Итог жизни.

Автор Skylight, Июль 22, 2022, 08:04 am

Princeton Lion

Skylight - Июль 22, 2022, 12:43 pmЕсть же вариант потратить 200 тыс. на полет на Марс в одну стороны
А я вот всегда мечтал найти Содом и Гоморру на дне Мёртвого моря...
И ещё разгадать Линейное Письмо "А",  да!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Луиджи

Princeton Lion - Июль 22, 2022, 02:03 pmА я вот всегда мечтал найти Содом и Гоморру на дне Мёртвого моря...
И ещё разгадать Линейное Письмо "А",  да!
осспади, че на дно спускаться? через Гудзон в Нуерк

Uncle Bobeg


Princeton Lion

Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Antea

Skylight - Июль 22, 2022, 08:04 amОт я понимаю, как на картинке, мосчный модерновый домина с таким кортьярдом, мосченым чутьле не мрамором...
сидеть утрам за чашечкой кофе...
А потом прийдет война, и ты потеряешь все за за один день.
Жизнь сейчас настолько непредсказуемая...

MV

Lor - Июль 22, 2022, 11:52 amСтарпёр :russian:

То ли дело я. Мне 60 только в сентябре! :dance:
И ты, брут?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Lor - Июль 22, 2022, 11:57 amНе дом престарелых, а клуб мудрых джентльменов!
Пидстуркуватые джентльмены у дачи.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Луиджи - Июль 22, 2022, 02:08 pmосспади, че на дно спускаться? через Гудзон в Нуерк
А шо, таки ньюарк уже не дно шоб через гудзон тащица?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Skylight - Июль 22, 2022, 11:05 amпроста минимализм, но очен дорогой...
Так вот у кого новые русские научились переплачивать.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

С заборами у них (новых рускех) та же хуйня шо и у орабов.. Из всех мне знакомых в этой стране, каменный забор только у боего босса (но он ебанутый омереканец).
Москаляку на гілляку!!

Princeton Lion

Antea - Июль 22, 2022, 08:58 pmА потом прийдет война, и ты потеряешь все за за один день.
Жизнь сейчас настолько непредсказуемая...
Зачем война?
Достаточно рачка или инфарктика!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Луиджи

как официальный бебибумер и самый старш мудрый в клубе скажу - такой мраморный домек нам не нужен!  мавзолей какой-то

xxdevil

Боже куда я, юный такой, попал? Дом престарелых пердунов какой то.

Вам джентльмены нужно грязевые ванны принимать. От болячек может и не поможет, но к земле привыкаешь.

Skylight

xxdevil - Июль 23, 2022, 04:55 amВам джентльмены нужно грязевые ванны принимать. От болячек может и не поможет, но к земле привыкаешь.
тада лучче было родицца вьетнамской лохматой домашней свиней - в комфорте и своей смертью помирают...
тебя выгуляют, и даже какашки на улице уберут как за собачкой


Луиджи

последнее, конечно, свинке очень важно