Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Skylight

Lor - Март 28, 2024, 12:53 pmПишут, что Трамп решил библиями торговать "door to door".  :D
ну да, на устах уже тезис шо это "плевок в лицо всем христианам"

Lor

Луиджи - Март 28, 2024, 01:04 pmТрамп - личность историческая ...
И авианосец его именем назовут. Ну может баркас какой на худой конец.

Луиджи

Lor - Март 28, 2024, 03:27 pmИ авианосец его именем назовут. Ну может баркас какой на худой конец.
«жаль только - жить в эту пору прекрасную
уж не придется  ни мне, ни тебе»

Луиджи

Skylight - Март 28, 2024, 01:30 pmну да, на устах уже тезис шо это "плевок в лицо всем христианам"
на чьих именно?
а то там уста, которые  с 2015-го ложатся и встают с его именем и изжогой...

Луиджи

Skylight - Март 28, 2024, 01:28 pmвопрос с Афганом не в том шоп красиво было выйти и не ломицца в самолет с чемоданами, а шо трамповская разведка просрала полностью шо вооружали 300тыс. афганскую армию, в том числе против талибов, а те сразу сбежале, оставив все темже талибам - чем думал тот орaнж мен са сваей хaт вайф, ни думаю шо галавой, он песдел про таблетки от ковида...

Шо мне нравится, шо при Бидоне не ходют толпы палить Бетесду в прохороде Вашингтона в маем направлении, и там счяс строительный бум, а при Трампуше туда уже направлялось шествие грабителей и погромщиков(кстате там большая еврейская коммюнити), и все витрины фанерой заколачивали.

Не знаю чего Трампуша добился перенеся посольство в Ерусалим, но шо случилось отчасти следствие его идиотизма, он таки разозлил тех вакрух Израиля, а Бидон кстате оперативно ввел два авианосца, шоп не повадно было каму покрупнее вмешаццо...
трамповская разведка... это те же пацаны, которые 4 года под него копали?

но у принципе I got the drift,
с Джо всё спокойней и надежней. и на аборты не покусятся

а столицу можно и обратно перенести. щас Джо поставит нового премьера в израиловке, даст деньжат персам, построит порт для газчан.

MV

Lor - Март 28, 2024, 03:27 pmИ авианосец его именем назовут. Ну может баркас какой на худой конец.
После 8 лет того что на него выливали другие уже б растворились. А этот тока чуток поржавел.

На самом деле смешно и грустно. Одно дело амеры которые как дети малые в плане распознать где черный пиар а где правда. Другое дело взрослые дяди и тети, пожившие в совке и еще там с пеленок наученные не доверять всяким офицальным и другим сомнительным источникам агитпропа, жадно глотающие этот агитпроп здесь. Тем более у кого есть глаза да увидят, как грица.

Я никада не был фанатом Трампа но альтернативы ему что в 2016 что в 2020 что в 2024 это вааще писец заполярный.  Речь же не об адекватах версус Трвмп на финишной прямой а об открытых дегенератах и разрушителей страны версус Трамп. Что делает выбор в ноябре однозначным. Но это я.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

Луиджи - Март 28, 2024, 05:20 pmна чьих именно?
а то там уста, которые  с 2015-го ложатся и встают с его именем и изжогой...
за 60 баксов библию продавать?
магу предствить тех хиллбиллис шо ее купят, сэкономят три дозы наркоты...
И это када ево медиа падскачила до 8 миллиардов???
Барыга и жлоб, оранж мен...

xxdevil

Lor - Март 28, 2024, 03:27 pmИ авианосец его именем назовут. Ну может баркас какой на худой конец.
По его заслугам тянет даже на именной писуар в библиотеке Конгресса.

MV

Канешно с библией явно перебор. Но если это поможет трампу отгрызаца от самых справедливых совецких судов или тем более в ноябре то флаг в руки если есть покупатели.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

Skylight - Март 28, 2024, 07:06 pmза 60 баксов библию продавать?
магу предствить тех хиллбиллис шо ее купят, сэкономят три дозы наркоты...
И это када ево медиа падскачила до 8 миллиардов???
Барыга и жлоб, оранж мен...
он не Библию за $60 продаёт, а ex libris, почувствуйте разницу))

и почему сразу хиллбиллис непременно? это сиквел то обамовскому «clinging to their bibles and guns" и хилларискому «deplorables"?
высокомерие ничем не обрснованное...

Skylight

Луиджи - Март 29, 2024, 07:52 amон не Библию за $60 продаёт, а ex libris, почувствуйте разницу))

и почему сразу хиллбиллис непременно? это сиквел то обамовскому «clinging to their bibles and guns" и хилларискому «deplorables"?
высокомерие ничем не обрснованное...
ну мотив мой думаю понятен, то он вакцину вепонайз до политического оружия - вы мол там поднатужтеся, тов ученые, и к маему переизбранию шоп уже была вакцина, и шоп мне эта в плюсик, а не Бидону, плевать шо по нормам вакцина 2 года должна тестироваться...

а то библия теперь оружие Трампа на выборах, назад к богу, молитеся сукины дети, ато демы сделают так шо выборов больше не будет...

Skylight

Это конечно слабо укладывецца в голове, учитывая что Трамп изначально нью-йоркский либетал, демократ поддерживающий в прошлом Клинтонов, сейчас олицетворяет правое консервативное крыло республиканцев, огромная часть электората которых синие воротнички и реднеки.

Но тем более подозрительно, он коньюнктурно поставил на ту среду, будучи сам по происхождению из совсем противоположной.

Но воот такая аппеляция к религиозности, консервативным устоям с одной стороны признак авторитаризма (путенская россия тоже ударилась в политизацию ППЦ, консервативной морали), а "америказирферст" вообсчето на руку местным производителям,

которым надоела конкуренция с японцами и европейцами на внутреннем рынке - в итоге пострадает качество продукции.

Луиджи

Skylight - Март 29, 2024, 11:20 am...которым надоела конкуренция с японцами и европейцами на внутреннем рынке - в итоге пострадает качество продукции.
китайское качество пострадает. это беспокоит

Луиджи

Skylight - Март 29, 2024, 10:15 amну мотив мой думаю понятен, то он вакцину вепонайз до политического оружия - вы мол там поднатужтеся, тов ученые, и к маему переизбранию шоп уже была вакцина, и шоп мне эта в плюсик, а не Бидону, плевать шо по нормам вакцина 2 года должна тестироваться...

а то библия теперь оружие Трампа на выборах, назад к богу, молитеся сукины дети, ато демы сделают так шо выборов больше не будет...
то есть, Бидон сотоварищи , насильно вакцинирующие публику, не знали о вашем требовании 2 года тестировать))


тезис, что «выборов больше не будет» на самом деле толкают по всем каналам демократы

xxdevil

Луиджи - Март 29, 2024, 11:29 amкитайское качество
Как смешно эти слова антагонисты смотрятся рядом :)