Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Lor

Ну вот, и Португалию прикончили.

Piker

MV - Май 19, 2022, 04:37 pmЭто ж какими надо быть долбоебами  демократами чтобы так испоганить рай на земле.
Эту землю мы засрали
Жить на ней не можем мы
В путь мы узелок собрали
Срать на новом, на пути

Как же должны себя чувствовать местные аборигены, когда иностранцы такое делают с их землёй? По сути грабят их и лишают своей земли. Я хуею дорогая редакция, в 5 раз за несколько лет!!!
Кстати, в Праге то же самое. Но там англичане, немцы, чуть американцев и русских с украинцами много. Тоже цены взвинтили в разы.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

Kapitula123 - Май 19, 2022, 02:57 pmНекоторые пытаются на двух стульях усидеть. То у них должно быть право голоса в решении, то у них таки поменьше ответственность как у сеятелять. Сеятель или решатель, вот в чем вопрос
там вапще три стула, но про голос абортируемого вспоминают редко

Piker

Как же я люблю такие зарисовки. Мог бы часами рассматривать и читать. До чего же великие люди создавали эту страну. Там и Великобритания чуток есть. И вдруг я дохожу до №37. Всё настроение, гады, потомки орков, перепоганили.
https://www.pastchronicles.com/fast-gallery/rare-historical-photos-capturing-a-unique-moment-in-time/?utm_source=google&utm_medium=blacktailnyc.com&utm_campaign=MR_GE_PC_US_All_HistoricalPhotos_v2_0311&utm_term=138216926590&utm_content=feed&gclid=Cj0KCQjw1ZeUBhDyARIsAOzAqQLR_EMUfhpmRTw6xW6dxv4MJV3BgNiVX-d29i1ulAceXumF8C6OENgaAgmzEALw_wcB

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Kapitula123

Луиджи - Май 19, 2022, 06:49 pmтам вапще три стула, но про голос абортируемого вспоминают редко
Если вы не живете, то вам и не умирать(с)
Тут однозначно лучше сразу

Луиджи

Kapitula123 - Май 19, 2022, 06:55 pmЕсли вы не живете, то вам и не умирать(с)
Тут однозначно лучше сразу
как «не живёте» , когда вполне даже живете
нынче, наверное, четырёхмесячных довынашивают
ну, вам как медику лудше знать

Kapitula123

330 грамм само меньше в нашем госпитале выхаживали

Луиджи

граммы мне ни об чем не говорят
я вижу в кине , как показывают «первую сонограмму», все такие умиляются - «ааааах». там живое что-то или как?

Kapitula123

Сердцебиение вроде в пять недель

Kapitula123

330g- 20 weeks пишут. 4.5 месяца уже можно вырастить человеком

Луиджи

Kapitula123 - Май 19, 2022, 07:11 pm330g- 20 weeks пишут. 4.5 месяца уже можно вырастить человеком
от так, бля. у кого-то там биение началось, а мы ево - рррраз! и соскребли...
не. сложный вопрос, нелегкий

Kapitula123

212 g смолест. Написано

Kapitula123

Луиджи - Май 19, 2022, 07:12 pmот так, бля. у кого-то там биение началось, а мы ево - рррраз! и соскребли...
не. сложный вопрос, нелегкий
Я думаю, как клетки соединились, так в принципе и человек уже. У него уже и внешность, и характер, и интеллект запрограммировано. Дети уже до шести месяцев характер показывают, у кого какой.
Старшему год праздновали. Компания взрослая, сами себе сидели. В начале вечера посадили за диваном с игрушками. В конце оттуда же забрали, фотку с тортом сделали и спать пошли. Не видно- не слышно ребёнка

Луиджи

Kapitula123 - Май 19, 2022, 07:13 pm212 g смолест. Написано
по-любому, вопли "my body my choice" и призывы к полной свободе распоряжаться жизнью плода, вплоть до появления на свет и даже после - это прямой призыв к убийству и должен быть рассматриваться именно так

Kapitula123

Это не знаю. Как решат так мне и хорошо