SWIFT или другие трансферы. Всё для фронта. Всё для победы.

Автор Backinblack, Март 16, 2022, 10:52 am

Piker

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Kapitula123

xxdevil - Март 17, 2022, 09:32 amНу, все верно. В добрых делах главное комфорт :)
Ну как есть. Украинским беженцам в Германию я за два клика могу перевести. Им тоже надо.

xxdevil

Kapitula123 - Март 17, 2022, 11:15 amНу как есть. Украинским беженцам в Германию я за два клика могу перевести. Им тоже надо.
Так яж и говорю, все верно. Количество кликов это важно.

Князь

xxdevil - Март 17, 2022, 11:52 amТак яж и говорю, все верно. Количество кликов это важно.
Вам там сегодня Пейпел же полностью открылся?! Теперь Капа сможет послать в ОДИН клик!

Backinblack

Помница лет так за 20 назад работал я токарем на одном омереканском заводе. И как-то разговорились с коллегами во время перекура.... об бабах религии. Я тогда был даже набожный и отстёгивал в храм прилично.  Услышав об этом мой коллега заявил шо всё мои старания идут на закупку нового вибратора поповской супруге. Перекур закончился и все разошлись по местам точить болты. До конца смены оставалось ещё часов 10.

К чему это я... ах да! Меня смущают мутные сомнения по поводу всяких там Релиф Фондов и прочия. Хрен их поймёт сколько идёт на релиф, а сколько в фонд. Поэтому слать буду хлопцам которых знаю и доверяю. Которые на месте. Которые зарекомендавали себя ещё в мирное время.
Москаляку на гілляку!!

MV

Backinblack - Март 17, 2022, 09:54 pmПомница лет так за 20 назад работал я токарем на одном омереканском заводе. И как-то разговорились с коллегами во время перекура.... об бабах религии. Я тогда был даже набожный и отстёгивал в храм прилично.  Услышав об этом мой коллега заявил шо всё мои старания идут на закупку нового вибратора поповской супруге. Перекур закончился и все разошлись по местам точить болты. До конца смены оставалось ещё часов 10.

К чему это я... ах да! Меня смущают мутные сомнения по поводу всяких там Релиф Фондов и прочия. Хрен их поймёт сколько идёт на релиф, а сколько в фонд. Поэтому слать буду хлопцам которых знаю и доверяю. Которые на месте. Которые зарекомендавали себя ещё в мирное время.
Апиридил.

Среднестатистическая мериканска нонпрофит тратит на свои цели хорошо меньше 50%. Ближе к 20-25%. Остальное на фельдеперсовые фуршеты для доноров из бомона, з/п учредителям и на офисных блядей секретуток.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Кстати вчера в Украину зашла таки Палка. Жесткая системка, правила крутые, но жизнь упростилась.


Князь

xxdevil - Март 17, 2022, 11:18 pmКстати вчера в Украину зашла таки Палка. Жесткая системка, правила крутые, но жизнь упростилась.
Ну таперича и вы наплачетесь от очередного высера илошки...

Piker

Князь - Март 17, 2022, 07:45 pmВам там сегодня Пейпел же полностью открылся?! Теперь Капа сможет послать в ОДИН клик!
Не так всё просто.
За это время требования могли ужесточиться до полуклика.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

xxdevil

Piker - Март 18, 2022, 07:08 amЗа это время требования могли ужесточиться до полуклика.
Не ну да. Тогда с проктологши десятка. Пол клика, пол суеты. Всё дело в комфорте :)

Backinblack

Шас закинул сотку в Мотохелп пацанам через палку. Жду подтверждения. 
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Перевод у адресата.
Кто там грозился жертву принести, а? Шлите туда как фамили энд френдс, шоб без фи.

olga.stratii(ухо)motohelp.ua

https://motohelp.ua/ для всеобщей эрудиции.
Москаляку на гілляку!!