Избушка конспиролога

Автор New era, Май 01, 2022, 10:42 pm

MV

Piker - Май 02, 2022, 02:14 pmС Десантисом всё ясно. Тут нет вопросов. А ты бы стал голосовать за Трампа, если бы он опять выдвинул свою кандидатуру?
Неоднозначный вопрос. Плюс что трамп делает (или пытаеца делать что обещал). Это редкость сегодня в политиках. Минус что у трампа нет действующей и эффективной команды внедрять его обещания. особенно када дело касаеца судов и аппеляций. ну и репы в конгрессе это пустышки и балаболы када дело касалось например отмены обамакер. и много чего они не делали када имели конгресс в 2017 и 2018.

но самое что мне не нра в дальней перспективе это то что десантису устроят ту же обструкцию т.к. война идет не так против отдельных челов как против концепта волеизъявления молчаливого большинства. и нет в америке своего пиночета с лояльной командой остановить этот процесс и начать лечить общество от woke crony капитализма. из трампа пиночета не получилось, зассал 6го января. а мож ему объяснили что нех ворошить дерьмо т.к. один в поле не воин.

у десантиса с командой получше т.к. он может привлечь лояльных челов из штата, плюс из всяких техасов и других дакот с вайомингами. но наскока они смогут противостоять болоту х.з. я не оптимистичен в плане возврата страны в русло какой она была 40-50 лет назад, до захвата ее коммуняками либтардами. для этого мало одного преза и горстки политиков. там надо делать люстрацию системы, типа денацификации. без этого мало что изменица ну разве что помада на свинью будет намазана.

прикинь наскока мы сдвинулись влево если речи таких, када та левых, челов как кеннеди и млк сегодня звучат как оправдания идеалов репов и консерваторов. ну там типа "все равны и каждому по способностям, то се"
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

ДеСантник - это наше фсё!  Трампу, я думаю, стОит его ендорснуть и благородно - благосклонно кивать головой с холма...

пару дней назад, на цэнэнэ было сказано, что по какому-то опросу Трамп бьет Брэндона сегодня. ну, хаус и сенат, какбэ, переходят в руки республиканцев без сомнения.
но спецоперация в Украйне становится единственной надеждой партии ослов.  все ставки сделаны на Зелёнкина. ему предстоит побить инфляцию, стагнацию, рецессию, коррупцию... и всё это в СышыА

Луиджи

я для веселья два- три раза в день смотрю клип недавний, где Джо с «клепто... крепто... клипто...кратией» борется.
сцуко, а мы смеялись над «сиськимасиськи» и бровями...

Малолетний Дебил

Луиджи - Май 02, 2022, 02:41 pmДеСантник - это наше фсё!  Трампу, я думаю, стОит его ендорснуть и благородно - благосклонно кивать головой с холма...

пару дней назад, на цэнэнэ было сказано, что по какому-то опросу Трамп бьет Брэндона сегодня. ну, хаус и сенат, какбэ, переходят в руки республиканцев без сомнения.
но спецоперация в Украйне становится единственной надеждой партии ослов.  все ставки сделаны на Зелёнкина. ему предстоит побить инфляцию, стагнацию, рецессию, коррупцию... и всё это в СышыА
ваши речи прям елей на мои раны.

Piker

MV - Май 02, 2022, 02:36 pmНеоднозначный вопрос. Плюс что трамп делает (или пытаеца делать что обещал). Это редкость сегодня в политиках. Минус что у трампа нет действующей и эффективной команды внедрять его обещания. особенно када дело касаеца судов и аппеляций. ну и репы в конгрессе это пустышки и балаболы када дело касалось например отмены обамакер. и много чего они не делали када имели конгресс в 2017 и 2018.

но самое что мне не нра в дальней перспективе это то что десантису устроят ту же обструкцию т.к. война идет не так против отдельных челов как против концепта волеизъявления молчаливого большинства. и нет в америке своего пиночета с лояльной командой остановить этот процесс и начать лечить общество от woke crony капитализма. из трампа пиночета не получилось, зассал 6го января. а мож ему объяснили что нех ворошить дерьмо т.к. один в поле не воин.

у десантиса с командой получше т.к. он может привлечь лояльных челов из штата, плюс из всяких техасов и других дакот с вайомингами. но наскока они смогут противостоять болоту х.з. я не оптимистичен в плане возврата страны в русло какой она была 40-50 лет назад, до захвата ее коммуняками либтардами. для этого мало одного преза и горстки политиков. там надо делать люстрацию системы, типа денацификации. без этого мало что изменица ну разве что помада на свинью будет намазана.

прикинь наскока мы сдвинулись влево если речи таких, када та левых, челов как кеннеди и млк сегодня звучат как оправдания идеалов репов и консерваторов. ну там типа "все равны и каждому по способностям, то се"
Хороший ответ. Развёрнутый.
Да, я буду голосовать за Десантиса, если даст Бог, он пойдёт на выборы.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

гыыы, пока что вся страна , с обоИх сторон, в заложниках у Дональда))
до тех пор, пока он не заявит о свох планах, никто не знает, че делать))
с публиканцами понятно: если Т решит бечь, то конкурентами ему будут только совсем отпетые, без никаких шансов, типа лизЧейни.
у ослов тоже всё непросто- идиот продолжает настаивать, что бежит на второй срок. протестовать против «сидячего президента» - неловко, согласиться и голосовать за это второй раз - надо сильно ненавидеть страну, но по какой-то причине есть мнение, что. только брэндон может устоять против Т....
бляааа, вот попадалово!

New era

Наткнулась случайно на совет: замочить шкурки бананов в банке с водой на двое суток, а потом полить этой водой помидоры. Калий из бананов улучшает урожай помидор.
Надо попробовать.

New Possibilities

New era

Малолетний Дебил - Май 02, 2022, 03:46 amЛучше был бы терем. А не избушка.
Терем круче!
Да, терем круче.
Значит со временем отстроим. Может даже царские палаты получатся.
New Possibilities

New era

Вот наглядный пример: как убедить людей жрать г.
Фигурно украсить взбитыми сливками, присыпать тертыми орехами, а сверху положить вишенку и воткнуть зонтик. "Шоколадный тортик" готов....


New Possibilities

Луиджи

кумбайя на фсех фронтах. видеоряд - охуенная сила, недаром Крупский высоко ценил кино, даже не зная телевидения..
такой видеосюжет можно смело закончить чем угодно, скажем - призывом покончить с укронацизмом. и пойдут.
потому что красиво и правда ведь

Малолетний Дебил

чем национализм отличается от "права нации на самоопределение"?

Луиджи

способом подачи информации


MV

Малолетний Дебил - Май 03, 2022, 09:39 amчем национализм отличается от "права нации на самоопределение"?
национализм у тех кого мыне лю. а кого лю у тех поцреатизм. хотя по мне это как размежевать на блядь и честная давалка.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Май 03, 2022, 03:30 pmнационализм у тех кого мыне лю. а кого лю у тех поцреатизм. хотя по мне это как размежевать на блядь и честная давалка.
да ,верно. границы между обОими довольно размытые