Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Backinblack

Не из тюрмы пишУ. Вот и гадайте сАми сделан или нет. То было моё послепнее соприкосновение с системой в подобном духе.
Москаляку на гілляку!!

Piker

Я тоже больше не ходок на голосования. Хватит мне моего голоса за идиота трампа, в которого я первый раз в жизни захотел поверить. Не прокатило.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Тада сидите со своими АОСами и рашидами и не киздите.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

у меня есть лишних секунд двадцать, мне не противно:
Трамп при всём его буффонизме, политической неопытности и испорченности деньгами победил в 16-м мощнейшую демократическую машину, безо всякого мошенничества на выборах.
Машина простить и забыть этого не может и, даже если он не соберется бежать в 24-м (надеюсь, что не соберется) , будет трясти «трамповской угрозой/жупелом» на многие годы вперёд. Любой кандидат республиканцев будет представляться «похожим на Трампа!»
но только такой кандидат/президент может (надеюсь) вывести страну из глубокого морально-этического, политического (даже не экономического) кризиса системы, на которой была основана наша Республика.
а вся эта хуйня про то, как Трамп виноват во всех сегодняшних грехах, включая ураган фиона, тах она и есть хуйня, муссируемая слабовольными флюгерами...

Луиджи

Backinblack - Сен. 24, 2022, 09:24 amНе из тюрмы пишУ. Вот и гадайте сАми сделан или нет. То было моё послепнее соприкосновение с системой в подобном духе.
встали на путь исправления- значит, система работает!

MV

Именнг так.

Но самое главное что изначально трамп был фигюрхэд и просто мессенджер протеста против левацкого кагала. Када гнобят трампа то имеют ввиду прижучить к ноге все те 70мил американцев которые еще думают, из 350мил серой массы. Т.е. последние 20% населения которые блокируют полное скатывание страны до уровня банановой республики.

И как правильно заметил пред оратор, был бы человек (правый кандидат) а статья найдеца. Все кто сегодня отмеживаюца от трампа уповая на десантиса поймут это слишком поздно, када СМИ и т.п. сделают из десантиса монстра похуже трампа.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

, ...без ансамбля, самбля, одинбля,,

и никаких рашын калюжын

Piker

У боевых пенсионеров при слове трамп начинаются конвульсии и истерики.
А ведь деньги на жизнь то зарабатывали в дем. штатах.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

милитант ютс сбилась просто на хуйню... "дем штаты" - сродни "а сало русское едят!" ))

Piker

Ну пусть будет здесь. Лень мою тему поднимать. Пиздец чувак. Реально герой в моих глазах. Я сам качался и знаю как это тяжело. Ну мужик реально феномен. Да ещё с Антигуа. Один из моих любимых островов.

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

невольно рифма приходит: качок-дурачок ))

Князь

Луиджи - Сен. 25, 2022, 09:47 amневольно рифма приходит: качок-дурачок ))
Угу! Ни кола, ни двора, ни даже алиментов небось...

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

А кубинцы теперь могут официально пердолица в жопу.

https://www.yahoo.com/news/cubans-approve-gay-marriage-large-120727602.html

В интересные времена живем.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

Луиджи - Сен. 25, 2022, 09:47 amневольно рифма приходит: качок-дурачок ))
MV - Сен. 27, 2022, 07:21 amА кубинцы теперь могут официально пердолица в жопу.

https://www.yahoo.com/news/cubans-approve-gay-marriage-large-120727602.html

В интересные времена живем.
пора снимать кономическую блокаду, Кува прочно входит в мировое сообщество свободных граждан!