Rent a jet ski in Fort Lauderdale

Автор Dorofeeva_21, Май 21, 2022, 01:14 am

Dorofeeva_21

ИИ форума убрал этот пост для экономии вашего времени.

Князь

Не, такое не катит! Это курям насмех и сразу минус 100 пойнтов АйКью. А вот какой Миднайт Экспресс футов так 45-50 в ренту даёте на рыбалочку прощвырнуЦЦо?! А то мне своё накладно тащить из Кали...

Луиджи

у нас в юпитере цены привлекательней, ехайте к нам катацца

Князь

Луиджи - Май 21, 2022, 05:27 amу нас в юпитере цены привлекательней, ехайте к нам катацца
Я ж Вам за рыбалку, а Вы мне просто катаЦЦо... На лобстера пойдём на Чёрные Ключи!

Луиджи

Князь - Май 21, 2022, 05:33 amЯ ж Вам за рыбалку, а Вы мне просто катаЦЦо... На лобстера пойдём на Чёрные Ключи!
это у Пицунды?

Князь

Луиджи - Май 21, 2022, 06:10 amэто у Пицунды?
Ага! Недалеко от Гагр...

Малолетний Дебил

в черном море лобстер? трындитя.

Луиджи

в чорном море чорный лобстер

MV

Большой по 5 маленький по 3.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Май 21, 2022, 10:53 pmБольшой по 5 маленький по 3.
В этом сезоне обещаюЦЦо только очень большие! По 10!

MV

Ошибаетесь тоа. Князь, это будут маленькие по 10 а большие будут по блату по 20.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

то раки а не лобстера. совсем друшая весч.

MV

Большие лобстеры вааще амно. Все что больше 1.5 паунда это старые и невкусные. Паунд до 1.5 самое то. Но кто их ест редко и любит понты колотить в ресторанах попадают по полной. И еще думая что чем больше тем вкуснее. Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

я вапще могу етава лобстера раз в год... чето мне лобстеры, мобстеры, клэмз, масслз - все как-то в горло не лезут
могу пока ойстерз проглотить, но не много

Князь

Луиджи - Май 22, 2022, 08:04 pmя вапще могу етава лобстера раз в год... чето мне лобстеры, мобстеры, клэмз, масслз - все как-то в горло не лезут
могу пока ойстерз проглотить, но не много
Енто потому как Ви их готовить не умеете?! Самые скусные лобстеры я жрал в Пуэрто Нуэво на крыше какого то недостроенного коттеджа в центре деревни - тут недалеко...