Белгород - это Россия?

Автор Skylight, Апр. 03, 2022, 09:51 am

Lor

Pf[fhsx - Апр. 11, 2022, 10:46 amВ каком месте эти люди потерялись, когда мы их упустили? Я думаю ещё где-то в период сахарных мешков. Примерно в те времена.
В СССР людям 70 лет внушали, что они живут в самой великой стране мира. В перестройку люди увидели, что живут в говне. А потом Путин опять объявил, что весь мир гавно, а Россия самая великая. И 25 лет народу внушали, что все кругом лохи и только русские умнее всех.

TST-master

Луиджи - Апр. 11, 2022, 10:31 amа зачем  российскому обществу внимание, де еще к таким неприятностям ?
внимание российского общества должно быть приковано к тиливизору с гениалиссимусом во главе!
Внимание российского общества сосредоточено вокруг основного врага. натаф.

К сожалению, Украина -- лишь разменная монета, которую кинули в костёр войны твари.

Гейроперско-омериканоолбанские нелюди... которым Украина в хуй не впёрлась... даже исторически. (В отличие от России)...

Но вы можете думать иначе, да...

TST-master

Lor - Апр. 11, 2022, 11:40 amА потом Путин опять объявил, что весь мир гавно, а Россия самая великая. И 25 лет народу внушали, что все кругом лохи и только русские умнее всех.
Так считают только омериканские олбанские дебилы.

Луиджи

TST-master - Апр. 11, 2022, 12:00 pmВнимание российского общества сосредоточено вокруг основного врага. натаф.

К сожалению, Украина -- лишь разменная монета, которую кинули в костёр войны твари.

Гейроперско-омериканоолбанские нелюди... которым Украина в хуй не впёрлась... даже исторически. (В отличие от России)...

Но вы можете думать иначе, да...
я могу, да

а вы?

Луиджи

интересное наблюдение, между прочим, исторически россия вперлась в хуй америке. что делать?
вы*бать - обвинят в насилии
проигнорировать - обвинят в импотенции

Луиджи

TST-master - Апр. 11, 2022, 12:05 pmТак считают только омериканские олбанские дебилы.
вы, кстати, если думаете, что олбани - столица всей омерики, то это не так. это столица только имперского штата