Rent a jet ski in Fort Lauderdale

Автор Dorofeeva_21, Май 21, 2022, 01:14 am

MV

В одну из кемпинг поездок в Мэйн я так обожрался лобстерами что теперь ем их тяп ляп. Там было очень живописное место прямо на заливе океана. Хозяин кемпинга был лобстерман а жена его менеджер кемпинга. Можно было заказывать или свежих лобстеров или готовых (в любой конфигурации). Мы там были с четверга по понедельник и каждый день 2 раза жрали этих лобстеров. В последний день я отдал свою 2ую порцию корешу. Тот слопал потом закряхтел и сказал что переел. Бггг.

Када уже собирались назад домой то я пошел в лесок отлить бо лень было идти в спец избушку. И по дороге была  куча грибов. И дальше больше. Повезли домой 2 черных гарбидж мешка, некоторые грибы были размером с тарелку. После этого кемпинга я не тока на лобстеров но и на грибы не мог смотреть какое та время. Потом прошло.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Antea

Dorofeeva_21 - Май 21, 2022, 01:14 amWant an unforgettable adventure in the blue waters of Fort Lauderdale? Then rent a jet ski https://fortlauderdalejetskipro.com/ quickly and unforgettable emotions are guaranteed!
Да)) особенно теперь будет большой спрос на аренду чего-то у человека с российской фамилией Дорофеева)) особенно теперь

Dorofeeva_21

ИИ форума убрал этот пост для экономии вашего времени.

Князь

Лор, а у Вас тута ус отклеилсСЁ! Боты лютуют...

MV

Дора Феева - феерическая усерша.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

теперь я спокоен, если в даллас поеду

Князь

Луиджи - Май 26, 2022, 08:11 amтеперь я спокоен, если в даллас поеду
И что Вы там делать собрались?! Прямо в центре того города коровам хвосты крутить?!

Lor

Князь - Май 26, 2022, 05:26 amЛор, а у Вас тута ус отклеилсСЁ! Боты лютуют...
Ну времена меняются. AI входит в нашу жизнь.

Вы же с ним общаетесь. Через тысячу лет на Земле будет цивилизация роботов. Привыкайте.

Князь

Lor - Май 26, 2022, 09:50 amНу времена меняются. AI входит в нашу жизнь.

Вы же с ним общаетесь. Через тысячу лет на Земле будет цивилизация роботов. Привыкайте.
Я в смысле - всё снести и забанить, а не то что Вы подумалЭ... Так то я отлично могу и с Сири побазарить...

Луиджи

Князь - Май 26, 2022, 09:28 amИ что Вы там делать собрались?! Прямо в центре того города коровам хвосты крутить?!
я щитаю коров самым правильным изобретением Всевышнего!