Бомбить Москву?

Автор Skylight, Март 21, 2022, 04:45 am

Skylight

Такая цепочка рассуждений.
Например в Мариуполе 3000 украинских бойцов из Азова, спецназа, ДШВ держат круиговую оборону уже более 2х недель.

Россия манипулирует якобы что они держат гражданских в заложниках (и непременно русскоязычных, хотя сами рашисты безбожно бомбят жилые кварталы русскоязычного Харькова), но отказывается предоставляь гуманитарные корридоры для гражданских в сторону Украины, непременно в Лугандонию...

Тоесть раньше жители Мариуполя свободно общались с Украиной, а теперь им чтота там угрожает?

Ну да суть не в том. В Киеве были инфильтровано около 400 россиян еще до 24 февраля, для физического устранения Зеленского и других украинских лидеров. Их перебили за 3 дня и даже отменили комендантский час, т.к. российские войска были еще далеко(а теперь более 70км от Киева).

Теперь представим себе что украинские спецслужбы тоже не дремали, и допустим в Москве инфильтровано 3000 украинских бойцов(300х10 спартанцев), давно уже, сидет тихо, ждут команды...

Допустим они захватывают несколько раенов соолици России, двигаются к центру.

Какой план обороны от "террористов"? Россия не может применить как в Мариуполе артиллерию и авиацию...

Как же можно, кругом русские люди!

А я готов поспорить что Путен применит артиллерию и авиацию, чтобы выжить, чтобы жила Россия, вставшая с колен!

Малолетний Дебил

Луиджи - Март 21, 2022, 10:54 amсоскучились?
Я хочу чтоб она в ооне еще повыла.
Шо ядерная война ей тожы не в кайф,
а пасему душите путина и прекращайте его кормить блять.


Малолетний Дебил

Я думаю што эрэфия применит все што угодно включая химическое и йадерное оружые.
В эрэфии у власти засели большевики.
Большевики юзали ядовитые газы во время гражданской войны. И сейчас тоже заюзают.

Pf[fhsx

Skylight - Март 21, 2022, 10:57 amКакой план обороны от "террористов"? Россия не может применить как в Мариуполе артиллерию и авиацию...
В этом заключается особая хитрость, которую знают некоторые люди. Китайцы, например. Ситуация:кетайсы стартуют с высоких берегов амура и за сутки выкатываются на сто километров вглубь рф. на велосипедах. Миллионов сто для начала. Что делать РФ? Бомбить свою территорию? Атомом? Это жопа. Бомбить кетай атомом? Тоже вариант так себе. Кетайцы тупо переселятся всем китем в россию и останутся там жить. Вилы двойные получаются. Как не крути, а Воронеж придется бомбить полюбому.

Луиджи

это што за большевик забрался на броневик

Луиджи

нельзя бомбить Воронеж! Воронеж только тронеж
и сразу же начнётся ядреная война!

Малолетний Дебил

Танке бомбы и рокеты
Летают далекоооууу

MV

xxdevil - Март 21, 2022, 06:25 amЗнаешь гаттакой куда бить. Матерый, блин. На самое больное. На фаберже наступил.

Уважаю Маямыч. Очень эффективный метод для этих свинособак. Но мне генпрокурорша наша разрешила. А откуда в тебе столько ненависти? :) Милейшие же ребятки, а?
Тебе не по душе мой либерализм? Мое сострадание к будущим потенциальным дитям этих раиссиян?

Откуда? Историю учил. И не по совецким учебникам а по нейтральным. Не может народ живший всего лишь 10 лет макс в свободе, из 1,000 лет своего существования,  быть нормальным. Скока раз приходили их освобождать от гнета? Шведы (17-18вв) французы (1812), англичане (1854-57), даже американцы в 1918, Запад в 1991 и что? Как зэки, возвращались на любимые нары гнобя тех кто их гнал с нар за пределы лагеря. А седня еще и свой лагерь импортируют соседям.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Pf[fhsx - Март 21, 2022, 09:58 amСамое интересное, что люди с украинской фамилией с удовольствием бомбят с диванов людей с русскими корнями и русской фамилией. Называя нацистами, бяндеровцыми, клеймя прочими клише.  Мне вот интересно, они хоть понимают, что бьют по морде самих себя? Стоят перед зеркалом и ебашат себя по ебалу свернутым журналом Огонёк?
Как в том анеке про 2х алкаш опоздавших к закрытию водочного магаза - " А что делсть?"
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

MV - Март 21, 2022, 09:33 pmТебе не по душе мой либерализм? Мое сострадание к будущим потенциальным дитям этих раиссиян?

Откуда? Историю учил. И не по совецким учебникам а по нейтральным. Не может народ живший всего лишь 10 лет макс в свободе, из 1,000 лет своего существования,  быть нормальным. Скока раз приходили их освобождать от гнета? Шведы (17-18вв) французы (1812), англичане (1854-57), даже американцы в 1918, Запад в 1991 и что? Как зэки, возвращались на любимые нары гнобя тех кто их гнал с нар за пределы лагеря. А седня еще и свой лагерь импортируют соседям.
А ключевое то слово какое? Да, правильно. Православие!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Piker - Март 21, 2022, 10:43 pmА ключевое то слово какое? Да, правильно. Православие!
Византиянаш!

И нигавари. Прикинь если бы хазары уболтали Вовку Першего принять иудаизм. Библятекарша б сегодня за мацу стояла бы всей грудью. И не с хоккеистами якшалась бы а с какими нить скрипачами или шахматистами.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Piker - Март 21, 2022, 10:43 pmПравославие!
И немножко о служении богу. Походу на стране бензоколонке вуду в моде

MV

Уж больно подозрительно смотряца эти длинополые балахоны на мужиках с бородами. Нет ли там какого нить завуалированного месседжа?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Март 22, 2022, 12:00 amНет ли там какого нить завуалированного месседжа?
Предполагаете что нибудь ажурное, с кружевами? Так светский закон вроде не одобряет :) чи оккультистам можно?

MV

Я больше про их ориентацию. В плохом смысле.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard