Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

MV

Antea - Янв. 13, 2023, 01:49 pmВсегда странно, когда умираюи люди в 50 лет, да ещё будучи состоятельными, и дивя в стране с очень высоким уровнем медицины
Одно слово  - наркота.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

а может вакцынировалась

MV

Луиджи - Янв. 13, 2023, 08:42 pmа может вакцынировалась
Это входит в определение наркоты.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

сцуко, чувствую, что имею наркозависимость

MV

Луиджи - Янв. 13, 2023, 10:37 pmсцуко, чувствую, что имею наркозависимость
Just say no! (c)

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

ЦитатаСША готовят меры против использования криптовалют

В среду Министерство юстиции сообщило о готовящемся объявлении «о крупном международном правоприменительном действии в отношении криптовалют». В заявлении сообщается, что заявление на этот счет сделает и Министерство финансов.
Официальные лица, включая заместителя генерального прокурора Лизу Монако и заместителя министра финансов Уолли Адейемо, выступят с объявлениями в 12 часов дня в Вашингтоне, уточняется в документе. Ожидается выступление замдиректора ФБР.

https://www.golosameriki.com/a/us-cryptocurrency-measures/6923652.html
А я всегда говорил, что не допустит капитал бесконтрольного хождения денежных потоков мимо своих карманов.

Lor

 «Нам удавалось избегать войны, благодаря мне. И, как я уже говорил ранее, если бы я был президентом, Россия бы не пошла на это, Путин бы на это не пошел. И даже сейчас я мог бы все решить за 24 часа» - Д.Трамп.


Луиджи

и, возможно, старик прав

Луиджи

значица, наш гувернёр и республиканский конгресс штата толкают пермитлесс райт ту керри. ну, вой , конечно в национальной прессе преподносит это как новоизобретение Десантника. а тем временем в 26 штатах такое уже есть
с одной стороны обидно - деньги ж плОчены, с другой стороны - не надо будет реньюал делать..
и ещё - как они разрулят с медицинской марьиванной. сейчас если получишь пермит на траву медицинскую, то отберут (не продлят) пермит на консилд керри

Луиджи

а Алеку Болдвину всё же предъявили. и ведь по одному из обвинений 5 лет mandatory prison term, ежли признают

ciao1

Цитатана Красной площади в Москве задержали американку с телёнком. Алисия Дэй привезла «питомца» полюбоваться Кремлём и мавзолеем, но её жест не оценила полиция и оштрафовала на 20 тысяч рублей.

Оказалось, что американка -- экоактивистка по жизни, которая спасает животных и выгуливает их в центре крупных городов
ходила по площади и орала ,,животные это не еда,,.
уэлл....

Луиджи

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело (нар.)

MV

А могла бы еще 12 стульев притащить на красную площадь.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

вот на таких блять.ебанутых дур потом приходится менять военных преступников

могли бы кого нибудь на навального поменять. к примеру
а менять будут на нее

MV

И эти из ПЕТА еще захотят менять теленка на какого нить хакера.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard