Как теперь послать деньги в Россию?

Автор New era, Апр. 01, 2022, 05:19 pm

Луиджи

слышал, что несмотря на грозные окрики бидона, запрещённых банков всего шесть

New era

Луиджи - Апр. 01, 2022, 05:54 pmдействительно, о чем я, высокоморальное государство
Ну посмотрим. Надеюсь не отберут.
Пока же не отбирали?
New Possibilities

Луиджи

New era - Апр. 01, 2022, 05:56 pmНу посмотрим. Надеюсь не отберут.
Пока же не отбирали?
дай Бог, чтоб и дальше..
я не хотел сгущать, сорри)

Малолетний Дебил

Собсна я сейчас прочитал что Сбер от свифта не отключен.
Я думаю в сбере счет иметь значительно реальней для простого человека чем в газпроме.

New era

Луиджи - Апр. 01, 2022, 05:57 pmдай Бог, чтоб и дальше..
я не хотел сгущать, сорри)
Ерунда :)

По мне, так если уж и отберут, главное чтоб не побили. А так, всегда найдется путь как и чем помочь. )))
New Possibilities

New era

Малолетний Дебил - Апр. 01, 2022, 05:59 pmСобсна я сейчас прочитал что Сбер от свифта не отключен.
Я думаю в сбере счет иметь значительно реальней для простого человека чем в газпроме.
Спасибище огромное!
New Possibilities

Малолетний Дебил

Да ладно тебе Нью Эра,  чо ты ваще как низнакомый чиловег, спасибище ершклмн. Скока лет на одних и тех же форумах сидим. Чем смогу помогу, йорршклмн.



New era

Малолетний Дебил - Апр. 01, 2022, 06:07 pmДа ладно тебе Нью Эра,  чо ты ваще как низнакомый чиловег, спасибище ершклмн. Скока лет на одних и тех же форумах сидим. Чем смогу помогу, йорршклмн.
Мур 😍
New Possibilities

Луиджи

вапще то не надо было, она на нас наплювала и не ходит, а тут явный дефсит женского глаза

New era

Луиджи - Апр. 01, 2022, 06:17 pmвапще то не надо было, она на нас наплювала и не ходит, а тут явный дефсит женского глаза
Я исправлюсь :-[
New Possibilities

Луиджи


Малолетний Дебил

Йопппеншмайсер всем гуд морнинг

Луиджи


Малолетний Дебил

Война нихрена не прекращвется блять.
Переговоры фейк.

Луиджи

а чого бы она прекратилась? Зелёный президент вчера в интервью сказал - никаких территориальных уступок, имея ввиду даже Краймию. а Ботоксный президент без земли не уйдёт, хотя бы дамбассовской