в жопу новый привет

Автор Малолетний Дебил, Июль 19, 2022, 10:58 am

Lor

Princeton Lion - Июль 19, 2022, 04:10 pmМоя таки нипоняла - а где тут у вас раздел "Для взрослых"?
Та тут все, как дети. Так что раздел "Для взрослых" везде.

Uncle Bobeg

Первед Сэр Лайон!

Princeton Lion

Backinblack - Июль 19, 2022, 04:15 pmТваюдивизию! Лёва! Какими судьбами?! Вот кого действительно не ожидал увидеть.
Таки вот оно как вышло!

"Наших в городе много?" (с)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 19, 2022, 04:40 pmПервед Сэр Лайон!
Превед от лица наиболее кулютурных членов!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 19, 2022, 06:27 pmПревед от лица наиболее кулютурных членов!
ибо нефиг. приходити к нам в тему про важдры верхнего и нижнего мира, на гадание кальтербрунера.

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 19, 2022, 06:29 pmибо нефиг. приходити к нам в тему про важдры верхнего и нижнего мира, на гадание кальтербрунера.
А ета ваще иде?
Моя и славоф таких не слыхивала...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 19, 2022, 06:29 pmибо нефиг. приходити к нам в тему про важдры верхнего и нижнего мира, на гадание кальтербрунера.
Кстати, об автомобильчике на вашей картинке...
Я тут недавно видел на заправке во Freehold'e настоящий советский милицейский мотоцикл с коляской!
Да-да, жовто-блакитного кольору!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

Princeton Lion - Июль 19, 2022, 06:36 pmКстати, об автомобильчике на вашей картинке...
Я тут недавно видел на заправке во Freehold'e настоящий советский милицейский мотоцикл с коляской!
Да-да, жовто-блакитного кольору!
это весьма круто, сэр.
нам надо будет поехать стрельнуть из ружья и выпить спирта, сэр.

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 19, 2022, 07:38 pmнам надо будет поехать стрельнуть из ружья и выпить спирта, сэр.
Всенепгеменно, батенька!
Во славу дорогого товарища Трумпумпумпа!



Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

MV

Ой, я пробовал этот смоки муншайн в 2017 када шли из ки веста в гавану, кореш вытащил отметить переход. а в гаване прометчиво набрали 10 бутылок на 3х мужиков на 10 дней следующего перехода к панаме. страдали уже через 5 дней бо ром на удивление был отменный и пошел как сок.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Princeton Lion - Июль 19, 2022, 06:24 pmТаки вот оно как вышло!

"Наших в городе много?" (с)
Мы пересекались лет 20 назад когда вы были в активном поиске. Мня естественно турнули вскоре за не достойное поведение, а когда я вернулся лет так через 15 вы уже жинились и пропали.
Как сложилась супружеская жизнь, кстати?
Москаляку на гілляку!!

Uncle Bobeg

вотонокак.
а на коком сайте это было, полюбопытствовал я.

Backinblack

На преведе дело булО.
Москаляку на гілляку!!

Princeton Lion

Uncle Bobeg - Июль 20, 2022, 04:05 amвотонокак.
а на коком сайте это было, полюбопытствовал я.
А не позвать ли нам сюда 67-го?
Поручик - такой оригинал...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Princeton Lion

Backinblack - Июль 20, 2022, 01:47 amа когда я вернулся лет так через 15 вы уже жинились и пропали.
Как сложилась супружеская жизнь, кстати?
Эх...
Если на минутку включить серьёзный тон, то я успел в этой вашей Америке и погулять, и жениться, и - увы - овдоветь...
Теперь вот потихоньку прихожу в себя, пописывая на всякие разные "приветы"...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...