один мудак сдал ему квартиру. Мы его пробили по всему чему можно. И правда, зарабатывает дохуя. Работает на очень известную компанию. Даже позиционирует себя как бывший коп. Проблема в том, что этот урод стал сразу нарушать правила. Парковал свою машину на чужих спотах. И как вишенка на тортике сдавал свою взятую в рент квартиру на AirBNB, что полностью не разрешено в НЙ и в билдинге тем более. А все шишки ко мне, как к борд президенту. Короче, ну их в пизду и на хуй. Живите, господа, среди своего этноса, или хотя бы этнической принадлежности.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!