Худший вид толерантности

Автор Малолетний Дебил, Апр. 25, 2022, 11:47 am

xxdevil

Тут кстати недавно одна тварь тамбовская заходила пожалеть гондурасов (минометный расчет с буратино) с простреленными ножками. Тоже толерантный был по самое небалуй. А я вот такое слушаю и думаю, а не слишком ли часто я про женевскую конвенцию думаю? Может ну ее? Без этой бюрократии и философии жизнь намного упрощается.


Piker

xxdevil - Апр. 26, 2022, 03:10 amЯ думаю Димыч твой тесть, несмотря на то что чувак сверхинтеллигентный, философ и .... потеряшка :) глянув на Северную Салтовку, которую с 24.02 не вынимая, даже он с китаёзами тут не сильно согласился бы.

Можно конечно и подождать пока тот черт проплывет. Но как по мне, то лучше ускорить. Чуть выше по течению те тушки сбрасывать в воду, а ниже пусть уже китайцы сидят и любуются, если у них такая философия.

Короче толерастия, от геопозиционирования зависит. Я так думаю :)
Да, это у узкопленочных тактика, когда не на их территориях идёт  война. Когда можно самим не лезть, а лишь подтолкнуть и в дальнейшем поживиться. А заодно пощупать врагов на их действия.Что там НАТО будет делать. Думаю именно так Китай дал зелёный свет ботоксной мрази на эту "спецоперацию". А тот взамен видно обещал 3-4 дня и она моя. А там и пшеница дешевле и Америка не при делах уже. Всё для старшего жёлтого брата.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Piker - Апр. 26, 2022, 06:57 amДа, это у узкопленочных тактика, когда не на их территориях идёт  война. Когда можно самим не лезть, а лишь подтолкнуть и в дальнейшем поживиться. А заодно пощупать врагов на их действия.Что там НАТО будет делать. Думаю именно так Китай дал зелёный свет ботоксной мрази на эту "спецоперацию". А тот взамен видно обещал 3-4 дня и она моя. А там и пшеница дешевле и Америка не при делах уже. Всё для старшего жёлтого брата.
Апиридил.

Плюс прощупывали потенциальную реакцию запада на захват тайваня.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Апр. 26, 2022, 07:23 amПлюс прощупывали потенциальную реакцию запада на захват тайваня.
А запад щас нашими руками поюзает передовые технологии в плане уничтожения себе подобных. Потом вдумчиво покурит, отработает схемки применения. И к моменту воссоединения исконно китайских земель, подойдет к делу утилизации желтолицых братьев, со всей своей практичностью.

Малолетний Дебил

Толерантность к злу прозвучала.
Но зло оно такое. Хитренькое.

Весь мир 70 лет думал что гитлир есть ультразло. Но за спиной у него прятался стален.

Кто прятался за спиной сталена мы не знаем. Боббик Фишер считал что за спиной сталена пряталась мировая еврейская закулиса например. А Шериф бы сказал что это были банкиры.
А я бы сказал что никого у сталена за спиной не было кроме Ктулху.

Сейчас мы думаем что путен ультразло.
Кто у него за спиной прячеца можно предположить. Можно даже приблизительно ткнуть пальцом. Но судебной силы пруфов не будет а значит злё наказано не будет.

Наивный дурачог Данила Багров постоянно упоминаемый сейчас по всех утюгах трындел што сила в правде.
Куда менее наивный и более опытный Терри Пратчетт писал в своих книгах что лжа обежит три раза вокруг света пока правда шнурки завяжет.
Но это было лиричное отступление.

Короче.
С чего начинается пидорство?
Где стартует злёёеёё.

Вот об чем я думаю.

Малолетний Дебил

Еще можно подумать на близкую но другую тему - чем Афина отличается от Ареса, за исключением джендера или как недавно пысказался путейка "внешними половыми органами".

Piker

Арес сегодня воплощение орков. Война ради войны. Даже идеологическая подкладка для местного плебса и то слаба. Гитлер сначала судецких немцев спасал. Потом мир от коммунизма и евреев очищал. А эти орко-аресы от кого? Ах, да, от нацистов и Харьков с Мариуполем от украинского языка, где 90% говорят на русском.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Малолетний Дебил


Вон в соседней теме товарисч Тиад спрашивает. А чо это я такой на него злой?
А с того. Что он с умным видом идиотствует. А я устал от умствующих.
Нехера умствовать. Не панимашь, так и скажы.

Как мне кажется. Злё начинается с толерантности к идиотизму.
Потом приходит толерантность к злу, потом. Сначала происходит толерантность к идиотам, равенство в правах для идиотов, справедливость для идиотов, и как следствие пролиферауия идиотов и заполнение ими всех пространств.

Когда гос.политика начинает пролиферировать идиотов, это шаг в сторону неминуемого штопора в который страна в скорости свалится.



MV

xxdevil - Апр. 26, 2022, 07:55 amА запад щас нашими руками поюзает передовые технологии в плане уничтожения себе подобных. Потом вдумчиво покурит, отработает схемки применения. И к моменту воссоединения исконно китайских земель, подойдет к делу утилизации желтолицых братьев, со всей своей практичностью.
Это все не на западе а на хуйле должно висеть. Вернее даже не так на хуйле как на народце который его на своей шее носит 20+ лет и даже радуеца такому выпавшему щастю.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Апр. 27, 2022, 01:42 amи даже радуеца такому выпавшему щастю.
Щас эти обезьяны то щастье ситечком черпать будут. А мы подмогнём.

Малолетний Дебил

По поводу хеппи абизян, они есть везде не только в рф. У нас тут есть свой побидон розжыгатель войны и вскармливатель путейки. Напоминаю если все уже забыли.
Напоминаю что за него голоснуло рекордное количество хеппи абизьян из омереки.