Американские новости

Автор Lor, Март 23, 2022, 03:25 pm

Луиджи

Князь - Окт. 09, 2022, 05:18 pmИМХО, подобные персонажи есть в любой нации... Достаточно посмотреть кинохвильм Catch me if you can...
не успокаивайте, пепел клауса варданяна стучит в моем серце

MV

А гроссмейстер петросян
отец армян и мать армян... (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

смотрела бы и смотрела
жалко что она в карман за чем нибудь не полезла
было б ещё интереснее

https://t.me/voina_ukraina_rossiya/18570

Луиджи

мне не показывают

а вот, показали. злобная тётка. ей надо прописать энгер менеджмент и выслать нахуй

Backinblack

Не надо ничего прописывать. Сразу нахуй врашу.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

ай конкёр, врашу нахуй

Piker

Backinblack - Окт. 12, 2022, 09:07 amНе надо ничего прописывать. Сразу нахуй врашу.
Ну, как бы да, согласен! А посидеть на дорожку с гетто девками в приёмнике? Пусть там плюнет в рожу.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

Какие приятные новости от Джеми Даймона. Правда Пайкер об это ещё год назад говорил. Запасайтесь крупами, нах.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Окт. 12, 2022, 08:41 pmКакие приятные новости от Джеми Даймона. Правда Пайкер об это ещё год назад говорил. Запасайтесь крупами, нах.
Этому подонку рептилоидному - никакой веры нету!

Piker

Князь - Окт. 13, 2022, 08:05 amЭтому подонку рептилоидному - никакой веры нету!
То есть будет ещё хуже?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

всё это хуйня, я только старшему экономисту верю, Брэндону. он сказал, что никому ничего не будет. ну, может, маленькая такая рецессия, да и то на чуть-чуть, буквально, утром встали - нет рецессии

Луиджи

сука, зачитывают нудно и долго вёрдикт по стрельбе в Парквэй
похоже, этот стервец избежит пули

MV

Луиджи - Окт. 13, 2022, 09:20 amсука, зачитывают нудно и долго вёрдикт по стрельбе в Парквэй
похоже, этот стервец избежит пули
Его в тюрьме замочат.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

ну, может быть. но, честно говоря ,  не могу понять какие митигейтинг сёркамстэнсез можно было найти, чтоб не удавить его...
правда, судья может и назначить вышку, но , думаю, не решится

Князь

Piker - Окт. 13, 2022, 08:32 amТо есть будет ещё хуже?
А Ви разве манифесты ентого Микки Клауса не чЕталЭ?! Ну там агенда 2030 и подобное... Ю виль оун насинг энд ю виль би хэппи! (с) Так что лет 7 до нищеты и разорения у нас ешё есть - наслаждайтесь Ващим кондо пока его не вытаксовали из под Ващей жёппы...