Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Луиджи

чушь какая-то , «Америка не выдержит». это про неврастеников, которые вопили, что покидают страну ? 70+ мильонов, голосовавших «за», они из Танзании что ли? и чего именно Америка не выдержит, попыток ввести страну в разумное русло, с границами, школьной программой, где учат читать-писАть, а не оральному сексу с3-го класса? с концентрацией внимания на своей стране , а не глобальных проблемах?
страна выдерживает полудохлого маразматика и абсолютно некомпетентный кабинет уже три года...
Когда с придыханием говорят о «угрозе демократии», исходящей от Трампа, то, блеядь, далше провозглашения лозунга дело не идет. Наполните смыслом!

Lor

Луиджи - Март 31, 2023, 06:02 pm70+ мильонов, голосовавших «за», они из Танзании что ли?
Если посмотреть по географии штатов "голосовавших «за»", то сравнение с Танзанией не такое уж и смешное.

Луиджи - Март 31, 2023, 06:02 pmКогда с придыханием говорят о «угрозе демократии», исходящей от Трампа, ...
Лично меня "угроза демократии" никак не волнует, но я не хочу видеть президента, который выглядит как дурак. Я не поклонник демократов, но если у республиканцев совсем уж ничего лучшего нет, то пусть уж дедушка и дальше пропёрдывает Белый Дом.

MV

Как дурак он выглядит тока после 24/7   фотошопа и черного пиара СМИ и демов. Примени ту же тактику в бидону и трамп покажеца энштейном по сравнению.

Меня тоже многое не колышет в баталиях полит якожзун. Что меня колышет это то что мои бабки не таяли при трампе, мои иншурансы (мед, авто и дом) были намного дешевле, доходы моего бизнеса были выше при меньших усилиях, и т.д. и т.п.

Все что я знаю, вижу и понимаю что лично мне при трампе было намного лучше чем при бидоне. Остальное лирика. А что думают о трампе в педерастично-арабской европе или дикой азии мне абсолютно пох.

ПС и пуйло вел себя прилично при трампе в отличии от до и после.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пикси

MV - Апр. 01, 2023, 06:34 amв педерастично-арабской европе
:girlfriend:

На себя посмотри! В Америке этой красоты в сто раз больше. Плюс Африка, Мексика и всякий китай  :-X
На твоего Трампа всем по-фиолетовому.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ciao1

MV - Апр. 01, 2023, 06:34 amПС и пуйло вел себя прилично при трампе в отличии от до и после.
да ещё и денег дал на предвыборную кампанию

Пикси

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

MV

ciao1 - Апр. 01, 2023, 07:08 amда ещё и денег дал на предвыборную кампанию
Бидону китай дал в разы больше но кто ж сегодня об этом.

Кстати это тоже из ОБС СМИ про трампа. А потом выяснилось что кругом бегом русские купили на фейсбуке аж на $20к рекламы. А миллионы полученные семейной мафией бидона прошли абсолютно незамеченными.  И до сих пор все делают вид что бидоны не агенты китая.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

,,один приближенный к путину олигарх,, тратил по миллиону в месяц на сошл мидиа ,,трапм наш,, и все такое

теперь то мы знаем что этот олигарх пригожин ( с кувалдой который)
и это его фабрика троллей

ciao1

и это только незначительный ,,мелкий,, пример
подумаешь миллион в месяц

ciao1

но в принципе это  хорошо что все эти деньги потрачены впустую

какие то десятки миллионов кушнерам
,,тарадибоха,, рада за них. халявные деньги из раши

ещё какие то миллионы на какие то шелл компании

как бы то ни было - монетарный вклад в американскую экономику
может это не вина а наоборот заслуга трампа

ciao1

и да, тот факт
 что после трампа никто не захотел подбирать этот хат мэсс,
ну кроме  пожившего пенсионера,
тоже о чем то говорит

Луиджи

никто не захотел?! по- моему желающих было много, но руки выкрутили в пользу пожившего.
а че за достоверные сведения про купленного Трампа, это от Алвина Брэгга ?

Луиджи

Lor - Март 31, 2023, 06:32 pmЕсли посмотреть по географии штатов "голосовавших «за»", то сравнение с Танзанией не такое уж и смешное.
Лично меня "угроза демократии" никак не волнует, но я не хочу видеть президента, который выглядит как дурак. Я не поклонник демократов, но если у республиканцев совсем уж ничего лучшего нет, то пусть уж дедушка и дальше пропёрдывает Белый Дом.
beauty is in the eye of the beholder, мне так дураком кажется Брэндон, но ведь у него тоже много поклонников. про "географию штатов"  это и вовсе дурацкое заявление, отдает от него высокомерием несусветным "интеллектуальной элиты"

Луиджи

сёдни Дональд летит сдаваться, в полдень. "моторчик заурчал и ...."мы странно встретились и странно разойдёмся"
животная злоба либералов, проповедующих "любов к ближнему", просто повергает в ступор, ейбо

MV

Луиджи - Апр. 03, 2023, 09:12 amсёдни Дональд летит сдаваться, в полдень. "моторчик заурчал и ...."мы странно встретились и странно разойдёмся"
животная злоба либералов, проповедующих "любов к ближнему", просто повергает в ступор, ейбо
А чо вас удивляет? Левизна в политике всегда заканчивалась трагедиями. В лучшем случае для самих леваков, в худшем для остальных тоже.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard