Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Piker

Backinblack - Сен. 16, 2022, 10:59 amУже много лет так роблю. Процедура начинаетца еще в исходном порту, продолжаетцо в юнайтед лаунже. К моменту посадки на трансатлантику уже в штабельном состоянии.
:))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Backinblack

Причём ещё лет десять назад можно было в конце вагона уложитцо штабелем поперёк 4х кресел, а в последнее время только трёхместные попадаюца.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Вероятно обьясняецо пересадкой на юнайтед. До этого летал чем дешевле и кажысь всегда чрез Амстердам или Брюсель вероятно дэльтой с четырьмя креслами.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

ва что, князя не читаете?! летайте прайвит джетом

Lor

Луиджи - Сен. 18, 2022, 11:59 amва что, князя не читаете?! летайте прайвит джетом
Как же советский человек без плацкарты?

Piker

Вспомнилось из прошлого. "Летайте самолётами аэрофлота". )
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Princeton Lion

Piker - Сен. 18, 2022, 12:25 pmВспомнилось из прошлого. "Летайте самолётами аэрофлота". )
"Они намного сократят время вашего пребывания на Земле" (с)
Ви таки это имели в виду?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Piker

Princeton Lion - Сен. 18, 2022, 04:55 pm"Они намного сократят время вашего пребывания на Земле" (с)
Ви таки это имели в виду?
Ну, как-то так, г-н Чандр.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

20 гостей. Последствия эксодуса. ))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Piker - Сен. 18, 2022, 06:06 pm20 гостей. Последствия эксодуса. ))
Форумозависимые усеры?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

Луиджи


Antea

Я заметила немного опущенные флаги всюду. Непонятно в связи с чем. Неужели это королеву хоронят, а в сша флаги опустили в связи с этим? Если это так, то я не понимаю ...

Backinblack

Уже который день.  Хоть бы говорили за шо они спускают, а то я не знаю шо робыты со своим блакитножовтым - так и висит гордо на зло всем мертвым королевам
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

President Joe Biden issued a proclamation hours after the death of Queen Elizabeth II ordering all flags at U.S. federal and military facilities to fly at half staff as "as a mark of respect," one of several symbolic gestures around the globe to honor the influential tenure of the 96-year-old sovereign.

просто дикари какиета собрались