Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

ciao1

читали уже что ,,над селом хуньйя летала,,

Тем временем Associated Press сообщает, что китайский аэростат приближается к находящейся в центре США базе ВВС Уайтмен в Миссури.



MV

Прям как в песне. Тока в роли тети хаи сам бидон.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

он там, сука, летает, а мне, прям, ложка в рот не идёт - будто подглядывает кто-то!

ciao1

вроде взорвали

или взорвался
короче ждём нового вируса
диареи

MV

Но осадочек остался.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

следоващий летит уже, из саусамерики. их же там как самих кетайцев. и дешевые, наверное: шарики в Stop&Shop куплены, затраты токо на камеру (айфон приладили и всё)

Qwery

Lor - Янв. 18, 2023, 10:02 amА я всегда говорил, что не допустит капитал бесконтрольного хождения денежных потоков мимо своих карманов.
Почему думаешь, что это не они возглавляют и направляют  криптодвижуху?

А по новости - ничего особенного. Просто не все пацаны затариться успели. Вот и пытаются курс придавить.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Фев. 09, 2023, 03:36 amТов. Князь, это случайно не ваш дятел?

https://people.com/pets/woodpecker-stores-700lbs-acorns-in-home/
Никак-с нет! Тож дикие племена в лесах Северной Калипорнии! Однако смотрите какой полезный в хозяйстве дятел! 700 паундов желудей - это вам-с не мелочь по карманям... Прикажу изловить и доставить! Мне такое в хозяйстве надобно-с. Мы с ним похожи характерами...  :))

MV

Князь - Фев. 09, 2023, 07:53 amНикак-с нет! Тож дикие племена в лесах Северной Калипорнии! Однако смотрите какой полезный в хозяйстве дятел! 700 паундов желудей - это вам-с не мелочь по карманям... Прикажу изловить и доставить! Мне такое в хозяйстве надобно-с. Мы с ним похожи характерами...  :))
Так а я ж об чем?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Посмотрел карту. Вроде санта ана в орандж каунти.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Фев. 09, 2023, 08:54 amПосмотрел карту. Вроде санта ана в орандж каунти.
Но но! В статье была Санта Роза... Какой цветок в таком навозе... (с) :))

Тем более что в Санта Ане мексы ещё давным давно всех дятлов пожралЭ...

Луиджи

«я старый солдат, Донна Роза...»

Луиджи

век воли не видать, но старая шкура Хиллари собирается бечь по-новой!

Князь

Луиджи - Фев. 09, 2023, 06:22 pmвек воли не видать, но старая шкура Хиллари собирается бечь по-новой!
Шютить изволите-с, уважаемый Луиджи?! За что же это нам такое?! :))