в жопу новый привет

Автор Малолетний Дебил, Июль 19, 2022, 10:58 am

Lor

Kapitula123 - Авг. 21, 2022, 03:45 pmНадо же, вроде пять приличным людей на форуме. И тут оказывается, что одна половина другую баранами считают. Лор и Маями вс Луиджи и Блэк. Драма
Интересно, кто же у нас тут пятый "приличный человек"?

Kapitula123

Тебе виднее. Украинец про войну пишет? Я его не читаю
Или про каких ты писал

Lor

Kapitula123 - Авг. 21, 2022, 06:09 pmТебе виднее. Украинец про войну пишет? Я его не читаю
А  есть кто-то, хоть на каком форуме, кого ты читаешь?
Или книжка какая, что ты читала за последние 10 лет?

:)

Kapitula123

Ну тебя ж видимо читаю раз отвечаю?

Lor

Kapitula123 - Авг. 21, 2022, 06:20 pmНу тебя ж видимо читаю раз отвечаю?
Ок. Буду гордиться.  :dance:

MV

Lor - Авг. 21, 2022, 06:22 pmОк. Буду гордиться.  :dance:
А как еще капа срацца будет? Вот и приходица ей нас читать. через не могу.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

кстати никада не понимал этого влечения к "толпе". особенно када на пляже расстилают полотенце не там где меньше народу а посреди толпы. а потом жалуюца что дети бегают вокруг и песком сыпят. так и с вашими приветами.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Princeton Lion

Kapitula123 - Авг. 21, 2022, 03:45 pmИ тут оказывается, что одна половина другую баранами считают.
А другая половина первую - казлами?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Луиджи

низАшто бараном назвали...
хоть бы «барашком», а то

Backinblack

Капа у вас ещё есть возможность тереть на этой доске? Затрите свои сегодняшние сочинения в этом классе пока вам кол не впаяли в дневник химическим карандашом.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Пардон, общественность, думал мы в Капеном балагане, а это мы у уважаемого Дебила. Капе теперь только на второй год.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

MV - Авг. 21, 2022, 08:54 pmкстати никада не понимал этого влечения к "толпе". особенно када на пляже расстилают полотенце не там где меньше народу а посреди толпы. а потом жалуюца что дети бегают вокруг и песком сыпят. так и с вашими приветами.
беляд, про пляж даже не начинайте!
у сограждан из определенных сословий это болезнь!  придем на пляж, на котором 3споловиной - 7счетвертью человек, отойдем подальше - эти .... идут и непременно в 3х метрах от нас! может, они надеются на защиту от чего-то с моей стороны? я на дизэйблд паркинге, никово защитить не могу и оружие в пляжном костюме на пляж не могу принесть
вот, сцуко, коллективные животные

MV

Луиджи - Авг. 21, 2022, 09:46 pmбеляд, про пляж даже не начинайте!
у сограждан из определенных сословий это болезнь!  придем на пляж, на котором 3споловиной - 7счетвертью человек, отойдем подальше - эти .... идут и непременно в 3х метрах от нас! может, они надеются на защиту от чего-то с моей стороны? я на дизэйблд паркинге, никово защитить не могу и оружие в пляжном костюме на пляж не могу принесть
вот, сцуко, коллективные животные
кстати лодочники часто жалуюца на ту же проблему. придет скажем такой чел в безлюдную бухту и станет на якорь где нить в сторонке. бухта на надцать лодок. но потом придет обязательно какой нить лодочник-общественник и кинет якорь близко к первому. и весь смысл нахождения в такой бухте сразу коту под хвост. и еще будет звать на пообщаца. как будто чел кого зовут общаца ушел один в кругосветку чтобы общаца. эта кучковатость наверно какай та психологическая травма из децтва. типа боязнь быть одиноким или типа того. как по мне так стремление к покою в нашем сумашедшем мире более рационально чем стремление к общению. но это я.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Backinblack - Авг. 21, 2022, 09:19 pmКапа у вас ещё есть возможность тереть на этой доске? Затрите свои сегодняшние сочинения в этом классе пока вам кол не впаяли в дневник химическим карандашом.
Ничего не поняла. Вы на меня не отвлекайтесь, объясняйте вон, почему на приветы ходите. Общество не понимает и порицает.