Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

Lor

"Статус беженца от войны в Германии" - в Германии война уже, что ли? И при чём тут Шебекино? Если там невозможно жить, так поднимите задницы и делайте так, чтобы было возможно.


xxdevil

Lor - Июнь 01, 2023, 05:06 pmЕсли там невозможно жить, так поднимите задницы и делайте так, чтобы было возможно.
Они так и делают. Подняли задницы и эвакуируются. Я столько мест знаю в Сибири где можно жить :) и неизвестные беспилотники туда точно пока не долетают.

MV

xxdevil - Июнь 01, 2023, 08:57 pmОни так и делают. Подняли задницы и эвакуируются. Я столько мест знаю в Сибири где можно жить :) и неизвестные беспилотники туда точно пока не долетают.
А китайцы их пустят в сибирь?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Июнь 02, 2023, 03:36 amА китайцы их пустят в сибирь?
С Шанхайской пропиской наверняка :)

Самое смешное, что мы с Захарычем до полномасштабного вторжения, 8 лет объясняли пидарам, что им бы нанять детишкам репетиторов китайского. Ну и ты Маямыч наверное догадываешься как они ржали с этого?

Мне вот интересно, как сейчас? Дошло или все таки это тупиковая ветвь, с нулевым ай-кью?

Skylight

уг-го! урожайненький день, мноха танчикофф накосило, не иначе как на хрoнте движение почалося...


Skylight

На Запорожье началось?


xxdevil

Меня больше БНР беспокоит

Сколько можно шамбить Бебекино?

Восимлетбляха!

Хунтаааа!

Skylight

xxdevil - Июнь 02, 2023, 09:04 amМеня больше БНР беспокоит

Сколько можно шамбить Бебекино?

Восимлетбляха!

Хунтаааа!
Они хотят, "захватить оружие в россии достаточно чтобы идти на Москву"?

Неужели какая нить Алла Пугачева с Галкинын не могут собрать им на оружие шоб почистить Москву?

xxdevil

Skylight - Июнь 02, 2023, 09:15 amНеужели какая нить Алла Пугачева с Галкинын не могут собрать им на оружие шоб почистить Москву?
Неее. Рублевка будет отбиваться самостоятельно, по дворам. У каждого своя оборонная точка. И без взаимодействия. Я думаю там вагнеровцев сдохнет больше чем в Бахмуте.

Страшное место.

xxdevil

Шмякинцы! Та вы достали сегодня!!!

На хрена вы Муром разнесли?

За Илью Муромца ответите отдельно.

Мы внимательно следим за его судьбой  👀


Pf[fhsx

Skylight - Июнь 02, 2023, 06:34 amмноха танчикофф
Тут прошли очень сильные дожди. Поля стоят по колено залитые, особенно в районе наличия мелиоративных систем - каналов орошения.  Проезжал по делам, в Крыму техника стоит на земле и тупо тонет в грязи по башни. От своего веса.
Сомневаюсь, что в таких полях кто-то куда-то воюет.

xxdevil

Шалом, Захарычу. Ты его не знал?

Это один и тот же колаборантик

Но на втором фото он какой то грустный

Может приболел. Давление там или кости ломит. К дождю видимо!

А наступать то оно можно по разному. Грязи бывают и лечебные  8)


Lor


xxdevil

Саня шось ругается на импортном наречии.

Видимо хороших новостей не смотрел. За этой суетой, блин


ciao1

ЦитатаГрызня продолжается. Пригожин обвинил Минобороны в попытке уничтожить бойцов ЧВК Вагнер при отходе из Бахмута.

 "Незадолго до нашего выхода мы обнаружили подозрительную активность на путях нашего выдвижения. .. Мы обнаружили около десятка мест, где были размещены различные взрывные устройства, начиная от сотен противотанковых мин и заканчивая тоннами пластида ... Сейчас ведутся разбирательства и расследования. Те, кто закладывал эти заряды, это были представители Министерства обороны. На вопрос, для чего вы это делали, они тыкают пальцем вверх. На вопросы пока не отвечают",- заявил Пригожин.
борьба серпа и молота
#жабогадюкинг бггг